NOM PRENOM DOSSARD PARCOURS CLUB ETAT
LEYDEN PIERRICK 216 21 KM 1980 inscription complète
BARLERIN ALINE 215 21 KM 1967 inscription complète
RUIZ RAPHAEL 214 21 KM 1971 inscription incomplète
LA BARBERA JEROME 213 21 KM 2001 inscription incomplète
LAFOSSE AMELIE 854 10 KM 1980 inscription complète
SYLVESTRE FABIEN 853 10 KM 1986 inscription complète
RABATEL LOIC 852 10 KM 1983 inscription incomplète
DENAVIT MAXIME 851 10 KM 1987 inscription complète
GIVET OLIVIER 850 10 KM 1973 inscription complète
FERNANDEZ ANDRE 849 10 KM 1961 inscription complète
RIVIERE JEAN MARIE 848 10 KM 1955 inscription complète
VENTURA JEAN CHRISTOPHE 583 10 KM 1965 inscription complète
SOTTET JEAN DOMINIQUE 212 21 KM 1952 COL inscription complète
POUCHARD DJEBLI ANNICK 211 21 KM 1952 inscription complète
BRADAI ABDELLETIF 210 21 KM 1955 inscription complète
BROYER BERNARD 847 10 KM 1961 inscription complète
LAMY PHILIPPE 846 10 KM 1958 inscription complète
SATURNIN JORDAN 845 10 KM 1985 inscription complète
HOLLIGER FLORIAN 209 21 KM 1985 inscription complète
VAN HAESEBROECK MATHIEU 208 21 KM 1977 inscription complète
MANEVY FRANCOISE 206 21 KM 1970 inscription complète
QUENDOLO EDI 205 21 KM 1954 inscription complète
MORELL THIERRY 204 21 KM 1971 inscription complète
BOBILLOT PIERRE 844 10 KM 1959 inscription complète
CACHON MICHEL 843 10 KM 1962 inscription complète
CACHON FLORENCE 842 10 KM 1962 inscription complète
RAVOT HERVE 841 10 KM 1975 inscription complète
AGIER JEAN-PATRICK 840 10 KM 1956 inscription complète
PURGINA DANIEL 839 10 KM 1975 inscription incomplète
GUDEFIN ALICE 838 10 KM 1980 inscription complète
RAMPON PHILIPPE 837 10 KM 1965 inscription complète
MARTINEAU SEBASTIEN 836 10 KM 1975 inscription complète
GARNIER BERTRAND 835 10 KM 1978 inscription complète
BOUSTIE AURELIEN 203 21 KM 1978 inscription incomplète
REBOUL OLIVIER 202 21 KM 1978 inscription complète
RIVORY JEROME 201 21 KM 1980 inscription complète
DORGNAM BADIE 200 21 KM 1976 inscription complète
CAREDDA VALERIE 834 10 KM 1973 inscription complète
PICOLET MARIELLE 833 10 KM 1969 inscription complète
BOURDAROT PIERRE 832 10 KM 1958 inscription complète
BARAN FABRICE 831 10 KM 1974 inscription complète
TSACRIOS THOMAS 830 10 KM 1994 inscription complète
BOUTEILLE SONIA 829 10 KM 1990 inscription complète
CHAPUY OLIVIER 828 10 KM 1964 inscription complète
CHAPUY JANINE 827 10 KM 2003 inscription complète
RAMAGE RENAUD 826 10 KM 1989 inscription complète
BOUTEILLE GABY 825 10 KM 1953 inscription complète
CARRE JEAN-MICHEL 824 10 KM 1975 inscription complète
ARPI JEAN-MICHEL 823 10 KM 1946 inscription complète
BRUAS NOELLE 822 10 KM 1966 inscription complète
BRUC GERALD 199 21 KM 1960 inscription complète
BRUC NICOLAS 198 21 KM 1994 inscription complète
BARROS NATHALIE 821 10 KM 1969 inscription complète
ARMINGOL FREDERIC 820 10 KM 1964 FOULEE VOURLOISE inscription incomplète
ARNAUD CECILE 819 10 KM 1975 inscription complète
USEO ISABELLE 818 10 KM 1977 inscription complète
LEZIN JEAN CLAUDE 817 10 KM 1950 inscription complète
MAILLOT KARINE 816 10 KM 2003 inscription incomplète
BUTIN BAPTISTE 197 21 KM 1992 inscription complète
MARCINIAK FRANCOIS 815 10 KM 1957 inscription complète
BAEZA MANUEL 814 10 KM 1946 inscription complète
FEREL JULIEN 196 21 KM 1978 inscription complète
RAMIRES FRéDéRIC 195 21 KM 1969 inscription complète
CERON SEBASTIEN 812 10 KM 1994 inscription complète
CHARDONNET LAURENT 813 10 KM 1969 NL inscription complète
CHAZAUX BERTILLE 811 10 KM 1994 inscription complète
CELLE FABIEN 194 21 KM 1965 inscription complète
COULPIER HERVE 810 10 KM 1973 inscription complète
RONDEL CECILE 193 21 KM 1976 inscription incomplète
FUSTER FABIEN 809 10 KM 1985 inscription complète
SLIMANI HOCINE 192 21 KM 1958 ASPMR inscription complète
DONJON MARC 807 10 KM 1969 inscription complète
LANORE OLIVIER 806 10 KM 1978 inscription complète
POUGET MARGAUX 808 10 KM 1990 inscription complète
BARBEY DIDIER 805 10 KM 1966 inscription incomplète
GRANGE MATHIEU 804 10 KM 1988 inscription complète
LAURENT CAROLINE 798 10 KM 1973 inscription complète
TEYSSIER TIMOTHéE 799 10 KM 2001 inscription incomplète
CONGNARD NICOLAS 797 10 KM 1985 inscription complète
CARDIN FLORENT 191 21 KM 1990 inscription incomplète
