NOM PRENOM DOSSARD PARCOURS CLUB ETAT
LAMY PHILIPPE 387 10 KM 1958 ASPMR inscription complète
LEROUX PASCAL 1179 21 KM 1971 AFA FEYZIN inscription complète
PROUST CAROLINE 1178 21 KM 1979 inscription complète
GARDETTE ALAIN 386 10 KM 1957 inscription complète
LEMAIR JEAN-BAPTISTE 385 10 KM 1996 inscription complète
BOTTICELLI ELISA 384 10 KM 1970 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
DAUMAS MATHIEU 383 10 KM 1971 inscription incomplète
BRAUT STEPHANE 382 10 KM 1989 ALES CEVENNES ATHL inscription complète
LE MEEC FABRICE 381 10 KM 1962 inscription complète
DELHOME FABIEN 380 10 KM 1972 inscription complète
LEMARIE JEAN-YVES 379 10 KM 1959 RAIDS EUROSPORTIFS inscription complète
CHIPIER FABIEN 1177 21 KM 1976 KIKOUROU inscription complète
GUEDON CATHERINE 1176 21 KM 1961 FOULEE VOURLOISE inscription complète
VIEL BERTRAND 1175 21 KM 1974 inscription complète
SOULIER JEAN-BAPTISTE 378 10 KM 1972 inscription complète
BROYER BERNARD 377 10 KM 1961 inscription complète
MORELL THIERRY 1174 21 KM 1971 CASCOL OULLINS inscription complète
FERNANDEZ ANDRE 1173 21 KM 1961 FOULEE VOURLOISE inscription complète
13 021958 1172 21 KM 1958 inscription complète
VINDRY ARTHUR 376 10 KM 1991 inscription complète
LOUBIERE JEAN-CHRISTOPHE 375 10 KM 1964 inscription complète
BRUAS NOELLE 1171 21 KM 1965 inscription complète
FORAT PATRICK 374 10 KM 1961 inscription complète
FONTENOY CLAUDE 373 10 KM 1952 inscription complète
DENIS VALERIE 372 10 KM 1974 inscription complète
SAPIN DIDIER 1170 21 KM 1967 inscription complète
ROUSSON ROLAND 371 10 KM 1954 inscription complète
BRADAI ABDEL 1169 21 KM 1955 inscription complète
DORGHAM BADIE 1168 21 KM 1976 inscription complète
DELEAZ MARC 370 10 KM 1969 inscription complète
CHALA SONIA HASANA 369 10 KM 1980 inscription complète
CHAPUY OLIVIER 368 10 KM 1964 inscription complète
CHAPUY JANINE 367 10 KM 1969 inscription complète
LECAT FRANCK 366 10 KM 1974 inscription complète
CLEMENT NICOLAS 365 10 KM 1984 inscription complète
MARCININIAK FRANCOIS 364 10 KM 1957 inscription complète
BOURGOIN JACKI 363 10 KM 1964 ESL FRANCHEVILLE inscription complète
CLIDASSOU ANNE-BEATRICE 362 10 KM 1973 inscription complète
CLIDASSOU OLIVIER 361 10 KM 1973 inscription complète
PRIGENT GWENAELLE 360 10 KM 1973 inscription complète
PILLON PATRICK 359 10 KM 1971 inscription complète
MASMOUDI FARIDA 358 10 KM 1968 TARD VENUS inscription complète
ROBIN JEAN 357 10 KM 1953 CASCOL OULLINS inscription complète
BOUTEILLE GABY 1167 21 KM 1953 inscription complète
VANLIN ANNE 1166 21 KM 1972 COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
BOUTEILLE SONIA 356 10 KM 1990 inscription complète
MENAD HABIB 355 10 KM 1973 inscription complète
STEINBACH REMY 1165 21 KM 2000 inscription incomplète
GOUDEMAND SOPHIE 352 10 KM 1988 inscription complète
MARGOT SABINE 351 10 KM 1989 inscription incomplète
CROZIER JULIEN 350 10 KM 1989 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS inscription complète
DANGAS BAPTISTE 353 10 KM 2001 inscription complète
BOUREAU PERIN AGNèS 349 10 KM 1965 OZON COURIR inscription incomplète
CASANAVE FLORIAN 1164 21 KM 1968 inscription complète
BOUTAUD KAHENA 348 10 KM 1984 inscription complète
SABLIERE MARTIN 1163 21 KM 1980 inscription complète
BARAN CHRISTIE 347 10 KM 1983 inscription complète
GROSSMANN MICHEL 1162 21 KM 1971 COURIR ENSEMBLE inscription complète
GRANDE LUCIE 346 10 KM 1989 inscription incomplète
