NOM PRENOM DOSSARD PARCOURS CLUB ETAT
ARNAUD ANTOINE 209 42 KM 1996 Pièce jointe en attente de validation
VIRICEL DOMINIQUE 1343 9 KM 1981 Pièce jointe en attente de validation
PASSEL RICHARD 809 21 KM 1979 SA MONTBRISONNAIS Pièce jointe en attente de validation
DUSSAILLY GREGOIRE 808 21 KM 1991 inscription incomplète
JUNIK MAROUSSIA 807 21 KM 1977 LA P TITE FOULéE inscription complète
JUDITH JOHAN 806 21 KM 1986 WAA TEAM inscription complète
CHARDONNET LAURENT 208 42 KM 1969 inscription complète
ROBERT DANIEL 805 21 KM 1964 TEAM EVOLUTION 42 inscription complète
PEURIERE CéLINE 803 21 KM 1977 inscription complète
ROUSSET OLIVIER 207 42 KM 1975 inscription complète
PERDIGONES DAVID 804 21 KM 1971 inscription complète
CELARD CYRILLE 802 21 KM 1972 inscription incomplète
GOTER FRANCK 801 21 KM 1967 ARTILLEURS PARILLY inscription complète
JACQUEREZ PIERRE-ALEX 800 21 KM 1975 NA inscription complète
MORENO DAMIEN 1342 9 KM 1976 inscription complète
GENEVE BERTRAND 206 42 KM 1976 TEAM NOVAPEX inscription complète
BOUé NICOLAS 1341 9 KM 1977 inscription incomplète
PERRET PATRICE 2038 CHALLENGE 9+21 KM 1968 inscription complète
GARCIA ELIETTE 205 42 KM 1988 USSON SPORT NATURE inscription complète
LEBRETON JOACHIM 799 21 KM 1969 inscription incomplète
AGRAS JéRôME 798 21 KM 1973 inscription complète
BOUCHET KEVIN 204 42 KM 1988 TRAIL ET DéFI SPORTIF inscription incomplète
MARGAINE NICOLAS 797 21 KM 1976 inscription complète
DOUSSIERE FABIEN 659 21 KM 1981 inscription incomplète
BEGOT ROMAIN 796 21 KM 1985 inscription incomplète
BAZIN RéMI 795 21 KM 1984 inscription complète
SOUCHON VINCENT 793 21 KM 1982 ALSIP inscription complète
MATRICON OLIVIER 202 42 KM 1968 EASC inscription complète
GUILLEMAUT OLIVIER 794 21 KM 1973 LA FOULéE VOURLOISE inscription complète
SONZINI LAURENCE 792 21 KM 1975 inscription incomplète
MOULIN CHRISTOPHE 203 42 KM 1980 inscription complète
MICHAUD STEPHANE 201 42 KM 1977 EASC inscription incomplète
TALON CYRIL 791 21 KM 1989 inscription incomplète
DEMEULEMEESTER NICOLAS 790 21 KM 1986 inscription complète
MARION HERVE 1340 9 KM 1970 inscription complète
FAGEDET DOROTHéE 1339 9 KM 1981 inscription incomplète
HUILLET PHILIPPE 789 21 KM 1968 HEYRIEUX inscription incomplète
CHARROIN ULRICK 788 21 KM 1979 inscription complète
ODOUARD FRéDéRIC 2037 CHALLENGE 9+21 KM 1980 inscription complète
TORRILLON GILLES 787 21 KM 1969 inscription complète
VACHER FREDERIC 786 21 KM 1966 inscription complète
PAILLET PATRICK 785 21 KM 1964 inscription incomplète
FERRAGNE ARTHUR 2036 CHALLENGE 9+21 KM 1993 inscription incomplète
MARY EMILIEN 784 21 KM 1994 XTREM TEAM inscription complète
JAVELLE CAROLINE 783 21 KM 1979 AL GLAFORM inscription complète
MOINE GAEL 779 21 KM 1972 inscription complète
TRONCHON DAMIEN 782 21 KM 1978 ST CYP RUNNERS inscription complète
ORTEGA GIMENEZ FRANCK 778 21 KM 1970 ASFAS inscription complète
GOUTON VINCENT 777 21 KM 1984 TEAM SERSI SYSTEME inscription complète
BORDET JORDANE 781 21 KM 1983 TEAM TRAIL DES COURSIERES inscription complète
BORDET AUDREY 776 21 KM 1984 TEAM TRAIL DES COURSIERES inscription complète
BRUYERE EMILIE 775 21 KM 1980 inscription complète
MOIROUD LOIC 780 21 KM 1995 inscription complète
MARION FLORIAN 2035 CHALLENGE 9+21 KM 1995 inscription complète
VOISIN LAURENCE 774 21 KM 1969 G LA FORM inscription complète
CORIC STEPHANE 773 21 KM 1969 inscription complète
LABOULAIS JEROME 200 42 KM 1981 TEAM UGLOW ASIA inscription incomplète
DROUET FRANçOIS 772 21 KM 1981 inscription complète
MARCHAND DIDIER 771 21 KM 1965 inscription complète
BUISSON HUGO 2032 CHALLENGE 9+21 KM 2000 inscription complète
SAINT MARIE-CHRISTINE 1338 9 KM 1965 inscription incomplète
DAVID FLORENCE 770 21 KM 1981 inscription incomplète
HARCAUT JULIEN 199 42 KM 1979 ST CYP RUNNERS inscription complète
SUPIOT SEVERINE 769 21 KM 1974 inscription complète
MEUNIER MATTHIEU 198 42 KM 1977 inscription complète
ALLEMANDET FRANCK 197 42 KM 1990 TEAM PERFORMANCE COACHINGATHOME inscription complète
BOUVIER LAURENT 767 21 KM 1986 LYON ATHLéTISME inscription complète
KNAP CARINE 766 21 KM 1974 ASMSE inscription complète
CHABERT JULIETTE 765 21 KM 1990 inscription complète
MOLAS SéBASTIEN 196 42 KM 1976 TEAM CIMALP inscription complète
ROUSSET VALENTIN 764 21 KM 1995 LES TOUTOUNES inscription complète
DUC DIT CATTY AUDREY 1337 9 KM 1975 inscription incomplète
TRALLI MAUD 1336 9 KM 1984 inscription incomplète
MULA DAMIEN 763 21 KM 1974 inscription complète
PASSEL PHILIPPE 762 21 KM 1970 SAM inscription complète
MICHAUD FABIEN 194 42 KM 1982 inscription complète
RION SANDRINE 761 21 KM 1981 inscription complète
JEAN CARINE 760 21 KM 1981 DU SUZON A LA VAREZE inscription complète
ROUSSELIN AUDREY 1335 9 KM 1989 inscription incomplète
LOISEAU NELLY 759 21 KM 1954 inscription complète
BOUGIER UGO 1334 9 KM 1993 inscription complète
JEANNIOT PIERRE-YVES 193 42 KM 1980 TêTE D OR RUNNERS inscription complète
CLEMENCON JEAN-LUC 195 42 KM 1982 USSON SPORT NATURE inscription incomplète
TEYSSIER DAVID 192 42 KM 1978 inscription incomplète
DEYMONNAZ PIERRICK 758 21 KM 1979 COURIR à VIENNE inscription complète
OUTTERYCK VIOLAINE 1333 9 KM 1982 inscription incomplète
CHAPOTIER YOHAN 757 21 KM 1994 inscription complète
MARTINEAU SARAH 756 21 KM 1996 inscription complète
CHAPOTIER CHRISTOPHE 755 21 KM 1962 ASMSE inscription complète
LOMBARDO GHISLAIN 191 42 KM 1975 inscription complète
LIM VICHETH 754 21 KM 1986 inscription incomplète
PEYRAVERNEY BRUNO 753 21 KM 1974 G LA FORM inscription complète
CHARRE CHRISTOPHE 190 42 KM 1972 LA PETITE FOULéE inscription complète
