NOM PRENOM DOSSARD PARCOURS CLUB ETAT
DEGLETAGNE CEDRIC 645 COURSE 14.5 KM 1974 Pièce jointe en attente de validation
BERNARDON CLAIRE 17 COURSE 8 KM 1966 inscription incomplète
FILDIER PATRICE 0 RANDONNEE 1957 inscription incomplète
KARAOGLANIAN NICOLE 0 RANDONNEE 1957 inscription incomplète
GRAND KAREN 644 COURSE 14.5 KM 1977 ENTENTE SUD LYONNAIS inscription incomplète
BONNET MARIE CHRISTINE 0 RANDONNEE 1955 inscription incomplète
DELANNOY ANDRE 0 RANDONNEE 1946 inscription incomplète
MARCHAL FRANçOIS 643 COURSE 14.5 KM 1988 inscription incomplète
VILLARD ALAIN 0 RANDONNEE 1958 inscription incomplète
VILLARD CHRISTIANE 0 RANDONNEE 1956 inscription incomplète
MONCHAMBERT GUILLAUME 642 COURSE 14.5 KM 1988 inscription incomplète
GARCIN PIERRE 16 COURSE 8 KM 1977 inscription incomplète
GARCIN QUITTERIE 1516 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2011 inscription incomplète
GARCIN CESARINE 1218 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2008 inscription incomplète
GARCIN EMILE 1217 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 inscription incomplète
KUBIAK JULIEN 641 COURSE 14.5 KM 1979 inscription complète
BONNARD REGIS 0 RANDONNEE 1967 inscription incomplète
BONNARD FLORENCE 0 RANDONNEE 1972 inscription incomplète
DELONS LAURENCE 15 COURSE 8 KM 1971 inscription complète
GENNA MAGALI 14 COURSE 8 KM 1982 inscription incomplète
CHAMONARD ELISA 1515 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2012 inscription incomplète
CHAMONARD ETHAN 1514 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2009 inscription incomplète
CHAMONARD GHISLAIN 640 COURSE 14.5 KM 1985 inscription incomplète
DUSAUTIER LAURENT 639 COURSE 14.5 KM 1969 SPORLYGREF inscription complète
PORTALIER JEAN-LUC 638 COURSE 14.5 KM 1974 inscription complète
KHANTACHE CAHYSS 1216 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 inscription incomplète
GIRE GUYLAINE 637 COURSE 14.5 KM 1969 inscription incomplète
COMINO ALBIN 1215 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
DAVAT ANNE SOPHIE 636 COURSE 14.5 KM 1971 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
DAVAT-GéBELIN MATHIEU 1214 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2008 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
DAVAT-GéBELIN ALEXANDRE 1213 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
BOSSARD LUCILE 1212 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
GIRAUD CLéMENT 1211 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2003 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
GIRAUD JULIEN 1210 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
DAVID LOLA 1209 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
BRUYERE KASSANDRE 1208 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 COLLèGE PAUL D AUBARèDE inscription complète
CABANEL JEAN-LOUIS 635 COURSE 14.5 KM 1965 inscription complète
JACQUEMOT LIONEL 634 COURSE 14.5 KM 1981 inscription complète
MONCHAMBERT JEAN-LUC 633 COURSE 14.5 KM 1962 ASPMR inscription incomplète
GOURDON MARIE-CéLINE 632 COURSE 14.5 KM 1971 inscription incomplète
MONTANé LOUIS 631 COURSE 14.5 KM 2001 inscription incomplète
MONTANé MARC 630 COURSE 14.5 KM 1971 CCA ROUFFACH inscription incomplète
RANDRIANATOAVINA LAURIANE 13 COURSE 8 KM 1996 inscription incomplète
TLILI VADIM 629 COURSE 14.5 KM 1991 inscription incomplète
TLILI SOPHIE 628 COURSE 14.5 KM 1964 inscription incomplète
DESCHAMPT FREDERIC 627 COURSE 14.5 KM 1972 CASCOL inscription complète
THOLLET JEAN YVES 0 RANDONNEE 1960 inscription incomplète
THOLLET BéATRICE 0 RANDONNEE 1964 inscription incomplète
BONNET EDWIGE 626 COURSE 14.5 KM 1985 inscription complète
ARNAUD NATHALIE 625 COURSE 14.5 KM 1973 inscription incomplète
DUPONT OLIVIER 624 COURSE 14.5 KM 1974 inscription incomplète
DUPONT FLORIANE 623 COURSE 14.5 KM 1980 inscription incomplète
PEUGEOT JULIETTE 1513 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2013 inscription incomplète
PEUGEOT ARTHUR 1512 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2009 inscription incomplète
PEUGEOT ELOISE 1207 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2007 inscription incomplète
JACQUETIN PATRICK 622 COURSE 14.5 KM 1971 NON LICENCIé inscription complète
DAGADA-RAYNAUD PAUL 621 COURSE 14.5 KM 1990 inscription incomplète