GROSIER CHRISTOPHE 190 21 KM 1982 TEAM BEL AIR inscription complète
GUILLEMOT DAVID 800 10 KM 1971 inscription complète
MORETTO LYDIE 796 10 KM 1971 inscription incomplète
GAUTHIER CLAIRE 795 10 KM 1988 inscription complète
FAURIEL BASTIEN 189 21 KM 1990 inscription complète
ASTIER STéPHANIE 793 10 KM 1979 inscription incomplète
ASTIER DAVID 188 21 KM 1978 inscription incomplète
GAZZARI GIUSEPPE 794 10 KM 1963 inscription complète
DOUSSIERE FABIEN 186 21 KM 1981 inscription complète
BLOCH ALIX 801 10 KM 1982 inscription complète
LECAT FRANCK 802 10 KM 1974 BESPORTBEFREE inscription incomplète
TEYSSIER LOUIS 792 10 KM 1993 inscription incomplète
MESSIAN FABIEN 803 10 KM 1990 inscription complète
ZACHARIE CYRIL 185 21 KM 1971 inscription complète
DE CHARENTENAY THOMAS 791 10 KM 1980 inscription complète
CHAMBERLAND GRéGORY 184 21 KM 1981 TEAM MONTS DU LYONNAIS / ESL inscription complète
LOMBARDO FABIEN 183 21 KM 1985 inscription complète
PLEUX CéDRIC 790 10 KM 1980 PAS DE CLUB inscription complète
ROBERT REGIS 789 10 KM 1960 OZON COURIR inscription complète
MALFREYT LAURENT 788 10 KM 1971 COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
CHOMIER FREDERIC 786 10 KM 1977 E.A.S.C inscription complète
PARET BENOIT 785 10 KM 1979 TERRE DE RUNNING CRAPONNE inscription complète
CARRE MARTIN 784 10 KM 1995 inscription complète
THEORBE BERTRAND 182 21 KM 1988 inscription complète
GRANIER LISE 783 10 KM 2000 inscription complète
COTE MATTHIEU 181 21 KM 1990 TEAM TRAIL PARIS inscription incomplète
MAREY PHILIPPE 787 10 KM 1971 NéANT inscription complète
FODIL NASSIMA 782 10 KM 1970 SLIB RUNNING inscription complète
CETTOUR DENIS 180 21 KM 1966 ESL TERNAY inscription incomplète
AGUS CéLINE 781 10 KM 1972 OZON COURIR inscription complète
DELOLY MURIEL 780 10 KM 1970 inscription complète
FAU FRANçOISE 779 10 KM 1964 LES FOULéES DE BEAUREGARD inscription incomplète
FAU SALOME 778 10 KM 2003 LES FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
FAU ZOE 777 10 KM 1997 LES FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
ALLEGRE DIDIER 776 10 KM 1961 inscription incomplète
CORREIA BRUNO 775 10 KM 1981 inscription complète
PORTAY LIONEL 179 21 KM 1978 inscription complète
JOUANNAIEST JEAN 774 10 KM 1977 inscription incomplète
MAUPAS SéVERINE 178 21 KM 1979 inscription complète
BRUNON BLANDINE 773 10 KM 1976 inscription complète
THIOLLIER JéRôME 772 10 KM 1972 inscription complète
NICOLAS CHRISTOPHE 177 21 KM 1975 inscription complète
BOUSQUET FLORENCE 771 10 KM 1968 ESL FRANCHEVILLE inscription complète
BADUEL SYLVAIN 770 10 KM 1978 inscription complète
NAVARRO ALAIN 769 10 KM 1973 inscription complète
ROLLET RéGINE 768 10 KM 1961 inscription complète
ARENY PATRICK 175 21 KM 1979 CRAPAHUT/SESLM ESCALADE inscription incomplète
CHEZEAUBERNARD ERIC 767 10 KM 1976 inscription complète
CLIDASSOU OLIVIER 764 10 KM 1973 inscription complète
MARCEL QUENTIN 766 10 KM 2003 inscription incomplète
THIBERT GUILLAUME 765 10 KM 1989 inscription complète
STEINBACH REMY 176 21 KM 1982 inscription incomplète
TERRASSE PATRICK 763 10 KM 1966 CRV inscription complète
THOMAS MATTHIEU 762 10 KM 1993 OLYMPIQUE ALSACIEN inscription complète
BéRARD CAMILLE 761 10 KM 1996 inscription complète
BESSIERE JEREMIE 187 21 KM 1980 EC PIERRE BENITE ST GENIS LAVAL inscription complète
CERTAIN AXEL 174 21 KM 1990 inscription complète
MADIOT NICOLAS 173 21 KM 1970 AUCUN inscription incomplète
OZ-UZUN GUILLAUME 760 10 KM 1986 LTH TRAINING inscription complète
CROUZET DIDIER 759 10 KM 1960 inscription complète
DERRUAU JéRôME 758 10 KM 1975 KIKOUROU inscription complète
MAGNARD CHRISTELLE 172 21 KM 1973 inscription incomplète
BOTTONE ALAIN 756 10 KM 1943 AMICALE LAIQUE GRIGNY inscription complète
GROSJEAN PHILIPPE 757 10 KM 1969 inscription complète
DROPA MARTA 171 21 KM 1989 inscription complète
DELHOME FABIEN 170 21 KM 1972 inscription incomplète
JOUBERT MARION 169 21 KM 1979 inscription incomplète
JOUBERT MARC 168 21 KM 1969 inscription incomplète
CHARTERS ELISABETH 755 10 KM 1970 inscription complète
OLLIVIER DAPHNE 754 10 KM 1972 inscription complète
MONTESANO PASCAL 753 10 KM 1961 COURRIR POUR LES POICS inscription incomplète
COQUARD STéPHANE 752 10 KM 1978 inscription incomplète