BARGE CHARLES 752 21 KM 1983 CLAN BARJO inscription complète
PENSATO MéGHANE 1332 9 KM 1993 inscription incomplète
DUBOIS RéMI 751 21 KM 1992 TAD inscription incomplète
RENARD OLIVIER 189 42 KM 1969 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON inscription incomplète
GIVRE PIERRICK 748 21 KM 1996 inscription complète
DEBRAY MATHILDE 747 21 KM 1989 inscription incomplète
LUBIN LOïC 2033 CHALLENGE 9+21 KM 1975 inscription complète
RICHARD PASCAL 750 21 KM 1965 BOIRON inscription complète
CHARMET JEAN YVES 749 21 KM 1957 ESPACE ET COURSE inscription complète
GUICHARD GILLES 188 42 KM 1961 ATOUSPORT inscription complète
ROUX FLEURY 187 42 KM 1997 ATOUSPORT inscription complète
PIRON HUBERT 186 42 KM 1961 HEYRIEUX COURSE A PIED inscription complète
PEYRARD JULIEN 185 42 KM 1984 TERRE DE MULET inscription complète
JURY PAULINE 1331 9 KM 1985 inscription incomplète
BLANC MATTHIEU 184 42 KM 1975 inscription incomplète
RABEAU PASCALE 746 21 KM 1977 inscription incomplète
PERRON-BAILLY CHRISTIAN 745 21 KM 1965 inscription complète
BOUKHENTER THOMAS 768 21 KM 1983 inscription complète
OZ-UZUN PHILIPPE 744 21 KM 1960 inscription complète
OZ-UZUN GUILLAUME 743 21 KM 1986 LE KYOKAï inscription complète
GEOFFRAY JEAN PHILIPPE 1330 9 KM 1963 inscription incomplète
GEOFFRAY VéRONIQUE 1329 9 KM 1960 inscription incomplète
BRETON LUCILE 1328 9 KM 1989 inscription complète
GEOFFRAY WILLIAM 1327 9 KM 1991 inscription complète
THEVENIN CLéMENT 742 21 KM 1988 inscription incomplète
MINODIER FRéDéRIC 741 21 KM 1977 inscription complète
BERTHET DENIS 739 21 KM 1962 inscription complète
RULLIERE MATHILDE 1326 9 KM 1983 inscription complète
FRAU CARINE 738 21 KM 1973 inscription complète
JEANTOT ANTOINE 183 42 KM 1989 TEAM RUNCOLLECT inscription complète
CHARNAY BRUNO 182 42 KM 1973 KB TEAM inscription complète
DESBOIS FLORIAN 737 21 KM 1988 inscription complète
DACHEUX ANNE 740 21 KM 1971 inscription incomplète
GUIBERT AUGUSTIN 181 42 KM 1981 TEAM ISOSTAR - ENDURANCE SHOP inscription complète
HOSTE NICOLAS 1325 9 KM 1963 inscription complète
MASSARDIER CEDRIC 736 21 KM 1972 ACSM TERRE DE RUNNING inscription complète
BAILE ANTOINE 1324 9 KM 1980 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON inscription complète
TARDY NICOLAS 1323 9 KM 1981 inscription complète
MILLIER EMMA 1322 9 KM 2002 inscription complète
MILLIER KARINE 1321 9 KM 1977 inscription complète
MAFILLE VALéRIE 735 21 KM 1972 inscription incomplète
RAVOT FREDERIC 180 42 KM 1978 inscription complète
FLORES JEROME 1319 9 KM 1978 inscription complète
GRENIER AURELIA 179 42 KM 1976 inscription complète
ANDRE DAVID 734 21 KM 1971 inscription complète
BRUN VALERIE 733 21 KM 1972 ASMSE inscription complète
BOUVARD MIKAEL 732 21 KM 1977 inscription incomplète
LEMAITRE STEPHANE 177 42 KM 1970 inscription complète
TEYSSIER JEAN-PHILIPPE 729 21 KM 1967 SA MONTBRISON inscription complète
VILLEMAGNE BERNARD 176 42 KM 1958 inscription incomplète
PORTAL CYRILLE 1320 9 KM 1969 inscription complète
GEYSEN ERIC 175 42 KM 1966 inscription complète
SOY LENY 728 21 KM 1979 inscription incomplète
TRUFFET JOEL 174 42 KM 1972 inscription complète
BOLOT THIERRY 727 21 KM 1972 ASPMR inscription complète
BOYER DOMINIQUE 730 21 KM 1973 TENNIS DE TABLE PELUSSIN inscription complète
PETITJEAN LOIC 731 21 KM 1984 inscription complète
PORTELLI RICHARD 178 42 KM 1977 LA PETITE FOULéE inscription complète
MARION STEPHANIE 1318 9 KM 1974 inscription complète
FABRON JéRôME 726 21 KM 1971 ASVF inscription complète
FABRON SANDRINE 725 21 KM 1975 ASVF inscription complète
GALAIS JOHNNY 724 21 KM 1968 DESESPERAID TEAM inscription complète
FAURE FRANCIS 723 21 KM 1964 HCAP - BREF inscription complète
AZOR DAVID 722 21 KM 1976 HCAP - BREF inscription complète
CHAZAL FRANCK 721 21 KM 1967 SAM MONTBRISO inscription complète
FABRICE FUENTES 173 42 KM 1972 inscription complète
VALETTE OLIVIER 172 42 KM 1974 FAC ANDREZIEUX inscription complète
BERNARD PATRICK 720 21 KM 1966 inscription complète
MATHEVET DENISE 719 21 KM 1953 inscription complète
RUET BAPTISTE 171 42 KM 1992 TEAM PERFORMANCE inscription complète
PLASSE ANGéLIQUE 718 21 KM 1985 inscription incomplète
ROUSSEL FRéDéRIC 712 21 KM 1962 inscription complète
MICHEL ROLAND 711 21 KM 1953 inscription incomplète
CLIN LAURENT 710 21 KM 1984 inscription incomplète
SAINT GERMAIN JOHAN 170 42 KM 1978 inscription complète
FRERY CHRISTOPHE 169 42 KM 1971 USSON SPORT NATURE inscription incomplète
PROHET MURIELLE 709 21 KM 1974 LéO LAGRANGE VIENNE inscription complète
D AVERSA ELODIE 708 21 KM 1986 EASC inscription complète
PERIOT SANDIE 707 21 KM 1972 BEAUJOLAIS RUNNERS inscription complète
PERIOT SYLVAIN 706 21 KM 1973 inscription complète
THOMAS OLIVIER 705 21 KM 1973 SAONE MONT D OR NATURE inscription complète
BAROZ JéROME 704 21 KM 1978 inscription complète
LERUTH OLIVIER 168 42 KM 1977 inscription complète
SAUTET FLORIAN 703 21 KM 1989 ORMA RIORGES inscription complète
BENOIT PAULINE 1317 9 KM 1987 inscription complète
STEPHAN ANNE-SOPHIE 702 21 KM 1978 EATT inscription complète
LINDE ELYSé 1316 9 KM 1976 inscription complète
ROCHE EMMANUEL 701 21 KM 1984 BRON Z AMIS inscription complète
LIONEL AVOND 167 42 KM 1970 inscription complète
FIORIO CLéMENCE 2031 CHALLENGE 9+21 KM 1990 DOLE ATHLETIQUE CLUB inscription complète
COETMELLEC FRéDéRIC 700 21 KM 1976 inscription complète
BRIGLIA ANAIS 1315 9 KM 1982 - inscription incomplète
COLLONJON OLIVIER 699 21 KM 1981 inscription complète
ROBINET STEPHANE 698 21 KM 1971 inscription complète
DESPRES AYMERIC 697 21 KM 1992 inscription complète