BROUSSE STéPHANE 1161 21 KM 1977 DESESPERAID TEAM inscription complète
MAHAMADOU ALHASSANE 1160 21 KM 1981 DESESPERAID TEAM inscription complète
LONGY MARIE-NOëLLE 345 10 KM 1975 inscription complète
BOLOT THIERRY 1159 21 KM 1972 DESESPERAID TEAM inscription complète
BENCHETRIT JOSEPH 1158 21 KM 1962 DESESPERAID TEAM inscription complète
MORET ADRIEN 344 10 KM 1982 inscription incomplète
MENY MICHAEL 1157 21 KM 1976 DESESPERAID TEAM inscription complète
NAUMANN SOPHIE 343 10 KM 1984 inscription complète
TAVEAU ALEXIS 1156 21 KM 1977 inscription complète
COURBIERE ALEXIS 342 10 KM 1989 inscription incomplète
BRONDEL LAURENT 1155 21 KM 1972 MJC MONPLAISIR TRAIL inscription complète
BOURJAILLAT RéMI 1154 21 KM 1987 inscription incomplète
RENOU DAVID 1153 21 KM 1973 inscription complète
DAZINIERAS OLIVIER 341 10 KM 1968 inscription complète
LE GUEVELLOU FRANçOIS 340 10 KM 1986 inscription incomplète
VITALE GATIEN 354 10 KM 2002 TEAM OURS inscription complète
VITALE FABIENNE 339 10 KM 1976 TEAM OURS inscription complète
SAINT-OUEN MARION 338 10 KM 1981 inscription complète
CARLES THIERRY 1152 21 KM 1958 LA PETITE FOULéE inscription incomplète
ANDREANI FREDERIC 337 10 KM 1969 inscription complète
BERTRAND AGNES 304 10 KM 1974 inscription complète
PRAS PATRICIA 1151 21 KM 1968 inscription complète
CHASTANG FRANCOIS-XAVIER 1149 21 KM 1982 SAONE MONT D OR NATURE inscription incomplète
ESCLEINE LOïC 1148 21 KM 1984 inscription incomplète
COL EDOUARD 1147 21 KM 1979 inscription complète
DUMOITIER JéRéMIE 1146 21 KM 1988 inscription complète
CROUZET DIDIER 334 10 KM 1960 inscription incomplète
TIBERE GUILLAUME 336 10 KM 1982 inscription complète
MARTIN/NURIT ANNE-LISE 335 10 KM 1980 inscription incomplète
PIEDIGROSSI PATRICK 333 10 KM 1969 inscription complète
BEYLIE JULIEN 1145 21 KM 1976 inscription complète
CHARTIER FLORIAN 1144 21 KM 1980 inscription complète
DELACROIX FLORENCE 330 10 KM 1968 inscription complète
MONTAGNE MAUD 1143 21 KM 1983 LES FOULéES DE BEAUREGARD inscription complète
VITALE DAVID 1142 21 KM 1975 LA TEAM DE L OURS inscription complète
LACROIX DAVID 1140 21 KM 1975 LA TEAM DE L OURS inscription complète
FRADETAL LOUIS 1141 21 KM 1987 inscription complète
FLEURY CHRISTIAN 329 10 KM 1966 inscription complète
FLEURY EVA 331 10 KM 2001 inscription complète
ROMESTAING MALLORY 328 10 KM 1979 inscription complète
BORGA NICOLAS 1139 21 KM 1978 inscription incomplète
CORREIA BRUNO 327 10 KM 1981 inscription complète
BOUSTIE AURéLIEN 1138 21 KM 1978 inscription complète
RAGINEL JEROME 326 10 KM 1975 inscription complète
BONNENFANT YANN 325 10 KM 1987 inscription complète
GOUTTRY STEPHANIE 324 10 KM 1979 inscription complète
FORLINI ELISABETH 323 10 KM 1962 inscription complète
LEVRAT GAETAN 1137 21 KM 1981 inscription complète
BOUCLON CYRIL 322 10 KM 1969 CASIERS D ANTAN inscription complète
SALMON CLAUDE 1136 21 KM 1975 inscription complète
LEBLOND GRéGOIRE 321 10 KM 1987 inscription complète
ROZAN PHILIPPE 320 10 KM 1982 inscription complète
PECORELLA THIERRY 319 10 KM 1972 inscription complète
BACHELIER ALEXANDRE 318 10 KM 1978 inscription complète
BACON GRAZIELLA 1134 21 KM 1970 EES inscription complète
VARLOUD GILLES 1135 21 KM 1953 inscription complète
ESCAT VINCENT 1133 21 KM 1980 inscription incomplète
CHALIMBAUD XAVIER 317 10 KM 1981 inscription complète
KERBARH VINCENT 1132 21 KM 1976 AFA + TEAM DAHUS D OZON inscription complète
GIROT FRANçOIS 1131 21 KM 1972 inscription complète