MONOT ERIC 751 10 KM 1966 inscription complète
DELORE ALEXANDRE 167 21 KM 1975 ESL PIERRE-BENITE inscription complète
BROUTIN MAXIME 166 21 KM 1991 FOULéE BESSENOISE inscription complète
PELTIER CAMILLE 750 10 KM 1999 inscription complète
PELTIER HERVé 749 10 KM 1965 inscription complète
GONZALEZ PASCALE 748 10 KM 1971 RAS inscription incomplète
MASSON PHILIPPE 165 21 KM 1970 inscription complète
RENZI GILLES 164 21 KM 1962 inscription complète
RULLIAT AURELIEN 747 10 KM 1995 YZERON TRAIL NATURE inscription complète
PAILLASSON PIERRE 746 10 KM 1984 YZERON TRAIL NATURE inscription complète
MUNOZ MICHEL 163 21 KM 1967 OZON COURIR inscription complète
CLEMENT NICOLAS 745 10 KM 1984 TENNIS CLUB MILLERY inscription complète
DUCROS NOéMIE 744 10 KM 1980 inscription complète
DUCROS JEAN-FRANçOIS 162 21 KM 1973 inscription complète
MONNIER ROMAIN 743 10 KM 1984 inscription incomplète
THENOT LIONEL 742 10 KM 1989 LTH TRAINING inscription complète
GUILLOT JOANNE 741 10 KM 1990 LTH TRAINING inscription complète
GENESTON ALEXIS 740 10 KM 1989 inscription complète
LAHERY DONATIEN 739 10 KM 1958 / inscription complète
RIVOLLIER MARC 738 10 KM 1960 inscription complète
EL GHAYATI HAFID 737 10 KM 1979 inscription complète
BLANCHET MARIE-JOSéE 736 10 KM 1964 inscription complète
JONCOUR SOPHIE 735 10 KM 1966 inscription complète
GUENFOUD YAMINE 734 10 KM 1981 SLIB RUNNING inscription complète
JANIN XAVIER 161 21 KM 1972 inscription complète
EMMANUELLI STéPHANE 733 10 KM 1978 inscription complète
TRICRI ALAIN 159 21 KM 1962 CORBAS RUNNING inscription complète
VALADE PABLO 158 21 KM 1987 inscription incomplète
BELOT JEAN MARC 157 21 KM 1965 inscription incomplète
MOURIER FRANCK 732 10 KM 1966 NON LICENCIé inscription complète
POIRIER AMANDINE 731 10 KM 1981 inscription complète
HARNIE-COUSSAU JEREMY 730 10 KM 1979 inscription complète
RAGINEL JEROME 160 21 KM 1975 inscription complète
HAMAMI MARC 156 21 KM 1974 CAKES AU JAMBON inscription incomplète
PIGNOL MOïSE 729 10 KM 1964 CASCOL inscription incomplète
POULARD YANNISS 728 10 KM 1972 inscription complète
EMPTAZ VALENTIN 155 21 KM 1994 inscription incomplète
ROUMANI GRéGORY 727 10 KM 1983 inscription complète
AUFFRAY STéPHANE 154 21 KM 1966 inscription complète
LABASQUE MATTHIEU 726 10 KM 1988 BAG inscription complète
MENGUY ANTOINE 725 10 KM 1993 inscription complète
LAMBOLEY CLAIRE 724 10 KM 1995 inscription complète
LUC PHILIPPE 153 21 KM 1981 inscription complète
VENET VALENTIN 152 21 KM 1998 inscription complète
SOUSSEN YVES 151 21 KM 1948 inscription complète
BROCHET NOE 723 10 KM 1984 inscription complète
DI REZZE BERNARD 150 21 KM 1965 EVEREST EN SABLE inscription complète
LABROSSE CHRISTELLE 722 10 KM 1970 CHARLY inscription complète
DELORME CéDRIC 149 21 KM 1989 inscription complète
LINDO DIEZ ANAIS 721 10 KM 1986 SOUL RACER inscription complète
PLANA ALEXANDRE 720 10 KM 1982 SOUL RACER inscription complète
ROBERT DENIS 148 21 KM 1958 0 inscription complète
VIOTTI AUDREY 147 21 KM 1983 inscription complète
JUKIC PATRICIA 717 10 KM 1964 CORBAS RUNNING inscription complète
RAQUIN OLIVIER 146 21 KM 1968 TOBESPORT inscription incomplète
GIGER ELISA 719 10 KM 1986 inscription complète
COMBIER ALINE 716 10 KM 1969 inscription complète
MONCHAMBERT JEAN-LUC 715 10 KM 1962 ASPMR inscription complète
BERNARD OLIVIER 145 21 KM 1979 inscription complète
BERTHIER KEVIN 714 10 KM 1986 inscription complète
RIOU FREDERIC 713 10 KM 1970 inscription complète
BONICEL PIERRE 144 21 KM 1981 inscription complète
FAURE DAVID 143 21 KM 1972 inscription complète
FAURE CORINNE 718 10 KM 1971 inscription complète
LECLERCQ NICOLAS 141 21 KM 1966 inscription complète
THOMAS JULIEN 140 21 KM 1975 DESESPERAID TEAM inscription complète
ALBERTINI FRANçOIS 139 21 KM 1975 DESESPERAID TEAM inscription complète
GUY ALEXANDRE 138 21 KM 1974 DESESPERAID TEAM inscription complète
MAHAMADOU ALHASSANE 137 21 KM 1981 DESESPERAID TEAM inscription complète
TERRIN ALBAN 136 21 KM 1980 DESESPERAID TEAM inscription complète
PI BERNARD 135 21 KM 1967 DESESPERAID TEAM inscription complète
CORDERET WALTER 134 21 KM 1977 DESESPERAID TEAM inscription complète
MATRAY GéRALD 133 21 KM 1970 DESESPERAID TEAM inscription complète
GAUDENECHE ERIC 132 21 KM 1967 DESESPERAID TEAM inscription complète