GIGOUX CLAUDE 696 21 KM 1968 inscription complète
BONNARD PIERRE 695 21 KM 1988 inscription complète
COLOMBIER SéBASTIEN 694 21 KM 1976 inscription complète
BOUKHERROUBA RACHID 693 21 KM 1975 inscription complète
RUF FABIEN 692 21 KM 1984 inscription incomplète
MONTABONNET LUC 166 42 KM 1968 inscription complète
MIGUET FLORIAN 691 21 KM 1980 inscription incomplète
LAURENT DAVID 165 42 KM 1980 inscription complète
LAURENT STEPHANE 164 42 KM 1979 inscription complète
DUCROCQ CHRISTOPHE 690 21 KM 1990 inscription incomplète
LECOANET GWENDOLINE 163 42 KM 1995 RAMS inscription incomplète
MORIN WILLY 689 21 KM 1980 inscription complète
MORIN EDITH 1314 9 KM 1983 inscription complète
DUC DIT CATTY DANIEL 688 21 KM 1965 NON inscription complète
THEVENET UGO 162 42 KM 1993 inscription complète
POURRAT STEPHANE 687 21 KM 1976 inscription complète
DECOMBAT JULIEN 686 21 KM 1985 inscription complète
MATHAT FREDERIC 685 21 KM 1966 inscription complète
VERNAY LUC 161 42 KM 1958 inscription complète
ANTWI WILLIAM 684 21 KM 1991 inscription complète
RICOTTI JEAN MARC 683 21 KM 1961 inscription complète
PERROT-BERTON YVES 682 21 KM 1959 inscription complète
PERSCH WILLIAM 717 21 KM 1972 inscription complète
ORTEGA ROMUALD 160 42 KM 1983 KIKOUROU inscription complète
LEBRU OLIVIER 681 21 KM 1968 inscription complète
LE BOUFFANT NICOLAS 680 21 KM 1993 inscription complète
KLEIN NATHALIE 679 21 KM 1978 ASPA MEYLAN inscription complète
GRANZIERA MURIEL 678 21 KM 1960 LEO LAGRANGE inscription complète
PONCET JEROME 159 42 KM 1978 SPORT PASSION 42 inscription complète
BRIAS MARIE ANGE 1313 9 KM 1983 inscription incomplète
LANSARD CHRISTOPHE 158 42 KM 1976 inscription complète
COSTAZ THIBAULT 677 21 KM 1989 inscription incomplète
DEVIDAL EVA 676 21 KM 1984 ATOUSPORTS inscription complète
VAREA CéDRIC 675 21 KM 1983 CED OCR TRAIL inscription incomplète
LEICK EMILIA 157 42 KM 1984 inscription complète
GOUTTEFANGEAS GAEL 674 21 KM 1972 TEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS inscription complète
CHAUSSON HERVé 673 21 KM 1972 inscription complète
POUX JEAN-BAPTISTE 716 21 KM 1979 inscription complète
AZAZI MEHDI 156 42 KM 1985 ACO FIRMINY inscription complète
DUMAS CéLINE 1312 9 KM 1976 inscription incomplète
FAURY ANOUCHKA 1311 9 KM 1975 inscription incomplète
CHABRAND BERNARD 672 21 KM 1972 AAAL inscription incomplète
BAUZAC LAURENT 671 21 KM 1974 inscription complète
GRUEAU GUILLAUME 670 21 KM 1981 inscription incomplète
LO MANTO BRUNO 669 21 KM 1972 inscription complète
ADAM ELODIE 715 21 KM 1980 DUNES D ESPOIR RHONE ALPES inscription complète
FOUILLOUX STéPHANE 155 42 KM 1977 inscription complète
VERNEY SéBASTIEN 668 21 KM 1980 inscription complète
MAGERAND PATRICK 1310 9 KM 1966 inscription complète
JANSSENS YAN 154 42 KM 1989 inscription complète
MARROT VINCENT 667 21 KM 1969 inscription complète
DEROCHE FREDERIC 153 42 KM 1963 inscription complète
DEROCHE EMMANUELLE 666 21 KM 1964 inscription complète
GRAND BENJAMIN 665 21 KM 1984 inscription complète
FRACHON PATRICK 152 42 KM 1970 inscription incomplète
TERRAT FLORIAN 664 21 KM 1987 YACA COURIR CUBLIZE inscription complète
GARRIDO FREDERIC 663 21 KM 1969 inscription complète
DAL PRA MAXIME 662 21 KM 1979 inscription complète
FALAVEL JEROME 659 9 KM 1974 TEAM RUNNING PILAT inscription incomplète
ROUGEAUX DAVID 1309 9 KM 1972 inscription complète
BERNARD VALERIE 1308 9 KM 1984 inscription complète
PAIN SABINE 1307 9 KM 1975 inscription complète
TRIBOULLOY LUCIE 1306 9 KM 1979 inscription complète
GUILLOT ISABELLE 1305 9 KM 1976 DU SUZON à LA VAREZE inscription incomplète
PLOYON FABIEN 151 42 KM 1974 BRC inscription complète
PLOYON EMILIE 661 21 KM 1975 BRC inscription complète
TOCABENS ANDRé 660 21 KM 1969 BRC inscription complète
PLOYON THOMAS 1304 9 KM 2000 BRC inscription complète
DENONFOUX CELESTIN 1303 9 KM 2000 BRC inscription complète
ZIETEK LANDRY 150 42 KM 1979 BRC inscription complète
TARDY CEDRIC 658 21 KM 1973 TEAM TRAIL & BIKE inscription complète
ISERABLE RAPHAEL 657 21 KM 1979 AUCUN inscription complète
OSI STEPHANE 656 21 KM 1967 BOIRON inscription complète
PICAL MAXENCE 655 21 KM 1997 BOIRON inscription complète
DABIN BENOIT 654 21 KM 1981 BOIRON inscription complète
DEBARD THIERRY 653 21 KM 1963 BOIRON inscription complète
PANEL OLIVIER 652 21 KM 1979 BOIRON inscription complète
PICAL DENIS 651 21 KM 1971 BOIRON inscription complète
DECHAVANNE CAROLE 714 21 KM 1977 LA RIVATIERE inscription complète
JOANNON FLORENCE 650 21 KM 1976 BOIRON inscription complète
DECAMP BENJAMIN 649 21 KM 1978 inscription complète
MONOD PAUL 648 21 KM 1992 Pièce jointe en attente de validation
ROCHE DAMIEN 647 21 KM 1980 inscription complète
SOUAL AMANDINE 646 21 KM 1994 inscription complète
BONNIN MARINE 645 21 KM 1990 inscription complète
GOUNON CEDRIC 644 21 KM 1986 inscription incomplète
PILLON GILBERT 643 21 KM 1956 inscription complète
CAMAND JEAN-NOEL 1302 9 KM 1981 inscription complète
MESLIN JEAN YVES 149 42 KM 1958 LEO LAGRANGE inscription incomplète
RUNET PAULINE 642 21 KM 1997 inscription complète
DESCHAMPS FREDERIC 148 42 KM 1969 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB inscription complète
FAURIAT CHRISTELLE 641 21 KM 1972 ANNONAY JOGGING inscription complète
FAURITTE LUDOVIC 147 42 KM 1984 inscription complète
RAQUIN DAVID 146 42 KM 1973 SAM SPORTINLOVE inscription complète
SUSSET BRUNO 640 21 KM 1971 inscription complète
LIMONE DAVID 145 42 KM 1972 inscription complète
SANCHEZ MICKAëL 639 21 KM 1998 inscription complète
RAQUIN CHARNAY SEVERINE 638 21 KM 1977 inscription complète