GUYONNET CAMILLE 332 10 KM 1993 inscription incomplète
KAHN SEBASTIEN 1130 21 KM 1979 AAA DU LYONNAIS inscription incomplète
TESTARD MICHEL 315 10 KM 1970 inscription incomplète
HAGE JULIEN 314 10 KM 1977 inscription complète
BOUVIER ANNE LAURE 316 10 KM 1972 inscription incomplète
DUFAUD FABIEN 313 10 KM 1979 inscription complète
IDIR VINCENT 312 10 KM 2001 inscription complète
BOTTONE ALAIN 311 10 KM 1943 AMICALE LAIQUE DE GRIGNY inscription complète
POUVESLE BENOIT 310 10 KM 1974 inscription complète
DUVAL MARIE-CéLINE 1129 21 KM 1971 RENAULT TRUCKS inscription complète
NUNEZ THOMAS 309 10 KM 1999 inscription incomplète
CERESOLI DIANE 308 10 KM 1985 inscription complète
BERNARD PLANCHET JULIETTE 1128 21 KM 1973 inscription complète
CABANEL JEAN-LOUIS 307 10 KM 1965 inscription complète
PICOLET MARIELLE 306 10 KM 1969 ESL inscription incomplète
LE PAIRE MATHILDE 1127 21 KM 1976 inscription incomplète
PRIOUX ISABELLE 303 10 KM 1967 inscription complète
KHAYAT ANTOINE 1124 21 KM 1996 inscription complète
KLOCKENBRING BONNAMY CATHERINE 302 10 KM 1974 inscription complète
PARET KATARZYNA 301 10 KM 1977 CRV LYON TRIATHLON inscription complète
GUGLIELMO FELIX 300 10 KM 1999 inscription incomplète
BRUNEL MAXIME 1150 21 KM 1992 AUCUN inscription complète
BRISSON ROMAIN 1123 21 KM 1982 inscription complète
MIALON LAURENT 299 10 KM 1984 inscription complète
ECOUELLAN MATHILDE 298 10 KM 1991 inscription complète
BRUC GERALD 297 10 KM 1960 inscription complète
PEILLON GUY 305 10 KM 1951 inscription incomplète
VENTE PATRICK 1122 21 KM 1959 inscription complète
DUMORTIER NICOLAS 1121 21 KM 1975 ASPMR inscription complète
FAYARD LAURENT 1120 21 KM 1976 inscription complète
CHARRIOT THIERRY 296 10 KM 1961 inscription complète
BARLERIN ALINE 1125 21 KM 1967 ASMSE inscription complète
ROSE PHILIPPE 295 10 KM 1960 inscription complète
BROCHET NOE 294 10 KM 1984 inscription complète
NUNEZ ROMERO SEBASTIAN 293 10 KM 1978 inscription complète
SARTORI SERGE 292 10 KM 1999 TEAM BEN-RUN inscription complète
CHAMPETIER ALAIN 1126 21 KM 1967 inscription incomplète
TURJMAN PATRICE 1119 21 KM 1961 inscription complète
RIVET ROLAND 1118 21 KM 1950 ATOUTSPORTS inscription complète
HENRY EMMANUELLE 1117 21 KM 1977 inscription complète
TROESTER LAURENT 1116 21 KM 1982 inscription complète
RAGON ANNE 290 10 KM 1975 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
RECEVEUR JEAN-PHILIPPE 289 10 KM 1971 KIKOUROU inscription complète
PUERTOLAS PHILIPPE 288 10 KM 1965 inscription complète
RESTOY JOHANNA 291 10 KM 1990 inscription complète
MARTINEZ MARJORIE 202 10 KM 1987 inscription complète
ALDEGUER QUENTIN 286 10 KM 1985 inscription complète
QUIRIEN AUDREY 285 10 KM 1986 inscription complète
PEILLON SéBASTIEN 284 10 KM 1978 inscription incomplète
BADUEL SYLVAIN 283 10 KM 1978 inscription complète
NEVES DAVID 282 10 KM 1979 inscription complète
LEBOBE MATTHIEU 1113 21 KM 1999 inscription incomplète
ROMERO NICOLAS 281 10 KM 1963 inscription incomplète
JOASSARD LIONEL 1112 21 KM 1971 inscription complète
PIGNARD CHRISTOPHE 1111 21 KM 1969 inscription complète
QUENDOLO EDI 1110 21 KM 1954 inscription complète
RULLIAT JEROME 280 10 KM 1985 inscription complète
PRAS VALéRIE 1114 21 KM 1971 inscription complète
POYARD JENNIFER 287 10 KM 1988 CLAN BARJO inscription incomplète
DA SILVA CHRYSTEL 279 10 KM 1985 CLAN BARJO inscription complète
ROUSSIN BENJAMIN 278 10 KM 1988 CLUB DES CINQ inscription complète