MENY MICHAEL 131 21 KM 1976 DESESPERAID TEAM inscription complète
BENCHETRIT JOSEPH 130 21 KM 1962 DESESPERAID TEAM inscription complète
SCHNOERING GWENAëLLE 711 10 KM 1990 DESESPERAID TEAM inscription incomplète
CELLIER FRANçOISE 710 10 KM 1961 DESESPERAID TEAM inscription complète
QUIQUEREZ ALEXANDRE 709 10 KM 1973 DESESPERAID TEAM inscription incomplète
BARATHIEU GUILLAUME 708 10 KM 1981 DESESPERAID TEAM inscription complète
PAREL AUDE 707 10 KM 1985 DESESPERAID TEAM inscription complète
GAUTIER ANNE-LISE 706 10 KM 1968 DESESPERAID TEAM inscription complète
TELLIER CéDRIC 705 10 KM 1979 DESESPERAID TEAM inscription complète
DARFEUILLE LAURENT 704 10 KM 1972 DESESPERAID TEAM inscription complète
RAMON JUSTINE 703 10 KM 1992 DESESPERAID TEAM inscription complète
BARNICH YANNICK 702 10 KM 1986 DESESPERAID TEAM inscription complète
CHAMBOUVET MATHIEU 701 10 KM 1995 DESESPERAID TEAM inscription complète
PERIER ARNAUD 700 10 KM 1992 DESESPERAID TEAM inscription complète
LEMAIRE PASCALE 699 10 KM 1970 DESESPERAID TEAM inscription complète
FAVRE YANNICK 129 21 KM 1972 inscription complète
DIDIER LISE 698 10 KM 1983 TEAM SPODE inscription complète
GEOFFROY ALAIN 697 10 KM 1957 LES FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
VERNAISON GUILLAUME 696 10 KM 1984 inscription complète
TORRECILLAS JULIEN 128 21 KM 1980 inscription complète
GRESET GERARD 695 10 KM 1965 GE SQUAD inscription complète
ALLOUCHE AMSELLEM GHISLAINE 694 10 KM 1969 inscription complète
BOURGEOIS CHRISTINE 127 21 KM 1973 inscription incomplète
PLANTIER AGNES 693 10 KM 1964 ASC BALAN inscription incomplète
MANZONI MARTINE 692 10 KM 1962 inscription complète
MANZONI BERNARD 691 10 KM 1961 inscription complète
BRUYAS FREDERIC 126 21 KM 1970 GENDARMERIE inscription complète
BERNARDY ARNAUD 125 21 KM 1986 GENDARMERIE inscription complète
PRIMON LIONEL 124 21 KM 1968 GENDARMERIE inscription complète
PAILLASSON BERNARD 688 10 KM 1957 inscription complète
OROQUIETA SOPHIE 687 10 KM 1979 inscription complète
M BIENE-MORATA ALEXANDRA 712 10 KM 1975 inscription complète
BERNARD PLANCHET JULIETTE 686 10 KM 1973 inscription complète
DUSSUYER SERGE 123 21 KM 1969 CLUB LEO VIENNE inscription complète
JOACHIM BRUNO 122 21 KM 1972 inscription complète
NEVES DAVID 121 21 KM 1979 AFA FEYZIN-VENISSIEUX inscription complète
DEBEAUMARCHé GUY 142 21 KM 1957 COURIR à SEYSSUEL inscription complète
FABRE BENOIT 120 21 KM 1979 inscription complète
PICAL MAXENCE 587 10 KM 1997 inscription complète
CASLOT THIERRY 685 10 KM 1958 inscription complète
DELTOMBE PATRICK 117 21 KM 1969 inscription complète
VITRY ERIC 684 10 KM 1967 inscription complète
BRUGEL BERTRAND 683 10 KM 1980 inscription complète
CHAPUY STEPHANE 689 10 KM 1966 inscription complète
CHAPUY ISABELLE 682 10 KM 1963 inscription complète
TOTIER CORINNE 119 21 KM 1971 COL inscription complète
PICHOT PHILIPPE 116 21 KM 1966 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GARVI NATHALIE 118 21 KM 1965 inscription incomplète
PHILIPPOT MARIA 681 10 KM 1963 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
VERON AGNèS 115 21 KM 1962 CASCOL ATHLETISME inscription complète
CEYTE STéPHANE 680 10 KM 1970 inscription complète
DORDET ANTHONY 679 10 KM 1979 inscription incomplète
BONNET ALVYN 114 21 KM 1993 inscription complète
GRIFFON SERGE 113 21 KM 1961 inscription complète
SIMONEAU CORENTIN 678 10 KM 1995 inscription complète
RENAUD FREDERIC 112 21 KM 1974 inscription complète
COMBLET JEAN-PIERRE 111 21 KM 1969 inscription complète
LOVERA VALENTIN 676 10 KM 1992 inscription complète
OSMANI MOHAMED 109 21 KM 1973 inscription incomplète
CARRICAJO ANNE 675 10 KM 1967 inscription complète
GRODY MATTHEW 674 10 KM 1985 inscription complète
BERT LOïC 669 10 KM 1987 inscription complète
MANSEAU FRANCOIS 671 10 KM 1968 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
RAYROLES BENOIT 670 10 KM 1983 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
PELET CAPUCINE 668 10 KM 2001 inscription complète
REVELLO JEAN-MARC 667 10 KM 1977 OULLINS TRIATHLON inscription complète
DUMONT NATHALIE 666 10 KM 1975 inscription complète
GAULTIER SIMON 665 10 KM 2002 LES FOULéES DE BEAUREGARD inscription incomplète