BERTHAUD MARIE NOëLLE 637 21 KM 1973 ANNONAY JOGGING inscription complète
LECOCQ CHARLIE 636 21 KM 1988 inscription complète
MARION PIERRE 635 21 KM 1985 OZON COURIR inscription incomplète
MONNET VINCENT 634 21 KM 1993 EVOLUTION 42 inscription complète
CAMPOY LUIS 633 21 KM 1992 Pièce jointe en attente de validation
VERGER CLéMENT 713 21 KM 1992 REXROTH TEAM inscription complète
TROADEC SIMON 632 21 KM 1983 inscription complète
BAL ETIENNE 631 21 KM 1981 NON inscription complète
DIMUS BENOIT 630 21 KM 1979 inscription incomplète
MEKBOUL M HAMED 1301 9 KM 1947 inscription incomplète
MEILLER NANCY 1300 9 KM 1977 EASC inscription complète
HOBBE JORDAN 629 21 KM 1992 TEAM TRAIL & BIKE inscription complète
GERMANI ERIC 628 21 KM 1968 inscription complète
GRANJON ROMAIN 144 42 KM 1978 inscription complète
KELOGANIAN SOPHIE 627 21 KM 1973 inscription incomplète
LIA FLAVIEN 626 21 KM 1987 inscription incomplète
CASANAVE FLORIAN 143 42 KM 1968 inscription complète
RETULLI ELIOT 625 21 KM 2000 JCV inscription incomplète
DUCLOUX DIDIER 1299 9 KM 1964 inscription complète
COURIVAUD CéCILE 1298 9 KM 1976 inscription complète
BERNHARD FRANçOIS 624 21 KM 1968 inscription complète
BOST GHISLAINE 623 21 KM 1965 inscription incomplète
THIERY BENJAMIN 1297 9 KM 1994 inscription incomplète
ANDRE MORGAN 1296 9 KM 1995 inscription incomplète
MICHENET PAUL 622 21 KM 1966 inscription complète
REGIMBAL CORENTIN 1295 9 KM 1993 inscription incomplète
SAVARY DAVID 621 21 KM 1979 S/L FC TERNAY inscription complète
DJEFFAL MOHAMED 620 21 KM 1979 inscription incomplète
TAINTURIER PIERRE HENRY 142 42 KM 1977 inscription complète
POISSON ERIC 141 42 KM 1972 inscription incomplète
ROYER CYRIL 619 21 KM 1979 inscription complète
GELAS ADRIEN 2030 CHALLENGE 9+21 KM 1986 inscription complète
ROBALO ENRIQUE 613 21 KM 1986 inscription incomplète
DEFAY CECILE 614 21 KM 1975 TTS inscription incomplète
PLANAZ JULIEN 612 21 KM 1992 inscription incomplète
ROYON NADIA 2029 CHALLENGE 9+21 KM 1984 inscription incomplète
DA FONSECA LIONEL 611 21 KM 1981 inscription incomplète
GHEERAERT ETIENNE 615 21 KM 1964 inscription complète
BOISSY CYRIL 1293 9 KM 1976 AUCUN inscription complète
BOURGEAT-LAMI NATHALIE 610 21 KM 1969 inscription complète
MARGARELLO NICOLAS 137 42 KM 1973 NOMAD SUN inscription complète
CARPANESE THIERRY 609 21 KM 1964 DU SUZON à LA VAREZE inscription complète
LOONES COLIN 2028 CHALLENGE 9+21 KM 1999 CROCOS inscription complète
BARASSIN SéBASTIEN 136 42 KM 1972 inscription complète
VERCHERE CHRISTOPHE 138 42 KM 1982 AJC inscription complète
GIGNOUX MATHIEU 608 21 KM 1982 inscription complète
TRANCHAND MATHIEU 607 21 KM 1984 inscription incomplète
TERRA HAYETT 1292 9 KM 1971 inscription incomplète
PLOTTON FRéDéRIC 135 42 KM 1979 inscription complète
FOUGERE BRUNO 1291 9 KM 1968 inscription incomplète
COULON THIERRY 606 21 KM 1964 RAIDS EUROSPORTIF BRIGNAIS inscription complète
FALCONNIER JéRéMY 134 42 KM 1982 TEAM PIZZA FRITE inscription complète
RENOUL FRANçOIS 133 42 KM 1979 PEYRINISSIME inscription complète
DUBESSY FRED 605 21 KM 1976 TRAIL TOUR MATAGRIN inscription complète
ROBERT DAVID 1290 9 KM 1975 inscription incomplète
BENIER MARC 616 21 KM 1964 inscription complète
TARDY DIDIER 2027 CHALLENGE 9+21 KM 1983 inscription complète
PEYRONIE FLORENCE 604 21 KM 1965 inscription incomplète
SCOTTO OLIVIER 617 21 KM 1971 inscription complète
MONTELIMARD FRANçOIS 132 42 KM 1971 BOULIEU TRAIL inscription incomplète
BARJON FABIENNE 603 21 KM 1982 inscription complète
ODOUARD KARINE 1289 9 KM 1977 inscription incomplète
METAYER MATTHIEU 618 21 KM 1977 PETITE FOULEE inscription complète
MEYRIEUX FREDERIC 602 21 KM 1970 inscription complète
MICOL YOHAN 601 21 KM 1982 inscription complète
KUBITZA NICOLAS 131 42 KM 1990 inscription complète
CHAVAS FLORENT 130 42 KM 1985 inscription complète
DELAHAYE TATIANA 600 21 KM 1983 inscription complète
TERLE STÉPHANE 129 42 KM 1968 EASC ST CHAMOND inscription complète
CURY FABRICE 139 42 KM 1979 MAX RACING TEAM inscription complète
WENGER ELéONORE 599 21 KM 1984 inscription complète
MEVEL PATRICK 598 21 KM 1959 inscription complète
MEVEL FREDERIQUE 597 21 KM 1967 inscription complète
GONNELLE DOMINIQUE 596 21 KM 1963 inscription complète
MEINDER STEPHANIE 128 42 KM 1974 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON inscription complète
MONTORCIER NICOLAS 127 42 KM 1988 inscription incomplète
GAUDILLIERE SYLVAIN 595 21 KM 1983 TTS inscription incomplète
MARRON QUENTIN 594 21 KM 1992 inscription complète
GRAND PIERRE 126 42 KM 1982 inscription incomplète
VIAL ANTOINE 125 42 KM 1989 AVE SPORT inscription incomplète
GRENIER CYRIL 124 42 KM 1974 inscription complète
CHAZOT IVAN 593 21 KM 1977 TEAM DES TRAILEURS STéPHANOIS inscription complète
LOISEAU CHRISTIAN 1288 9 KM 1951 inscription complète
LOISEAU GHALIA 1287 9 KM 1984 inscription complète
MONTEYREMARD CYRIL 123 42 KM 1983 inscription complète
BELLON PHILIPPE 122 42 KM 1986 inscription complète
BOUVARD LAURENT 121 42 KM 1968 inscription complète
COTO CRISTOBAL 120 42 KM 1975 inscription complète
BARGE NADèGE 592 21 KM 1967 inscription complète
PIN PATRICIA 591 21 KM 1976 COURIR A SALAISE inscription complète
SENTENAC CASIMIR 590 21 KM 1977 DU SUZON à LA VARèZE inscription complète
MANEVAL PASCAL 589 21 KM 1974 inscription complète
GALLAY LOIC 119 42 KM 1984 inscription complète
VINSON RICHARD 588 21 KM 1982 FOHP inscription complète
FERRIEU CHRISTOPHE 587 21 KM 1972 inscription complète
MEUNIER AURéLIEN 118 42 KM 1983 inscription incomplète
LOISEAU STEVEN 586 21 KM 1979 inscription complète