PERRET MAXIME 277 10 KM 1991 CLUB DES CINQ inscription complète
ARMANET FLORIAN 276 10 KM 1988 ESL PIERRE BENITE inscription complète
MALSCH JULIE 275 10 KM 1977 inscription complète
MALSCH STEPHANE 274 10 KM 1972 inscription complète
GAGNEUR JEAN-FRANçOIS 1109 21 KM 1949 MACH3TRIATHLON inscription complète
DUCROS JEAN-FRANCOIS 273 10 KM 1973 inscription complète
PERRIN SEBASTIEN 270 10 KM 1974 inscription complète
LACROIX PATRICE 271 10 KM 1978 inscription incomplète
MANGIONE JEAN LUC 269 10 KM 1968 inscription complète
BECEL SéVERINE 268 10 KM 1978 ASPMR BRIGNAIS inscription incomplète
VAILLANT MARC 267 10 KM 1967 inscription complète
DAMIAND CHRISTELLE 1108 21 KM 1977 CHASSIEU ATHLé inscription complète
GRESET ELODIE 266 10 KM 1992 GNELO inscription complète
BARROS NATHALIE 265 10 KM 1969 OULLINS TRIATHLON inscription complète
ALLEGRE DIDIER 264 10 KM 1961 inscription complète
MONOT ERIC 263 10 KM 1966 inscription complète
LABELLE DAVID 1107 21 KM 1970 inscription complète
FAVRE YANNICK 262 10 KM 1972 inscription complète
AGUS CéLINE 261 10 KM 1972 OZON COURRIR inscription complète
ALTABER PIERRE 260 10 KM 1969 inscription incomplète
BONJOUR PHILIPPE 259 10 KM 1970 inscription complète
BONJOUR CAROLE 258 10 KM 1972 inscription complète
TUTIAUX SIMON 272 10 KM 1991 inscription complète
DAMIEN VANCELL 257 10 KM 1990 AAAL inscription complète
GRANJON GILLES 256 10 KM 1973 inscription complète
DRONNET DIDIER 255 10 KM 1962 inscription complète
TRIKI LIONEL 254 10 KM 1971 inscription incomplète
JACQUART ETIENNE 253 10 KM 1977 inscription complète
SURGEY MICHEL 1106 21 KM 1957 COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
GOURIOU YVES 1105 21 KM 1983 inscription complète
VALOIS VIRGINIE 1104 21 KM 1974 inscription complète
VAUDEY YANNICK 252 10 KM 1971 inscription complète
DUBOIS REMI 251 10 KM 1986 ASUL BRON inscription incomplète
DERRUAU JEROME 1103 21 KM 1975 KIKOUROU inscription complète
COZE BENOIT 1102 21 KM 1973 inscription complète
HERNANDEZ LAURENT 250 10 KM 1972 inscription complète
DUBOIS NICOLAS 1101 21 KM 1998 inscription complète
THARAULT NICOLAS 1097 21 KM 1978 inscription complète
BESNARD VANESSA 249 10 KM 1978 inscription complète
PRIME MARIE-CLAIRE 246 10 KM 1962 inscription complète
QUAQUIN JEROME 248 10 KM 1974 inscription complète
GUYOT JEAN FRANCOIS 1100 21 KM 1964 inscription complète
ALBY REGINALD 1099 21 KM 1975 CORPS inscription complète
ARNAUD CATHY 247 10 KM 1969 CORPS inscription complète
VIVIEN CHRISTOPHE 245 10 KM 1977 inscription complète
PASSOT PHILIPPE 1096 21 KM 1967 inscription complète
DELORME MICHEL 244 10 KM 1962 inscription complète
CAILLOT PASCALE 243 10 KM 1967 inscription complète
TRANCHAND FRéDéRIC 242 10 KM 1970 inscription complète
BERNARD THIERRY 241 10 KM 1968 inscription complète
FAVARD CAROLINE 240 10 KM 1970 inscription complète
BURGOS ALAIN 239 10 KM 1965 inscription complète
GOUTTRY CHRISTOPHE 1095 21 KM 1975 inscription complète
GOUTTRY FLORIAN 238 10 KM 2002 inscription complète
JASSERAND LUDWIC 237 10 KM 1990 inscription complète
DUSSUYER SERGE 1094 21 KM 1969 CLUB LEO VIENNE inscription complète
ROCHIGNEUX FRANCOISE 236 10 KM 2002 inscription incomplète
DELEGUE FREDERIC 1098 21 KM 1972 inscription complète
IAFRATE GéRALD 235 10 KM 1980 inscription complète
PIERRE KARINE 234 10 KM 1975 inscription complète
REVELLO JM 233 10 KM 1977 OULLINS TRIATHLON inscription complète
MONNIER ROMAIN 1093 21 KM 1984 inscription complète