BANEGAS JOSé 677 10 KM 1969 TEAM RUNNING PILAT inscription incomplète
LORIEUX DAVID 664 10 KM 1976 inscription complète
HABONIMANA LAURETTE 663 10 KM 1988 LOUIS QUERBES inscription complète
MICHAUD MARIE 662 10 KM 1974 LOUIS QUERBES inscription complète
JOUVE BENEDICTE 661 10 KM 1970 LOUIS QUERBES inscription complète
BERTONNEAU VERONIQUE 660 10 KM 2003 LOUIS QUERBES inscription complète
CASTERA ELISABETH 659 10 KM 1972 LOUIS QUERBES inscription complète
ALLOMBERT NOEMIE 658 10 KM 1982 LOUIS QUERBES inscription complète
GUETAT MATHIEU 657 10 KM 1981 LOUIS QUERBES inscription complète
POIRIER BERTRAND 656 10 KM 1971 LOUIS QUERBES inscription complète
BARBEY ERIC 655 10 KM 1974 LOUIS QUERBES inscription complète
ITRI STEPHANE 654 10 KM 1974 LOUIS QUERBES inscription complète
CHAMBE MAELLE 653 10 KM 1996 LOUIS QUERBES inscription complète
ETCHEVERRY BENJAMIN 110 21 KM 1974 LOUIS QUERBES inscription complète
FAIZANT BéNéDICTE 651 10 KM 1981 inscription complète
BARCEL ALAIN 108 21 KM 1958 inscription complète
GUYOT JEAN-FRANCOIS 652 10 KM 1964 inscription incomplète
JOLIVET PHILIPPE 650 10 KM 1962 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
STACHOWIAK JACQUES 107 21 KM 1959 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
CARRERE JOSE 106 21 KM 1962 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MERCIER THERESE 649 10 KM 1960 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
ATHANAZE JULIE 648 10 KM 1983 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
VAGOGNE PIERRE 647 10 KM 1979 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GUAY OLIVIER 105 21 KM 1973 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
JAMET CATHERINE 646 10 KM 1972 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
BROULAND PASCAL 645 10 KM 1972 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
BROULAND STEPHANIE 644 10 KM 1974 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
MOUTERDE GILLES 104 21 KM 1966 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
RUIZ JEAN-PIERRE 643 10 KM 1954 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
PAGES CECILE 642 10 KM 1964 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
POITEL DAMIEN 641 10 KM 1978 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
BOUTEILLE LUDOVIC 640 10 KM 1977 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
MOTTA LEVY SANDRINE 639 10 KM 1970 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
FLEURY CHRISTIAN 638 10 KM 1966 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
FLEURY EVA 637 10 KM 2001 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MURGUES GERARD 103 21 KM 1954 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
DIAT CATHERINE 636 10 KM 1964 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MONTROL LAURENCE 102 21 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MONTROL MANUEL 101 21 KM 1964 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
JENNY PASCAL 100 21 KM 2001 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
JENNY AMANDINE 635 10 KM 1980 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
JENNY MATHIEU 634 10 KM 1978 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
FANFANI PATRICK 99 21 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
SCALLIET CLEMENT 633 10 KM 1986 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
TESTARD MICHEL 632 10 KM 1970 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GOURDIN PHILIPPE 98 21 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
TRITZ OLIVIER 631 10 KM 1967 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
IAFRATE BOTTICELLI ELISA 630 10 KM 1970 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
LAFRATE ANTOINE 97 21 KM 1968 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
DESSEIGNE STEPHANE 96 21 KM 1973 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
FAYNEL FABRICE 95 21 KM 1971 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GAULTIER BEATRICE 629 10 KM 1972 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
FORT FABRICE 628 10 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
CAPARROS CLAUDE 627 10 KM 1954 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
CELLIER ADRIEN 94 21 KM 1987 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GRALL THOMAS 626 10 KM 1985 inscription complète