FONDACCI LAURENT 2026 CHALLENGE 9+21 KM 1977 inscription incomplète
JARRIER SANDRINE 1286 9 KM 1980 inscription complète
PACHOT ISABELLE 1285 9 KM 1980 inscription complète
LORY JEAN-MICHEL 117 42 KM 1983 CARADEUC inscription complète
BOES LAETITIA 1294 9 KM 1978 inscription complète
HERBETH JOSEPH 585 21 KM 1985 inscription complète
JASSERON FABRICE 116 42 KM 1968 inscription complète
FESTAZ JéRôME 115 42 KM 1963 inscription complète
GAVEAU JEAN MARIE 114 42 KM 1975 inscription complète
MORIN XAVIER 113 42 KM 1970 inscription complète
JOYET-GIMENEZ NICOLAS 583 21 KM 1985 inscription complète
CABELLA DANIEL 582 21 KM 1950 inscription complète
MOUNIOLOUX THOMAS 581 21 KM 1986 TERRE DE MULET inscription complète
FORT ALEXANDRE 112 42 KM 1977 inscription complète
VIRISSEL THOMAS 111 42 KM 1979 inscription complète
BOSCHETTO SYLVAIN 110 42 KM 1981 inscription complète
STAWOWSKI EMMANUELLE 1283 9 KM 1982 inscription complète
BONNASSIEUX ANDRE 580 21 KM 1962 TEAM RUNNING PILAT inscription incomplète
GUICHARD DAMIEN 109 42 KM 1971 inscription complète
STAWOWSKI BENOIT 2025 CHALLENGE 9+21 KM 1976 inscription complète
BESSENAY MATTHIEU 108 42 KM 1978 inscription complète
VALLIN STéPHANE 107 42 KM 1975 inscription complète
ROBERT CYRILLE 579 21 KM 1973 FAC ANDREZIEUX inscription complète
DELSERIES CHRISTIAN 140 42 KM 1967 FOOTING CLUB RAMBERTOIS inscription complète
MARECHAL CHARLY 578 21 KM 1992 inscription incomplète
TARDY EMILIE 577 21 KM 1983 inscription complète
NICAUD FREDERIC 576 21 KM 1965 inscription complète
AVOND SOPHIE 573 21 KM 1971 G LA FORM inscription complète
BERGER PHILIPPE 105 42 KM 1965 inscription complète
VERNAY BENOIT 104 42 KM 1986 inscription complète
BALESTRA MICHEL 572 21 KM 1964 inscription complète
KONDINOFF FRANCE 1284 9 KM 1971 inscription complète
GARCIA MéLANIE 1282 9 KM 1977 inscription complète
LAVAUX MATHIEU 571 21 KM 1980 inscription incomplète
NOVIS ESTELLE 1281 9 KM 1986 inscription incomplète
DUMAS JULIEN 1280 9 KM 1980 inscription incomplète
FAIVRE FRéDéRIC 103 42 KM 1980 inscription complète
ROBIN PHILIPPE 102 42 KM 1971 SRT inscription complète
JOLY MATHIEU 1279 9 KM 1982 inscription incomplète
MAOUT MIKAEL 101 42 KM 1974 inscription incomplète
MIELLE EDDY 570 21 KM 1982 inscription complète
TEDDE JONATHAN 100 42 KM 1991 FAMILLE DINGO inscription complète
COMBY NICOLAS 99 42 KM 1974 inscription complète
BONNEFOY CéDRIC 569 21 KM 1982 ATOUSPORTS / TERRE DE RUNNING inscription complète
MARGERIT BASTIEN 2024 CHALLENGE 9+21 KM 2000 inscription complète
REMILLER JUSTINE 568 21 KM 1989 inscription incomplète
MAGALI BARROU 1278 9 KM 1977 inscription incomplète
GERBIER JULIE 1277 9 KM 1985 inscription complète
TRANCHAND GUILLAUME 567 21 KM 1984 inscription complète
GAYE FLORENCE 1276 9 KM 1977 inscription complète
POULET YOANN 98 42 KM 1982 inscription complète
EYDANT PASCAL 106 42 KM 1970 inscription complète
MOREAUX CAROLE 566 21 KM 1978 inscription complète
MATHEY ANDRé 574 21 KM 1971 inscription complète
GRONDIN PASCAL 575 21 KM 1961 JCV inscription incomplète
MENDES JULIEN 565 21 KM 1986 inscription complète
RICHARD MICKAEL 564 21 KM 1976 LA PETIT FOULéE inscription complète
PLANAZ FLORIAN 97 42 KM 1987 SUMMITRAINING inscription complète
JUTHIER ROMAIN 563 21 KM 1982 inscription incomplète
POCHON PIERRE-EMMANUEL 562 21 KM 1974 inscription complète
DESCHAMPS JULIEN 96 42 KM 1977 SOTRAIL LYON inscription complète
MINETTO DAVID 561 21 KM 1977 LA PTITE FOULéE inscription incomplète
OYONARTE CEDRIC 584 21 KM 1972 inscription complète
RUGGERI STEPHANE 95 42 KM 1973 NA inscription complète
DELAUNAY MATHIEU 560 21 KM 1979 inscription complète
CHAUVE CHRISTOPHE 559 21 KM 1979 inscription complète
MERCEY BERNARD 558 21 KM 1940 inscription complète
BOIDOT MATHIEU 92 42 KM 1983 inscription complète
ROCHE DE JERPHANION NATHALIE 93 42 KM 1974 LA P TITE FOULéE inscription incomplète
WARIN JONATHAN 91 42 KM 1979 inscription incomplète
ARVIN-BEROD ALEXIS 2023 CHALLENGE 9+21 KM 1982 GHAA inscription complète
CHILLET PASCAL 2034 CHALLENGE 9+21 KM 1961 inscription incomplète
MEILACH MARJORIE 557 21 KM 1978 inscription complète
GALLAIS LAURENCE 556 21 KM 1967 RAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS inscription complète
PELLEGRIN-ROMEGGIO FRéDéRIC 555 21 KM 1971 inscription complète
LAURENT OLIVIER 1275 9 KM 1980 inscription complète
D’HORDAIN MICHAEL 94 42 KM 1974 inscription complète
MIOLANE FABIENNE 549 21 KM 1970 G LA FORM inscription complète
SABLIER ALEXIS 89 42 KM 1975 TCML inscription complète
RIVOLLIER STEPHANIE 1273 9 KM 1981 Pièce jointe en attente de validation
DORMIGNY CYRIL 2022 CHALLENGE 9+21 KM 1996 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON inscription complète
SIMONET MARVIN 2021 CHALLENGE 9+21 KM 1997 inscription complète
DELCROIX DAMIEN 88 42 KM 1984 ALSIP TRAIL inscription incomplète
CAMAND MARIE 548 21 KM 1982 inscription complète
JALADE HERIC 1272 9 KM 1967 inscription complète
VERICEL GERALD 547 21 KM 1975 inscription complète
MONTET SILVANT 554 21 KM 1984 inscription complète
BARALIS JEROME 546 21 KM 1970 inscription complète
RIVORY FRéDéRIC 1271 9 KM 1979 inscription incomplète
POIRIER PIERRE 545 21 KM 1985 inscription complète
VALLEIX BAPTISTE 87 42 KM 1982 inscription incomplète
DERSIGNY DAVID 1270 9 KM 1972 inscription complète
DERSIGNY EVELYNE 1269 9 KM 1976 inscription complète
DARFEUILLE CHRISTOPHE 544 21 KM 1966 inscription complète
CHATAING JEROME 86 42 KM 1977 inscription complète
VALLIN AMANDINE 543 21 KM 1982 DU SUZON A LA VAREZE inscription complète