COMPAGNON STEPHANIE 232 10 KM 1981 inscription complète
HOTTE FLORENT 231 10 KM 1980 OULLINS TRIATHLON inscription complète
HOTTE DANIEL 224 10 KM 1950 OULLINS TRIATHLON inscription incomplète
SACCA CAMIL 230 10 KM 1957 inscription complète
SACCA BERNARD 229 10 KM 1960 inscription complète
PARRA JEAN-PAUL 227 10 KM 1955 AS CALUIRE inscription complète
JOACHIM ANNE 226 10 KM 1971 inscription complète
SANLAVILLE MARC 225 10 KM 1948 inscription complète
REICHENAUER JULIEN 1092 21 KM 1981 inscription complète
HOUZE LAURIANNE 223 10 KM 1986 inscription complète
RONAT TOM 222 10 KM 2000 inscription complète
RONAT THIERRY 221 10 KM 1965 inscription complète
DJELLOUD SAID 1091 21 KM 1975 inscription complète
EMMANUELLI STéPHANE 220 10 KM 1978 inscription complète
LAURENT CAROLINE 218 10 KM 1973 inscription complète
ALLEGRE ROGER 219 10 KM 1936 PETITE FOULEE inscription incomplète
MICHON FRANCK 217 10 KM 1971 inscription complète
BURDIN DELPHINE 1090 21 KM 1980 inscription complète
TRINTY SANDRINE 1089 21 KM 1978 COUREURS DE L’OUEST LYONNAIS inscription complète
MARICHY SOPHIE 216 10 KM 1983 inscription complète
DUPUY ADRIEN 215 10 KM 1985 LES SCOTCHéS DES MONTS DU FOREZ inscription complète
CASTELLS NICOLAS 1088 21 KM 1975 inscription complète
MARCON FRANCK 214 10 KM 1967 inscription complète
MINCHELLA LUDOVIC 213 10 KM 1976 inscription complète
CONTE ANNE-SOPHIE 211 10 KM 1987 inscription complète
POLLET PHILIPPE 212 10 KM 1963 inscription incomplète
PAILLASSON BERNARD 210 10 KM 1957 inscription complète
WEBER-BESSON CHANTAL 209 10 KM 1977 inscription complète
GIRAUD EMILIE 208 10 KM 1985 inscription complète
TOTIER CORINNE 1087 21 KM 1971 CLUB DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
LECLER RONAN 1086 21 KM 1987 inscription complète
GALARNEAU ROXANNE 1083 21 KM 1982 inscription complète
GONZALEZ STéPHANE 1082 21 KM 1971 inscription incomplète
GONZALEZ GéRALDINE 1081 21 KM 1972 inscription incomplète
BARALE XAVIER 1084 21 KM 1976 MACH3 TRIATHLON inscription incomplète
POUILLE ALINE 207 10 KM 1975 inscription complète
MANDRILLON ANNE-LISE 206 10 KM 1981 C.R.V. LYON TRIATHLON / RAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS inscription complète
JARDIN BENOIT 1080 21 KM 1969 ASPMR inscription complète
VILLE DELPHINE 1085 21 KM 1995 ASPMR inscription complète
VILLE DIDIER 1079 21 KM 1965 inscription complète
HAMAMI MARC 1078 21 KM 1974 TOBESPORT inscription incomplète
LAVIAL FABRICE 205 10 KM 1980 inscription complète
PAILLASSON PIERRE 186 10 KM 1984 TERRE DE RUNNING CRAPONNE inscription complète
LE PAIRE ALEXIS 1077 21 KM 1983 inscription complète
DELTOMBE PATRICK 1054 21 KM 1969 inscription complète
BARNAT SAMI-MONCEF 204 10 KM 1960 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
VESSILLER FABRICE 203 10 KM 1971 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
TRITZ OLIVIER 1115 21 KM 1967 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
THIOLLIERE XAVIER 1076 21 KM 1968 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
THIOLLIERE NATHALIE 1075 21 KM 1968 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
TERLE DIDIER 1074 21 KM 1960 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
STACHOWIAK JACQUES 1073 21 KM 1959 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
SCALLIET CLEMENT 201 10 KM 1986 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