FERRU NADIA 1206 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2003 inscription incomplète
MIKHAILOW--FERRU JéNAYé 1205 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2006 inscription incomplète
CULTET CARLA 1204 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2007 inscription incomplète
NENZEL NATHALIE 12 COURSE 8 KM 1964 inscription complète
MARGUIER JULIA 1511 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2011 inscription incomplète
MARGUIER ELOUAN 1510 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2009 inscription incomplète
SHALA AVNI 620 COURSE 14.5 KM 1967 SPORLYGREF inscription incomplète
GRANJARD MAXIME 1509 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2011 inscription incomplète
GALLET EMMANUELLE 619 COURSE 14.5 KM 1983 inscription complète
THIEULIN CLéMENCE 618 COURSE 14.5 KM 1983 inscription complète
IANNUCCI EMILIA 617 COURSE 14.5 KM 1974 inscription complète
JUILLARD BERNARD 0 RANDONNEE 1955 inscription incomplète
JUILLARD CHRISTINE 0 RANDONNEE 1960 inscription incomplète
ALAJARIN MARTINE 0 RANDONNEE 1961 inscription incomplète
ALAJARIN PASCAL 0 RANDONNEE 1960 inscription incomplète
CUER MATHIEU 616 COURSE 14.5 KM 1990 inscription incomplète
PIERY CATHERINE 0 RANDONNEE 1957 LES AILES DU PETIT PRINCE inscription incomplète
PEYRONNEL VERONIQUE 11 COURSE 8 KM 1981 inscription complète
DURIEUX LAURENT 10 COURSE 8 KM 1970 inscription incomplète
MELIAND KATHIA 9 COURSE 8 KM 1962 inscription complète
JACQUIER GABIN 1508 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2011 inscription incomplète
JACQUIER BENJAMIN 1507 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2012 inscription incomplète
TRICOT JEAN-LUC 615 COURSE 14.5 KM 1964 inscription complète
ECHALLIER ISABELLE 0 RANDONNEE 1955 inscription incomplète
ECHALLIER CHRISTIAN 0 RANDONNEE 1954 inscription incomplète
BONNART CHRISTOPHE 8 COURSE 8 KM 1968 TTSGL inscription complète
MATHIEU CHRISTOPHE 614 COURSE 14.5 KM 1963 inscription complète
YAÏCHE TARIK 7 COURSE 8 KM 1973 inscription incomplète
FARRUGIA LéANA 0 RANDONNEE 2008 inscription incomplète
FARRUGIA BENJAMIN 0 RANDONNEE 2005 inscription incomplète
FARRUGIA LAURE 0 RANDONNEE 1978 inscription incomplète
FARRUGIA GEOGEOS 0 RANDONNEE 1978 inscription incomplète
PACHE TIMéO 1203 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2003 inscription incomplète
PACHE ZOé 1202 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2005 inscription incomplète
PACHE LINE 1504 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2009 inscription incomplète
LUNEL BRIEUC 1503 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2014 inscription incomplète
LUNEL TIFENN 1502 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2011 inscription incomplète
LUNEL NOéLIE 1501 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2009 inscription incomplète
LE BERRE CATHERINE 613 COURSE 14.5 KM 1981 inscription complète
LUNEL FREDERIC 612 COURSE 14.5 KM 1979 inscription complète
MURE MARTINE 611 COURSE 14.5 KM 1952 inscription complète
MURE PIERRE 610 COURSE 14.5 KM 1953 inscription complète
PACHE SEVERINE 609 COURSE 14.5 KM 1974 inscription incomplète
PACHE PASCAL 608 COURSE 14.5 KM 1975 inscription incomplète
VILLARD SOPHIE 607 COURSE 14.5 KM 1984 inscription complète
CARTRON-MAKARDIDJIAN CHAKé 606 COURSE 14.5 KM 1975 SPORLYGREF inscription incomplète
GIULIANI LUDIVINE 6 COURSE 8 KM 1978 inscription complète
GIULIANI ANTOINE 5 COURSE 8 KM 1979 inscription complète
RIMET VALENTINE 1506 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2010 SAINT JOSEPH inscription incomplète
RIMET APOLLINE 1505 GENERATION : 1 km en relais
(inscrire l'enfant uniquement)
2014 ECOLE SAINTE MARIE inscription incomplète
FOURNEYRON XAVIER 4 COURSE 8 KM 1976 inscription complète
CHAPUY STEPHANE 605 COURSE 14.5 KM 1966 inscription incomplète
CHAPUY ISABELLE 603 COURSE 14.5 KM 1963 inscription incomplète
ALPHAIZAN SEVERINE 604 COURSE 14.5 KM 1978 inscription complète
RIMET EMILIE 1201 COURSE 2 KM : Trophée des Gones 2006 SAINT JOSEPH inscription complète
GIRAUD MAXIME 602 COURSE 14.5 KM 1991 inscription incomplète
SAUTRON SéBASTIEN 3 COURSE 8 KM 1990 inscription complète
RENARD SOPHIE 2 COURSE 8 KM 1989 inscription complète
DEGLAINE VERANE 1 COURSE 8 KM 1979 inscription complète
VUILLET JEAN-FLORENT 601 COURSE 14.5 KM 1976 inscription complète