MAILLET FABRICE 542 21 KM 1968 inscription complète
DUSSAILLY ERICK 1268 9 KM 1956 Pièce jointe en attente de validation
PENIN CLéMENT 1267 9 KM 1980 inscription complète
RIBIER EMMANUEL 85 42 KM 1984 ORIENT EXPRESS 42 inscription incomplète
MEILLER JOHAN 541 21 KM 1974 inscription complète
LANIEL YANNICK 84 42 KM 1977 inscription complète
AGUERO MAUDE 540 21 KM 1992 inscription complète
FAUQUE SEBASTIEN 83 42 KM 1979 inscription complète
BRENEUR DAVID 539 21 KM 1973 inscription complète
RICHARD SANDRINE 538 21 KM 1973 inscription complète
CHATAING SéBASTIEN 553 21 KM 1979 TPT inscription complète
GONIN DAVID 537 21 KM 1977 RTT inscription incomplète
BONNARD JEAN-PAUL 82 42 KM 1964 E.A.S.C ST CHAMOND inscription complète
BOUSTIE AURéLIEN 81 42 KM 1978 inscription complète
DECHEVRENS ALAIN 536 21 KM 1959 TRAîNE-LA-GROLLE inscription complète
GASTOU NELLY 535 21 KM 1977 inscription complète
BARBIER NICOLAS 534 21 KM 1980 inscription incomplète
MAYANT SEBASTIEN 1266 9 KM 1981 JOGGING CLUB DE VERANNE inscription complète
PUAUX JEAN FRANCOIS 1265 9 KM 1982 inscription complète
BOTTON CATHERINE 1274 9 KM 1977 inscription complète
CHALAMEL NICOLAS 80 42 KM 1990 inscription complète
BEGON GAETAN 1264 9 KM 1976 inscription complète
ROULET FABIEN 79 42 KM 1982 inscription complète
MONTEIRO ANNABELLE 533 21 KM 1978 LA P TITRE FOULéE inscription complète
DAURAT PATRICK 532 21 KM 1971 inscription complète
HALPIN MARK 531 21 KM 1976 inscription incomplète
PHILIPPON PAULINE 530 21 KM 1984 Pièce jointe en attente de validation
COHEN EMMANUEL 78 42 KM 1975 inscription complète
DELORE ALEXANDRE 77 42 KM 1975 ENTENTE SUD LYONNAIS inscription complète
THOLLOT BERTRAND 76 42 KM 1991 inscription complète
DODON FABIEN 75 42 KM 1987 TRGV - TRAIL RUNNER DU GRAND VALENCE inscription complète
CELLIER CHRISTOPHE 74 42 KM 1980 ATHLé SANTé ARDèCHE HERMITAGE inscription complète
TINEL OLIVIER 529 21 KM 1974 inscription incomplète
SABUGUEIRO MIGUEL 528 21 KM 1970 inscription complète
MOIZAN FLORIAN 527 21 KM 1980 inscription complète
BENHAMOU SELMA 526 21 KM 1986 inscription complète
GAUTHIER PASCAL 525 21 KM 1966 inscription complète
GUILLOUET-REALAN MURIEL-JO 1263 9 KM 1954 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME inscription incomplète
DIDIER CEDRIC 73 42 KM 1980 SUMMITRAINING inscription complète
RONZON PHILIPPE 524 21 KM 1968 inscription complète
GIRAUD VIOLAINE 72 42 KM 1984 ATHLéTIQUE CLUB SALONAIS inscription complète
MARIE MAYANT 1262 9 KM 1978 JOGGING CLUB DE VERANNE inscription complète
MOURANY JEAN 523 21 KM 1987 MACH3 TRIATHLON inscription incomplète
TORRES DAVID 522 21 KM 1979 inscription complète
PROST MORGANE 1261 9 KM 1985 inscription incomplète
SELLIER FRéDéRIC 552 21 KM 1975 inscription complète
GABERT PIERRE-ALAIN 521 21 KM 1967 inscription incomplète
GONNET ROXANE 1260 9 KM 1979 inscription complète
PICOLLIER RICHARD 520 21 KM 1971 inscription complète
PERICCI LIONEL 519 21 KM 1979 inscription complète
LE RAY GUSTAVE 551 21 KM 2000 inscription complète
FAURE ANTOINE 518 21 KM 2000 NOSE inscription complète
LOUBECHINE JEAN-PIERRE 517 21 KM 1961 LA P TITE FOULéE inscription complète
LEVEQUE THOMAS 516 21 KM 1981 inscription complète
LACARELLE CELINE 1259 9 KM 1984 inscription complète
DUBOIS THIERRY 515 21 KM 1970 inscription complète
MORILLON CLOé 514 21 KM 1987 TRAIL ENTRE ELLE inscription complète
LHOTTE-SIXT BENOIT 513 21 KM 1982 inscription complète
ROSSIGNOL GRéGORY 512 21 KM 1975 inscription complète
GIRAUD DAMIEN 511 21 KM 1983 CAC TRAIL inscription complète
MLAN EMMANUEL 510 21 KM 1977 CAC TRAIL inscription complète
FAUQUE CELINE 509 21 KM 1981 inscription complète
WAJDA THIBAUT 508 21 KM 1996 inscription incomplète
RAIMBAULT FABIEN 550 21 KM 1982 CAC TRAIL inscription complète
PEILLON GABIN 507 21 KM 1993 inscription complète
GIRAUD ARNAUD 506 21 KM 1977 CAC TRAIL inscription complète
DESBRUERES GUILLAUME 505 21 KM 1982 CAC TRAIL inscription complète
PEYRET ALAIN 504 21 KM 1974 inscription complète
BLANC JEAN-BAPTISTE 503 21 KM 1983 inscription complète
VALANCONY REMY 1258 9 KM 1982 inscription complète
TRANCHAND CECILE 1257 9 KM 1977 AUCUN inscription complète
JOANNON JéRôME 502 21 KM 1974 BOIRON inscription complète
THIERY CORALIE 1256 9 KM 1990 inscription incomplète
ROUGEMONT GRAZIELLA 71 42 KM 1982 inscription incomplète
BRICHARD MARC 70 42 KM 1979 KIKOUROU inscription complète
BOUVIER PHILIPPE 501 21 KM 1972 inscription complète
POIGNANT CéDRIC 500 21 KM 1991 inscription incomplète
HENQUINET NATHALIE 499 21 KM 1972 inscription complète
NEYRET GREGORY 498 21 KM 1976 ST JEAN DE BOURNAY inscription complète
BOUDAREL LOIC 2020 CHALLENGE 9+21 KM 1986 AFA FEYZIN VENISSIEUX inscription incomplète
OUTREBON CLAUDIE 497 21 KM 1958 ASPMR inscription incomplète
OUTREBON VICTOR 496 21 KM 1990 inscription complète
MOUNIER MARIE-CLEMENCE 1255 9 KM 1984 inscription incomplète
ROUYER FABRICE 495 21 KM 1968 inscription complète
MAGANT JOëL 494 21 KM 1975 inscription complète
TRANCHAND AMELIE 1254 9 KM 1982 inscription complète
HUTIN NICOLAS 69 42 KM 1984 inscription complète
CHAVOT LILIAN 493 21 KM 1987 inscription complète
PINET NELLY 1253 9 KM 1984 inscription incomplète
JOASSARD GILLES 492 21 KM 1968 inscription complète
DUSOLLIER FABRICE 68 42 KM 1971 inscription complète
AVITABILE TIMOTHéE 67 42 KM 1987 inscription complète
BLANCO SOPHIE 1252 9 KM 1970 inscription incomplète
CALCAGNI YVAN 2019 CHALLENGE 9+21 KM 1979 inscription incomplète
GALI FABIEN 490 21 KM 1980 inscription complète
CHAVAS AMANDINE 1251 9 KM 1991 inscription complète