RAYROLES BENOIT 200 10 KM 1983 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MOUTERDE GILLES 1072 21 KM 1966 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
IAFRATE ANTOINE 1071 21 KM 1968 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MONTROL LAURENCE 1070 21 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
MEMBRE ROBERT 199 10 KM 1945 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
LAGARDE LIONEL 198 10 KM 1976 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
JOLIVET PHILIPPE 197 10 KM 1962 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
JAMET CATHERINE 196 10 KM 1972 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
HUGUES NATHALIE 1069 21 KM 1970 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
HUGUES PATRICE 195 10 KM 1999 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GUAY OLIVIER 1068 21 KM 1973 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
GOURDIN PHILIPPE 1067 21 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
GODEFROY OLIVIER 194 10 KM 1967 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
GAULTIER BEATRICE 193 10 KM 1972 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
FUGER DAVID 1066 21 KM 1974 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
FORT FABRICE 192 10 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
FIQUET OLIVIER 1065 21 KM 1978 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
FIQUET INGRID 191 10 KM 1975 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
PAGES CECILE 190 10 KM 1964 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
DIAT CATHERINE 189 10 KM 1964 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
DESSEIGNE STEPHANE 1064 21 KM 1973 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
DARNAUGUILHEM CAPUCINE 1063 21 KM 1979 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
CUGNO DIDIER 1062 21 KM 1964 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
CHAPUIS DELPHINE 188 10 KM 1977 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
CELLIER ADRIEN 1061 21 KM 1987 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
CARRERE JOSE 1060 21 KM 1962 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
CAPARROS CLAUDE 1059 21 KM 1954 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
BROULAND STEPHANIE 1058 21 KM 1999 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
BOUTEILLE LUDOVIC 1057 21 KM 1977 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
BERTINCOURT CHRISTIAN 1056 21 KM 1961 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
ASTOLFI JEAN MARC 187 10 KM 1969 FOULEES DE BEAUREGARD inscription incomplète
ANDRE FREDERIC 1055 21 KM 1973 FOULEES DE BEAUREGARD inscription complète
VAREA CéDRIC 185 10 KM 1983 CLAN BARJO inscription complète
BOURAU FRéDERIC 1053 21 KM 1973 OBJECTIFSUB.COM inscription complète
RITO LUCIEN 184 10 KM 1980 inscription complète
BERNARD MARIE 182 10 KM 1985 inscription complète
VANKENHOVE BéRANGèRE 183 10 KM 1990 inscription complète
JANODY ANDRE 181 10 KM 1958 AS IBM inscription complète
FESSY HUBERT 180 10 KM 1961 AS IBM inscription incomplète
DEBRION XAVIER 179 10 KM 1967 AS IBM inscription complète
GRANDCLEMENT PIERRE 1052 21 KM 1969 AS IBM inscription incomplète
DESPALUNGUE ANTOINE 1051 21 KM 1959 AS IBM inscription complète
BERNARD CéLINE 178 10 KM 1981 inscription complète
REY MATHIEU 177 10 KM 1979 ESL PIERRE BéNITE inscription incomplète
TIONNAIS PATRICE 1049 21 KM 1967 CASCOL inscription incomplète
BORNIER EMILIE 176 10 KM 1973 inscription incomplète