ARMANET FLORIAN 625 10 KM 1988 ESL PIERRE BENITE inscription incomplète
PIERRE KARINE 624 10 KM 1975 inscription incomplète
MARTINEZ CHARLOTTE 623 10 KM 1996 inscription complète
MARTINEZ LAURENCE 622 10 KM 1962 inscription complète
MICHEL CHRISTOPHE 77 21 KM 1970 inscription incomplète
KLINGUER LAURE 673 10 KM 1984 inscription incomplète
BAYARD FéLIX 621 10 KM 2001 inscription complète
BAYARD DANIEL 620 10 KM 1965 inscription complète
PRIME MARIE-CLAIRE 619 10 KM 1962 inscription complète
BARAN CHRISTIE 618 10 KM 1983 TEE inscription complète
DUPONT AYMERIC 617 10 KM 1998 inscription complète
DUPONT DORIAN 616 10 KM 2002 inscription complète
BIOT LOIC 615 10 KM 1972 inscription complète
CAILLOT PASCALE 595 10 KM 1967 inscription complète
SADOUS SAMUEL 93 21 KM 1976 CORBAS RUNNING inscription complète
ROLLET LOUIS 92 21 KM 1950 CORBAS RUNNING inscription complète
PRUNEAU LAURENT 91 21 KM 1969 CORBAS RUNNING inscription complète
PONTIER SOPHIE 90 21 KM 1976 CORBAS RUNNING inscription complète
MERCIER MATTHIEU 89 21 KM 1980 CORBAS RUNNING inscription complète
MARTINEZ ERIC 88 21 KM 1959 CORBAS RUNNING inscription complète
LIOTARD MARIELLE 87 21 KM 1974 CORBAS RUNNING inscription complète
JURADO DAMIEN 86 21 KM 1976 CORBAS RUNNING inscription complète
JOLY RACHEL 85 21 KM 1968 CORBAS RUNNING inscription complète
HERRY JEAN-FRANCOIS 84 21 KM 1963 CORBAS RUNNING inscription complète
HEMICI CHADIA 83 21 KM 1968 CORBAS RUNNING inscription complète
GILLET GERARD 82 21 KM 1955 CORBAS RUNNING inscription complète
DURAND-ROJON BERNARD 81 21 KM 1999 CORBAS RUNNING inscription complète
CIMINO SEBASTIEN 80 21 KM 1978 CORBAS RUNNING inscription complète
BREVALLE EDDIE 79 21 KM 1963 CORBAS RUNNING inscription complète
BELLATON SANDY 78 21 KM 1978 CORBAS RUNNING inscription complète
DUPONT PATRICIA 614 10 KM 1970 CORBAS RUNNING inscription complète
VIOLLET ALAIN 613 10 KM 1965 CORBAS RUNNING inscription complète
VERNIER JEAN_CLAUDE 612 10 KM 1949 CORBAS RUNNING inscription complète
NONY CHRISTINE 611 10 KM 1969 CORBAS RUNNING inscription complète
MINCHELLA NATHALIE 610 10 KM 1974 CORBAS RUNNING inscription complète
MARTIN MARIE-LUCE 609 10 KM 1960 CORBAS RUNNING inscription complète
KELETOLONA NOEL 608 10 KM 1999 CORBAS RUNNING inscription complète
GOUJON MANON 607 10 KM 1996 CORBAS RUNNING inscription complète
GONZALEZ STEPHANE 606 10 KM 1971 CORBAS RUNNING inscription complète
GIOVANETTI GUY 605 10 KM 1957 CORBAS RUNNING inscription complète
FOURNIER NATHALIE 604 10 KM 1966 CORBAS RUNNING inscription complète
CARRICAJO IGNACIO 603 10 KM 1964 CORBAS RUNNING inscription complète
BOUNIF HYACINTHE 602 10 KM 1987 CORBAS RUNNING inscription complète
BLANC KARINE 601 10 KM 1972 CORBAS RUNNING inscription complète
BERNAR JEROME 600 10 KM 1964 CORBAS RUNNING inscription complète
BALDAN NORIA 599 10 KM 1987 CORBAS RUNNING inscription complète
ALBERCA CHRISTINE 598 10 KM 1960 CORBAS RUNNING inscription complète
ALANDRY CHANTAL 597 10 KM 1954 CORBAS RUNNING inscription complète
PICAL DENIS 596 10 KM 1971 inscription complète
VIRISSEL CHRISTOPHE 76 21 KM 1972 EVEREST EN SABLE inscription incomplète
NAVON GEORGES 75 21 KM 1963 inscription complète
BEGHIN GUY 74 21 KM 1970 inscription complète
MELENDO LOïC 73 21 KM 1978 EVEREST EN SABLE inscription complète
DELORME MICHEL 594 10 KM 1962 inscription complète
ROCHE MARYLISE 593 10 KM 1977 inscription complète
FAYARD LAURENT 72 21 KM 1976 inscription complète
ROCHE ALAIN 592 10 KM 1976 inscription complète
MOREAU JEAN PIERRE 591 10 KM 1961 inscription complète
SURGEY MICHEL 71 21 KM 1957 COL inscription complète
RAVOT PEGGY 590 10 KM 1979 inscription complète
RAVOT FREDERIC 70 21 KM 1978 SANS inscription complète
BACON GRAZIELLA 69 21 KM 1970 EVEREST EN SABLE/COL inscription complète
BACON DENIS 68 21 KM 1969 EVEREST EN SABLE/COL inscription complète
PETIT JOHANN 589 10 KM 1988 AS RISPOLI inscription complète
LOUCHE BAPTISTE 67 21 KM 1982 inscription complète
SARTELET DELPHINE 588 10 KM 1973 AFA FEYZIN inscription complète
ANTUNA ROCES FRANCISCO 672 10 KM 1985 SLIB RUNNING inscription complète
TEYSSIER PIERRE 690 10 KM 1998 inscription complète
L HERMITTE MATHIEU 586 10 KM 1994 FOULéE VOURLOISE inscription incomplète