ROUGERON BENOIT 489 21 KM 1980 inscription complète
RAMONDENC MATHIEU 66 42 KM 1987 inscription complète
GUINAMARD RAPHAëL 65 42 KM 1968 inscription complète
PARDON RéMI 64 42 KM 1983 inscription complète
MOMPER SYLVAIN 488 21 KM 1963 inscription complète
PARDON ANGéLIQUE 63 42 KM 1985 inscription complète
BLANCHARD PATRICK 90 42 KM 1965 inscription complète
SILLARD MARY 62 42 KM 1983 AUCUN inscription complète
DAMIEN GEREY 2018 CHALLENGE 9+21 KM 1978 inscription complète
MARTINEZ LUCAS 487 21 KM 1989 inscription incomplète
RICHARD SIMON 486 21 KM 1993 inscription complète
BLANCO THOMAS 491 21 KM 1972 LA PTITE FOULEE inscription incomplète
DALICIEUX LAëTITIA 2017 CHALLENGE 9+21 KM 1982 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
SIGÜENZA EVA 485 21 KM 1993 inscription complète
MOULINIER FRANCOIS 484 21 KM 1978 inscription complète
MARTINEZ SAUVEUR 483 21 KM 1962 inscription incomplète
MALAVIELLE VIVIEN 61 42 KM 1982 SO TRAIL LYON inscription complète
COSTE JULIEN 60 42 KM 1995 inscription complète
DE SAINT JEAN NICOLAS 58 42 KM 1981 FOULéES DE BEAUREGARD inscription complète
LOISEAU EMMANUELLE 480 21 KM 1979 inscription complète
DUTOUR NICOLAS 482 21 KM 1978 inscription complète
CATINON VERONIQUE 59 42 KM 1976 inscription complète
SCHWARTZ SYLVIE 481 21 KM 1969 COURIR à SALAISE inscription complète
MANERO SYLVAIN 57 42 KM 1977 KIKOUROU inscription complète
BILLARD KEVIN 479 21 KM 1990 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
TESTA LOIC 2016 CHALLENGE 9+21 KM 1974 inscription incomplète
ZERYOUH FARID 56 42 KM 1968 inscription complète
GIRARD-BLANC DAMIEN 55 42 KM 1981 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
REYNAUD DAMIEN 2015 CHALLENGE 9+21 KM 1991 AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM inscription complète
ROMERO FABIEN 54 42 KM 1974 inscription incomplète
VERILHAC GRéGORY 478 21 KM 1981 inscription incomplète
LEMONNIER FRéDéRIC 477 21 KM 1981 inscription complète
PRAMAYON RENAUD 53 42 KM 1975 COUREURS DE L’OUEST LYONNAIS inscription complète
AVRIL FREDERIC 2014 CHALLENGE 9+21 KM 1979 inscription complète
BLONDEL SOPHIE 476 21 KM 1978 inscription complète
MONTEIRO MARIA 475 21 KM 1974 inscription complète
SGARAGLINO ETIENNE 474 21 KM 1971 APITRI inscription complète
TOUCHEBOEUF JOEL 473 21 KM 1966 inscription complète
KHOMENKO MICHEL 472 21 KM 1961 CAC CAEN inscription complète
AUGUSTE FREDERIC 471 21 KM 1982 inscription incomplète
POINTURIER FRANCIS 470 21 KM 1971 LES AMIS DE MONTLUçON inscription complète
CARRERE MATHIEU 2013 CHALLENGE 9+21 KM 1991 inscription incomplète
ROY ANTHONY 52 42 KM 1986 inscription complète
ALIOT FRANCK 51 42 KM 1968 inscription complète
GUENOT GUILLAUME 50 42 KM 1972 SPAC inscription complète
LACHAUD MAGALI 469 21 KM 1981 LE FOND DE LA GAMELLE inscription complète
LACHAUD BASTIEN 468 21 KM 1982 EX EX EX CAILLAT TEAM inscription complète
PIMENTA JOAQUIM 467 21 KM 1975 inscription complète
NOIRY JEANPIERRE 2012 CHALLENGE 9+21 KM 1952 TEAM TRAIL DES COURSIERES inscription complète
BALBERINI GEORGES 466 21 KM 1962 inscription complète
BOISSY ADRIEN 465 21 KM 1996 Pièce jointe en attente de validation
ROBIN OLIVIER 49 42 KM 1976 CHARTRES VERTICAL inscription complète
FANJAT SANDRINE 1250 9 KM 1980 inscription complète
NAVET DOMINIQUE 48 42 KM 1957 HP INC IDA inscription complète
ROSSET FLORENT 47 42 KM 1984 inscription complète
ARSAC THOMAS 464 21 KM 1985 inscription complète
BROUAT SEBASTIEN 463 21 KM 1973 inscription incomplète
BEATRIX STEPHANE 2010 CHALLENGE 9+21 KM 1966 SÉLECTION NATIONAL DES COUREURS A PIED DU MATERIEL inscription complète
MICHEL DAVID 46 42 KM 1994 inscription complète
TERRIER DAVID 462 21 KM 1969 Pièce jointe en attente de validation
BOST DOMINIQUE 45 42 KM 1966 AUCUN inscription complète
GADOUD GéRARD 461 21 KM 1959 inscription complète
BENOIT JESSICA 460 21 KM 1991 inscription complète
LOMBARDO BENJAMIN 2011 CHALLENGE 9+21 KM 1990 TEAM SANG POUR SANG SPORT inscription complète
BRUYERE NICOLAS 459 21 KM 1985 inscription complète
CALEYRON BENJAMIN 2009 CHALLENGE 9+21 KM 1983 inscription complète
SEGUE REMI 44 42 KM 1984 inscription complète
LAUBUGE SéBASTIEN 458 21 KM 1980 LES FOULéES DE SAINT GERMAIN inscription complète
VALLOT CHRISTELLE 1249 9 KM 1981 inscription complète
MICHAD FRÉDÉRIC 457 21 KM 1991 inscription complète
GUIGUITANT ANTHONY 456 21 KM 1989 inscription complète
PALLARA PIERRE 455 21 KM 1983 inscription complète
PHILIS SYLVIE 43 42 KM 1979 CAP GRAND AIR inscription complète
LIMONE AURéLIE 1248 9 KM 1982 inscription complète
MALRIEU EMILIE 2008 CHALLENGE 9+21 KM 1983 inscription complète
MEUNIER VINCENT 1247 9 KM 1965 inscription complète
MATHIEU JOELLE 1246 9 KM 1985 inscription complète
MATHIEU SEBASTIEN 2007 CHALLENGE 9+21 KM 1982 inscription complète
BERTHELIN MATHILDE 1245 9 KM 1984 AUCUN inscription complète
BOUCHUT ROMAIN 454 21 KM 1989 inscription complète
PONCET RAPHAEL 452 21 KM 1987 inscription complète
BOISSON LAURENT 453 21 KM 1980 inscription complète
POULAT JULIEN 42 42 KM 1981 inscription complète
DUMONT STéPHANIE 41 42 KM 1974 LEO LAGRANGE inscription complète
DOUSTALY MARIE 451 21 KM 1992 inscription complète
MOREAU THIERRY 450 21 KM 1964 inscription complète
MARGRAFF LEA 449 21 KM 1987 inscription incomplète
MALAFOSSE MIKAëL 448 21 KM 1982 inscription incomplète
PERNEL THOMAS 2006 CHALLENGE 9+21 KM 1988 TEAM RUNNING PILAT inscription incomplète
COIC OLIVIER 1244 9 KM 1984 SALSA inscription complète
GARANDEL ANTHONY 40 42 KM 1979 inscription complète
BRUN JEAN CHRISTOPHE 1243 9 KM 1970 inscription incomplète