BORNIER ARNAUD 175 10 KM 1974 inscription incomplète
BIèS SYLVAIN 173 10 KM 1978 inscription complète
NICOSIA SEVERINE 1048 21 KM 1971 BESANçON inscription complète
BARRIERE CLAUDE 174 10 KM 1951 inscription incomplète
MAYER MALLORY 1046 21 KM 1978 inscription complète
DI REZZE BERNARD 1045 21 KM 1965 inscription complète
MURCIA CATHY 1044 21 KM 1971 FOULEE ST JEANNAISE inscription complète
CHRAIET NAOUFEL 172 10 KM 1976 NON inscription complète
SALETTE THIERRY 171 10 KM 1975 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS inscription complète
NEYROUD DENIS 1043 21 KM 1965 inscription complète
BRUEL GAETAN 170 10 KM 1978 AS BRINDAS inscription complète
COLOMBANI FRANCK 1042 21 KM 1977 inscription complète
TROUBAT VINCENT 169 10 KM 1986 inscription complète
MOREAU PASCAL 1041 21 KM 1964 inscription complète
LAPIERRE ZOHRA 1040 21 KM 1959 CLIPS ROCHE LA MOLIèRE inscription complète
CUQ ALEXANDRE 168 10 KM 1994 inscription complète
GAUFRETEAU MARIE PIERRE 167 10 KM 1968 PAS DE CLUB inscription complète
MONVERNAY MARTINE 166 10 KM 1958 FOULéES DE BEAUREGARD inscription complète
MOCHET VIVIEN 1039 21 KM 1983 inscription complète
MOCHET SILVERE 1037 21 KM 1974 inscription complète
BRUGEL BERTRAND 165 10 KM 1980 inscription complète
L HERMITTE MATHIEU 164 10 KM 1994 inscription incomplète
OSMANI MOHAMED 1038 21 KM 1973 inscription complète
MIZZON THIERRY 1036 21 KM 1980 OULLINS TRIATHLON inscription complète
PERRAUD THOMAS 163 10 KM 1984 inscription incomplète
BECHARD HELENE 162 10 KM 1989 inscription incomplète
ROBIN LUCIE 161 10 KM 1998 CASCOL inscription complète
ROBIN CECILE 160 10 KM 1998 CASCOL inscription complète
CHAVEROT FABRICE 159 10 KM 1977 inscription complète
PINCELOUP FRANCK 1035 21 KM 1977 inscription incomplète
LOVERA VALENTIN 158 10 KM 1992 inscription complète
ARMAGNAT JUSTIN 1033 21 KM 1990 inscription complète
LAIGNELET PASCALE 157 10 KM 1990 inscription complète
BAïA CLéMENCE 156 10 KM 1993 inscription complète
MILAZZO GIUSEPPE 1032 21 KM 1967 inscription complète
CETTOUR CAVE BENJAMIN 155 10 KM 1994 inscription complète
FOUILLLOUX CLéMENT 154 10 KM 1994 inscription complète
BOUVIER ALEXANDRE 153 10 KM 1984 inscription complète
GIRAUD MAXIME 1031 21 KM 1991 inscription complète
BIANCO MéLANIE 152 10 KM 1981 POUR L ASSOCIATION "LE PRé DE JUSTIN" inscription complète
CHASSAING EMERIC 151 10 KM 1987 inscription complète
MARNAS IRENE 150 10 KM 1964 inscription complète
LAFORGUE PHILIPPE 149 10 KM 1978 inscription complète
COPIN CATHERINE 148 10 KM 1969 NON inscription incomplète
GUYOT LOIC 1034 21 KM 1993 TCML inscription complète
MARNAS JUSTINE 1030 21 KM 1993 inscription complète
PORTIER CORINNE 147 10 KM 1971 inscription complète
BAIA VINCENT 146 10 KM 1995 inscription complète
SORNIN JEAN-PIERRE 145 10 KM 1955 C.O.L. inscription complète
PIERRE GAEL 144 10 KM 1995 inscription complète
TAVARDON MATHIS 143 10 KM 1997 inscription complète
CESARI THOMAS 142 10 KM 1995 inscription complète
ZABEE-HUGUENET MARTINE 1029 21 KM 1963 inscription complète
ARMAGNAT GUILLAUME 1028 21 KM 1962 inscription complète
ARMAGNAT EVE-MARIE 1027 21 KM 1964 inscription complète
DARIOL HERVé 141 10 KM 1975 FOULéE VOURLOISE inscription complète
POIRIER AMANDINE 140 10 KM 1981 inscription incomplète
HARNIE-COUSSAU JEREMY 139 10 KM 1979 inscription complète
AVEDISSIAN SANDRINE 1026 21 KM 1967 inscription complète
EVESQUE FREDERIC 138 10 KM 1977 inscription complète