TREILLARD FRANCE 585 10 KM 1988 inscription complète
GONZALEZ GéRALDINE 66 21 KM 1972 inscription incomplète
GONZALEZ STéPHANE 65 21 KM 1971 inscription incomplète
BORIE GILLES 582 10 KM 1962 inscription complète
ROBIN CECILE 584 10 KM 1998 CASCOL inscription complète
ROBIN JEAN 64 21 KM 1955 CASCOL inscription complète
DEFRENNE JOSé 581 10 KM 1966 SLIB RUNNING inscription complète
SANS DOMINIQUE 580 10 KM 1957 SLIB RUNNING inscription complète
REY OLIVIER 63 21 KM 1969 SLIB RUNNING inscription complète
DEVOS ODILE 579 10 KM 1965 CASCOL ATHLETISME inscription incomplète
TEYSSIER BENOIT 578 10 KM 1987 inscription complète
ESCAT VINCENT 62 21 KM 1980 inscription complète
VARLOUD GILLES 61 21 KM 1953 inscription complète
PORTE ROLAND 60 21 KM 1978 inscription complète
JASSERAND LUDWIC 577 10 KM 1990 inscription complète
JARLET GUYLAINE 576 10 KM 1965 CASCOL ATHLéTISME inscription complète
JARLET PIERRE 59 21 KM 1965 CASCOL ATHLéTISME inscription complète
BARRIèRE CLAUDE 575 10 KM 1951 inscription complète
JANODY ANDRé 58 21 KM 1958 AS IBM inscription complète
MATERAT ERIC 574 10 KM 1965 AS IBM inscription complète
THOMAS JEAN-BAPTISTE 573 10 KM 1993 inscription complète
DUPONT ISABELLE 572 10 KM 1984 inscription complète
KERBARH VINCENT 57 21 KM 1976 TEAM DAHUS D OZON & AFA inscription complète
LOUCHE CHRISTINE 571 10 KM 1963 inscription incomplète
LOUCHE BRUNO 570 10 KM 1964 inscription incomplète
PORTIER CORINNE 56 21 KM 1971 inscription complète
SERRE EMMANUELLE 55 21 KM 1970 inscription complète
CAMBUZAT MATTHIEU 569 10 KM 1989 inscription incomplète
VILLE DIDIER 54 21 KM 1965 ASPMR inscription complète
BERTHET DANIEL 53 21 KM 1948 inscription incomplète
LABAIL DELPHINE 568 10 KM 1976 AFA inscription complète
CARIOU CARINE 52 21 KM 1969 CASCOL/FOULéE VOURLOISE inscription incomplète
BERTHOUD DIDIER 567 10 KM 1959 inscription complète
KUSS DAMIEN 51 21 KM 1975 USSE inscription complète
CARRON SOPHIE 566 10 KM 1993 inscription complète
MULATIER ANNIE 565 10 KM 1958 LES COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
GOTTRANT DIDIER 50 21 KM 1969 inscription complète
REYNAUD FRANCK 49 21 KM 1954 inscription complète
GOMEZ MICHAEL 564 10 KM 1979 inscription complète
AFONSO MICHEL 563 10 KM 1978 inscription complète
FALCHI ALAIN 48 21 KM 1964 AUCUN inscription complète
TROESTER LAURENT 47 21 KM 1982 GAUL inscription complète
LONGO PEPPINO 562 10 KM 1966 SLIB RUNNING inscription complète
TRINTY SANDRINE 46 21 KM 1978 COL / EVEREST EN SABLE inscription incomplète
EVESQUE FREDERIC 561 10 KM 1977 inscription complète
VILLE CAROLE 560 10 KM 1991 inscription incomplète
CUQ ALEXANDRE 559 10 KM 1994 inscription complète
BRESSAND AURELIE 557 10 KM 1979 inscription incomplète
TEDESCO STEPHANE 556 10 KM 1981 inscription complète
MORILLEAU RONAN 555 10 KM 1989 inscription incomplète
THEVENET EMMANUEL 554 10 KM 1977 EVEREST EN SABLE inscription complète
BARABAS CAMILLE 553 10 KM 1979 EVREST EN SABLE / LES COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
PRENAT THIBAUT 552 10 KM 1981 inscription complète
DARIOL HERVé 551 10 KM 1975 inscription incomplète
MOLINERO CLAIRE 550 10 KM 1985 inscription complète
GRENOUILLAT ROBIN 549 10 KM 1998 inscription complète
GLEHEN MARIE 548 10 KM 1998 inscription complète
LANOOTE DENIS 547 10 KM 1961 COURIR NATURE inscription complète
POLLET PHILIPPE 546 10 KM 1963 inscription complète
PIZZOLITTO MARIANA 545 10 KM 1979 SLIB RUNNING inscription complète
DELTOUR MIREILLE 558 10 KM 1967 inscription complète
VANLIN ANNE 544 10 KM 1972 LES COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription incomplète
LEBOBE MATTHIEU 45 21 KM 1999 inscription complète
LYANT LUCY 543 10 KM 1979 inscription complète
HANON CLAUDE 542 10 KM 1965 inscription complète
NOUET SOPHIE 541 10 KM 1975 inscription complète
BERNARD MARIANNE 540 10 KM 1975 TRAIL RUNNER FOUNDATION inscription complète
MARGERIT KARINE 539 10 KM 1970 inscription complète
MAS MARTINEZ JEAN LOUIS 44 21 KM 1976 CVT JTEKT inscription complète
MIALON LAURENT 538 10 KM 1984 CORPS inscription complète
TEYSSIER VIANNEY 537 10 KM 1986 inscription complète
MAYER GACHE MALLORY 43 21 KM 1978 CVT JTEKT TEAM inscription complète
RITO LUCIEN 536 10 KM 1980 inscription complète