BERAUD FRANCOIS 2005 CHALLENGE 9+21 KM 1980 TEAM RUNNING PILAT inscription incomplète
DUPIN MORINE 1242 9 KM 1984 LES PAS PRESSéS (UNIEUX) inscription complète
NOBILO VIRGIL 447 21 KM 1973 inscription incomplète
CUMER RéMI 39 42 KM 1996 inscription incomplète
STELLA SéBASTIEN 446 21 KM 1990 inscription complète
CELERIER-MANGIN JEAN LUC 38 42 KM 1971 ASAP COMPIèGNE Pièce jointe en attente de validation
KNOERR FRéDéRIC 37 42 KM 1980 inscription complète
PETITMAIRE LAURENT 445 21 KM 1969 inscription complète
CIOFFI JULIEN 36 42 KM 1986 MACH3 TRIATHLON inscription incomplète
FEYS MARC-HENRI 35 42 KM 1972 inscription complète
LEFEBVRE GUILLAUME 34 42 KM 1974 inscription complète
PERROUD THIERRY 444 21 KM 1965 inscription complète
COUPAT COLETTE 1241 9 KM 1985 LA PETITE FOULéE inscription incomplète
BUISSON CHRISTOPHE 443 21 KM 1979 inscription complète
HUGUENOT-NOëL PAUL 442 21 KM 1993 inscription complète
CAVALIE LAURENCE 441 21 KM 1976 DU SUZON à LA VARèZE inscription complète
SORIANO REMI 2004 CHALLENGE 9+21 KM 1987 inscription incomplète
BONNET ANTHONY 33 42 KM 1977 ATHLEFORM 42 inscription complète
THOMAS ANNA 440 21 KM 1983 inscription complète
THOMAS MICKAëL 439 21 KM 1981 inscription complète
BESSENET CYRILLE 438 21 KM 1984 inscription complète
HARGEDAHL HåKAN 32 42 KM 1958 inscription complète
MONNIER NICOLAS 437 21 KM 1974 inscription complète
BAILE SYLVIE 31 42 KM 1971 LEO inscription complète
GAUCHER FRANCIS 436 21 KM 1984 inscription complète
COQUEREL DIDIER 435 21 KM 1967 JOGGING CLUB VERANNE inscription complète
BERAUD CLAIRE 434 21 KM 1978 FOULéE DU HAUT PILAT inscription complète
CHAPELAIN DIMITRI 30 42 KM 1975 AAAL inscription complète
LAVIGNE JEAN-PIERRE 29 42 KM 1968 inscription incomplète
CUESTA DAVID 28 42 KM 1970 inscription complète
BERLIER AMANDINE 27 42 KM 1984 inscription complète
RANNAUD CHARLOTTE 433 21 KM 1991 inscription incomplète
PORTALLIER MICHEL 26 42 KM 1966 inscription complète
LEROY BENJAMIN 432 21 KM 1987 inscription complète
DE BOISVILLIERS CéCILE 431 21 KM 1981 inscription complète
SEVE FLORENT 430 21 KM 1990 inscription complète
DIAZ CECILE 429 21 KM 1984 inscription complète
HEDLUND STEFAN 25 42 KM 1971 inscription complète
THIZY SIMON 428 21 KM 1991 inscription complète
VILLELEGIER SéBASTIEN 24 42 KM 1974 DU SUZON à LA VARèZE inscription complète
BALABAUD THOMAS 23 42 KM 1992 ATHLE 91 inscription incomplète
SQUITIERO THOMAS 22 42 KM 1991 TEAM TRAIL PARIS inscription complète
GRENIER PHILIPPE 21 42 KM 1973 inscription complète
LAGANDRé PATRICK 1240 9 KM 1956 ASAV RANDO inscription complète
AYAD PASCAL 427 21 KM 1966 inscription complète
BONNAIGUE AYAD MURIEL 426 21 KM 1964 inscription complète
LABASTE ANNE-CLAIRE 1239 9 KM 1977 inscription incomplète
BARBARIN MAXENCE 20 42 KM 1995 inscription complète
ANDRE BéNéDICTE 425 21 KM 1979 inscription incomplète
BLIND CYRIL 424 21 KM 1985 inscription complète
SAVIN THOMAS 423 21 KM 1986 inscription incomplète
GENEVEY LORELEï 422 21 KM 1987 inscription incomplète
PELISSARD AUDREY 1238 9 KM 1982 inscription complète
MARNAS SEBASTIEN 421 21 KM 1984 inscription complète
DE BRITO NICOLAS 1237 9 KM 1982 inscription incomplète
BERENGUIER PIERRE 420 21 KM 1998 inscription complète
MEYER RAPHAEL 419 21 KM 1974 inscription incomplète
DANDO MARC 19 42 KM 1994 inscription complète
THIZY ANTHONY 418 21 KM 1992 inscription complète
LUCET JEROME 417 21 KM 1979 inscription complète
GILLIG DAMIEN 1236 9 KM 1977 inscription complète
GILLIG VéRONIQUE 1235 9 KM 1972 inscription complète
ESCUDIER FREDERIC 18 42 KM 1983 inscription complète
CHALAMEL ANTHONY 17 42 KM 1986 inscription complète
MAS FRANCOIS 16 42 KM 1979 inscription complète
BROSSON CEDRIC 15 42 KM 1987 inscription complète
DOMMERC HENRI 14 42 KM 1996 CLUB ALPIN FRANCAIS inscription complète
BRACCO VINCENT 13 42 KM 1973 ALSIP TRAIL inscription complète
DEVIDAL MARC 2003 CHALLENGE 9+21 KM 1981 inscription complète
JACQUET CHRISTOPHE 416 21 KM 1983 S/L FC TERNAY inscription complète
ROSTAING FLORIAN 415 21 KM 1983 ESL TERNAY inscription incomplète
POYET DAVID 414 21 KM 1970 inscription incomplète
VEYRIER FLORENT 412 21 KM 1972 inscription incomplète
DESORMEAUX FLORENT 413 21 KM 1989 inscription complète
ABEL JOANNY 12 42 KM 1985 inscription complète
GAUCHER QUENTIN 411 21 KM 1998 inscription complète
VIDAL SERGE 11 42 KM 1976 inscription complète
BARBECOT LAURENT 410 21 KM 1972 inscription complète
AUBERT ALEXIS 2002 CHALLENGE 9+21 KM 1988 inscription incomplète
CHARY ERIK 10 42 KM 1959 COURIR à SEYSSUEL inscription complète
FOUQUERE FABIEN 9 42 KM 1964 inscription complète
MARILLER GUILLAUME 409 21 KM 1983 ANAIA RECORDS inscription incomplète
THEVENOUX AIME 8 42 KM 1975 inscription incomplète
BALLANDRAS GREGOIRE 7 42 KM 1977 CALOR inscription complète
MORET ANTOINE 408 21 KM 1996 inscription complète
OLIVIER CEDRIC 6 42 KM 1975 inscription complète
ZULIAN EYMERIC 5 42 KM 1975 BEHIND THE BLOCKS inscription complète
NOBILO VIRGIL 407 21 KM 1973 inscription incomplète
BILLAULT NOEMIE 406 21 KM 1983 inscription complète
FONTANET JULIEN 405 21 KM 1986 inscription complète
CHALAMEL MICHAëL 4 42 KM 1984 inscription complète
MOLIERE AURELIEN 404 21 KM 1985 inscription complète
SCHULTZ KEVIN 403 21 KM 1988 JOGGING CLUB VERANNE inscription complète
SCHULTZ ARNAUD 402 21 KM 1994 inscription complète
MAGNARD EMERIC 3 42 KM 1989 inscription complète
MAGNARD LILYAN 2 42 KM 1968 inscription complète
MARILLER JULIEN 401 21 KM 1980 inscription complète
VINAY JULIEN 2001 CHALLENGE 9+21 KM 1990 AAA LYON inscription complète
FAVIER VINCENT 1 42 KM 1976 inscription complète