SKLAR STEVEN 1025 21 KM 1958 inscription complète
GOIMIER ALEXANDRE 1024 21 KM 1989 inscription incomplète
DUBOIS CHLOé 1023 21 KM 1992 inscription complète
LUCET JEROME 1022 21 KM 1979 inscription complète
DELORME PIERRE 137 10 KM 1992 inscription complète
MANEVY FRANCOISE 136 10 KM 1970 inscription complète
TROMEUR PIERRE-YVES 134 10 KM 1969 inscription complète
DELTOUR MIREILLE 133 10 KM 1967 inscription complète
MARGERIT KARINE 132 10 KM 1970 inscription complète
NOUET SOPHIE 131 10 KM 1975 inscription complète
ROS FLEUR 130 10 KM 1978 inscription complète
CLOT SANDRINE 1021 21 KM 1977 inscription incomplète
GOMEZ MICHAEL 129 10 KM 1979 inscription complète
CANOVAS PHILIPPE 135 10 KM 1979 CLAN BARJO inscription complète
AFONSO MICHEL 128 10 KM 1978 inscription complète
ROYER FREDERIC 127 10 KM 1963 inscription complète
GUICHARD PIERRE-YVES 1020 21 KM 1973 FSPN/ASCFP inscription complète
RIOU FREDERIC 126 10 KM 1970 inscription complète
BELOT JEAN MARC 1019 21 KM 1965 NON inscription incomplète
MEDINA ESTHER 125 10 KM 1992 inscription complète
AHJIJIB DRISS 1018 21 KM 1972 inscription complète
MAILLOT KARINE 1017 21 KM 1971 inscription complète
SAUVAGEON NATHALIE 1016 21 KM 1968 inscription complète
RHAIMI ILYES 1015 21 KM 1991 inscription complète
PEREGO LIDIA 124 10 KM 1967 inscription complète
FILET JULIEN 1014 21 KM 1985 APITRI inscription complète
VEISSIER JEROME 123 10 KM 1974 inscription complète
DUTOT SONIA 122 10 KM 1975 PAS DE CLUB inscription incomplète
CHARPENTIER LOïC 121 10 KM 1979 inscription complète
BENEUX PIERRE-YVES 120 10 KM 1979 inscription incomplète
DUPRE ANNICK 1013 21 KM 1958 inscription complète
MAILLOT LUC 119 10 KM 1971 inscription incomplète
SCIOLLA MICHEL 118 10 KM 1964 inscription complète
GUIBERT-PERENON AURéLIE 117 10 KM 1976 DMA inscription complète
BONNIER LUCIE 116 10 KM 1990 inscription complète
MORILLEAU RONAN 115 10 KM 1989 inscription complète
MAS MARTINEZ JEAN-LOUIS 1012 21 KM 1976 CVT JTEKT TEAM inscription complète
ITRI ANNE 114 10 KM 1976 inscription complète
MESSAOUDI NADIA 113 10 KM 1980 PAS DE CLUB inscription incomplète
GAILLARD TEDDY 1011 21 KM 1973 inscription complète
MALLAVAL SONIA 112 10 KM 1979 inscription complète
PINEL CHRISTOPHE 1010 21 KM 1976 inscription incomplète
CUBLIER CLAUDE 1009 21 KM 1973 inscription incomplète
BUSSEUIL GENEVIEVE 111 10 KM 1965 inscription complète
BUSSEUIL CATHERINE 110 10 KM 1963 inscription complète
BUSSEUIL ANNE 109 10 KM 1962 inscription complète
GERAUD SYLVAIN 1008 21 KM 1977 inscription complète
PASSAVY CANDICE 108 10 KM 1977 inscription complète
PASSAVY ROMUALD 107 10 KM 1972 inscription complète
DUC BAPTISTE 1007 21 KM 1999 inscription complète
RIBES VINCENT 1006 21 KM 1978 inscription incomplète
VIALLON GUILLAUME 106 10 KM 1979 inscription complète
DUROUSSET CATHERINE 105 10 KM 1967 DMA inscription complète
LANIEZ SABINE 1005 21 KM 1970 inscription incomplète
DEVISE ISABELLE 104 10 KM 1972 inscription complète
FONSECA HELDER 1004 21 KM 1987 inscription complète
MARIE MICKAEL 1003 21 KM 1980 inscription complète
MOREAU JEAN 103 10 KM 1972 CO ST-FONS inscription complète
BERTIN ROBERT 1002 21 KM 1959 UMF inscription complète
BERTIN MARTINE 1001 21 KM 1951 UMF inscription complète
ECHALLIER FABRICE 1000 21 KM 1974 AZVEL inscription complète
MARTINO LAETITIA 102 10 KM 1979 inscription complète
IANNUCCI EMILIA 101 10 KM 1974 inscription incomplète
VAREA CEDRIC 100 10 KM 1983 CLAN BARJO inscription incomplète