CROYAL VIANNEY 42 21 KM 1990 inscription complète
GIRAUD MAXIME 41 21 KM 1991 inscription complète
MINCHELLA LUDOVIC 40 21 KM 1976 inscription complète
TARDY AMELIE 535 10 KM 1982 inscription complète
PAYS YANN 534 10 KM 1976 inscription complète
COTTET MARINE 39 21 KM 1991 SANS CLUB inscription complète
COMMARMOND FRANCK 38 21 KM 1967 CASCOL inscription complète
DE CARLAN AMAURY 37 21 KM 1967 inscription complète
MARION VINCENT 36 21 KM 1981 EVEREST EN SABLE inscription incomplète
HLAILI ZIED 533 10 KM 1980 inscription complète
POTTIER ALEXIS 35 21 KM 1987 EVEREST EN SABLE inscription incomplète
DUGUA ALAIN 34 21 KM 1964 inscription complète
RENOUPREZ JONATHAN 532 10 KM 1988 inscription complète
MONTMAYEUR PAULINE 531 10 KM 1993 inscription complète
BERTHOUD ANDY 530 10 KM 1987 inscription complète
LYVET MARYLINE 33 21 KM 1961 AFA FEYSIN-VENISSIEUX inscription complète
BENZELMAT LEILA 32 21 KM 1969 AFA FEYZIN-VENISSIEUX inscription complète
BENEUX PIERRE-YVES 529 10 KM 1979 inscription complète
COMBAZ PHILIPPE 31 21 KM 1968 inscription complète
BUDILLON AUDREY 30 21 KM 1976 EVEREST EN SABLE inscription complète
GUILLERMIN AMéLIE 29 21 KM 1983 EVEREST EN SABLE inscription complète
BIGA WALTER 28 21 KM 1956 EVEREST EN SABLE inscription complète
DESCLOITRE2 RAPHAEL 27 21 KM 1974 inscription complète
MURCIA CATHY 26 21 KM 1972 ASSOCIATION EVEREST EN SABLE inscription complète
NIER PASCAL 528 10 KM 1963 inscription complète
LECOT PHILIPPE 25 21 KM 1965 ATHLELTIC CLUB TASSIN inscription complète
MESSAOUDI NADIA 24 21 KM 1980 SANS CLUB inscription incomplète
MERVEILLE PIERRE-FRANCOIS 527 10 KM 1980 inscription complète
GONON CORINNE 23 21 KM 1971 inscription complète
CHRAIET NAOUFEL 526 10 KM 1976 inscription complète
BERTHET DENIS 525 10 KM 1962 inscription incomplète
TEYSSIER NORMAND THIBAUT 524 10 KM 1988 inscription complète
MARTIN ANNE-LISE 523 10 KM 1980 inscription complète
DOSJOUB RéMY 522 10 KM 1988 inscription complète
TROMEUR PIERRE-YVES 521 10 KM 1969 * inscription complète
LAFORGUE MARIE 520 10 KM 1980 inscription complète
TERRIN ALBAN 22 21 KM 1978 DESPERERAIDTEAM inscription complète
CLER EMILIE 519 10 KM 1981 inscription complète
REGE MICHEL 518 10 KM 1961 COURIR POUR LES POIC inscription complète
RICHARD-VITTON JULIEN 21 21 KM 1973 inscription complète
PORTIER PHILIPPE 517 10 KM 1971 inscription complète
BOURDIER MARINE 516 10 KM 1979 inscription complète
HOUZE LAURIANNE 515 10 KM 1986 inscription incomplète
PROVOT VIRGINIE 514 10 KM 1978 inscription complète
MALSCH STEPHANE 513 10 KM 1972 inscription complète
MALSCH JULIE 512 10 KM 1977 inscription incomplète
COPIN CATHERINE 20 21 KM 1969 inscription complète
COPIN PHILIPPE 19 21 KM 1972 inscription complète
COTTRET JACQUELINE 511 10 KM 1969 inscription complète
FINAT VIRGINIE 510 10 KM 1983 inscription incomplète
SCHWAB BRIAN 18 21 KM 1964 inscription complète
PICAL ROBIN 509 10 KM 2001 inscription complète
VIGNON ANTOINE 17 21 KM 1981 inscription complète
SOK PHILIPPE 508 10 KM 1980 inscription incomplète
BRUEL GAETAN 16 21 KM 1978 inscription complète
MOCHET SILVERE 15 21 KM 1974 inscription complète
PREIONI AUDREY 14 21 KM 1977 ASPMR inscription complète
MINICONI MAYA 507 10 KM 1977 inscription complète
SCIOLLA MICHEL 506 10 KM 1964 inscription complète
DAVAT ANNE SOPHIE 13 21 KM 1971 inscription complète
MORET ADRIEN 505 10 KM 1982 inscription incomplète
MORELLO ELODIE 504 10 KM 1981 FEYZIN VENISSIEUX inscription complète
ECHALLIER FABRICE 12 21 KM 1974 inscription complète
RICHER FREDERIC 11 21 KM 1975 inscription complète
PETITO SABINE 503 10 KM 1984 inscription complète
ANTONINO WILLIAM 10 21 KM 1982 inscription complète
GUILLOT LAURENT 9 21 KM 1967 inscription complète
GUILLOT ANNE MARIE 8 21 KM 1969 inscription complète
HAURIEZ DOROTHEE 7 21 KM 1983 inscription complète
EMPTOZ THOMAS 6 21 KM 1979 inscription complète
GUEDON HéLèNE 502 10 KM 1975 / inscription complète
MARROCCO GREGORY 5 21 KM 1980 inscription complète
BERNARD CéLINE 4 21 KM 1981 inscription complète
VACHON DELPHINE 3 21 KM 1981 inscription complète
SEIGNOBOS ELODIE 2 21 KM 1983 inscription complète
VAREA CéDRIC 501 10 KM 1983 CED OCR TRAIL inscription complète
PEREZ ERIC 1 21 KM 1980 inscription complète