NOM PRENOM DOSSARD PARCOURS CLUB ETAT
FEVRE GAELLE 384 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription incomplète
FOURGEUX FABIEN 383 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 inscription incomplète
MARECHAL SEBASTIEN 2151 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1978 inscription incomplète
CAMUS SYLVAIN 1275 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1962 AJA MARATHO inscription complète
MOUGINé KARINE 377 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription incomplète
DEFAUX WILLIAM 378 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
KORAL JEROME 2150 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 MORVAN OXYGèNE inscription complète
VAN DEN BROECKE BERTRAND 1274 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1984 TOS TRI inscription complète
FEVRE NICOLAS 376 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription incomplète
GARNIER VéRONIQUE 0 RANDONNEE 8 KM 1967 inscription incomplète
PICARD VéRONIQUE 0 RANDONNEE 8 KM 1968 inscription incomplète
RANCE CLéMENTINE 380 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription incomplète
SZEWC MéLANIE 379 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
MILLANVOYE MAUD 375 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
GARNIER MAXIME 1273 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1990 inscription complète
ROUGET AURELIE 374 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 LES RUNNERS DU MOULIN inscription complète
COELHO FRANCK 2149 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 inscription incomplète
PUNGIER VéRONIQUE 0 RANDONNEE 8 KM 1968 inscription incomplète
GEYER VICTORINE 381 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 inscription incomplète
TANZER ANGHERRAN 373 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
BOUTTEVIN DENIS 1272 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 inscription complète
MORISOT JULIEN 372 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
MORISOT MANON 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 DUC ATHLéTISME SOMBERNON inscription incomplète
LABALTE STEPHANE 2148 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 inscription complète
CHIROUZE SéBASTIEN 366 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
DELAITRE OLIVIER 1267 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1979 AJ AUXERRE SECTION MARATHON inscription complète
FREDERIC LAVAUT 367 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription incomplète
ROULOT MICHELE 368 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1967 inscription incomplète
SEGUIN CHARLOTTE 369 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1998 inscription incomplète
GRAILLOT GUILLAUME 370 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription incomplète
FICHOT MARIE CECILE 371 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription incomplète
MOTSCHWILLER YAN 1266 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 inscription incomplète
CAZENAVE DYLAN 363 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
PIERRE SANDRINE 362 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
PORTERAT ESTELLE 361 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
DEFFONTAINES SAMUEL 1265 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1994 inscription complète
PETIT VIRGINIE 1269 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 Pièce jointe en attente de validation
VIOLOT ANTHONY 1270 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1994 inscription complète
GALIZZI SARAH 360 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription complète
GALLIEN JEAN-FRANçOIS 1264 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1965 inscription complète
PONTHONNE MAHAUT 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 DUC SOMBERNON inscription incomplète
MICHEL THIERRY 1263 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1966 CHOCOLATEAM inscription incomplète
LEVEQUE FRANçOIS XAVIER 364 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 inscription complète
SOLASSIER ANTHONY 359 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
PETIT SYLVIE 2147 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1971 inscription incomplète
BOURGEOIS KARINE 2146 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1994 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
PISSELOUP LUDOVIC 1262 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 inscription complète
VADOT GUILLAUME 1268 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription complète
BERTHOU ERIC 382 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
PIGEONNAT DAMIEN 2145 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1985 inscription incomplète
BEZOUT GUILLAUME 355 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 inscription incomplète
RENAUD JEAN-BAPTISTE 1261 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1995 inscription complète
RAVIER MURIEL 356 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
COTTIN SéBASTIEN 354 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 inscription incomplète
DEFFONTAINES CYRILLE 2144 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1990 inscription complète
LAFARGE DIDIER 353 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1964 inscription complète
MILLOT FRéDéRIC 357 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
LAFARGE ANTOINE 2143 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1995 inscription complète
BARABANT PASCAL 358 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 inscription complète
LÉGER CHRISTOPHER 352 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
TERRIER OPHéLIA 351 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
LECURET NICOLAS 350 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
DEVILAINE ERIC 2142 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1965 RUNNING CONSEIL inscription complète
PAUTOT CHRISTOPHE 365 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 PéDALE SEMUROISE inscription incomplète
BRIFFAUT CéDRIC 349 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 MACTRI inscription incomplète
MORET JEAN-PIERRE 348 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1965 inscription complète
CHAFFOTTE ANGELIQUE 347 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 TERRE DE RUNNING inscription complète
BOYARD GUILLAUME 346 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 inscription complète
MARTIN THIBAUT 345 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
AYVAZ MICHAEL 343 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
ACAR EBRU 344 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 inscription complète
DOLIN CAMILLE 1260 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1986 inscription incomplète
MOREAU CHRISTOPHE 1259 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 inscription complète
HENAULT MYRIAM 0 RANDONNEE 16 KM 1959 inscription incomplète
GAILLARD GILLES 1258 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 inscription complète
TAPIN FABIEN 341 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 inscription complète
CABLEY CAMILLE 340 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1999 PéDALE SEMUROISE inscription complète
BOURDET FABIEN 339 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 inscription complète
HERNANDEZ CARLOS 1257 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1969 inscription complète
DORE PAULINE 338 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 inscription incomplète
GUILLEMINOT PIERRE 342 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription incomplète
DROUHIN AURORE 337 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
MATRUCHOT HERVE 1271 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1960 inscription complète
ROUSSEAU JOELLE 1128 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 USCVL ATHLéTISME inscription complète
MAGNON BENOIT 2141 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 inscription complète
CHANDIVERT YANN 2140 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 inscription complète
GOUIFFES PHILIPPE 335 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription complète
DOXIVILLE JOHN 334 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 inscription incomplète
BERCIER JUSTIN 1127 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 2000 inscription incomplète
MILESI NICOLAS 333 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 inscription complète
GARNIER ELISA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2007 MAC TRI inscription incomplète
GARNIER BRUNO 332 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 MACTRI inscription complète
BOUTIER DELPHINE 0 RANDONNEE 8 KM 1971 inscription incomplète
GAVIGNET JéRôME 331 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 VéLO SPORT DE TROUHANS inscription complète
GAVIGNET EMELINE 336 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 VéLO SPORT DE TROUHANS inscription complète
LEGUAY QUENTIN 322 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 inscription complète
PAPA MAXIME 1126 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 JOGGING CLUB DRYAT inscription complète
BERCHE FLORENT 321 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 inscription incomplète
DUCHESNE BERTRAND 320 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription incomplète
BUFFIER PERRINE 324 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription incomplète
CANTIN ANTHONY 319 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
VASSARD LAURENT 318 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 MAC TRI inscription incomplète
GOUDEAU YOHAN 317 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 inscription incomplète
DA FONSECA MICHAEL 1249 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
LEBLOND SANDRINE 1248 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 inscription complète
CUSIMANO JONATHAN 1247 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1996 inscription incomplète
COURTAIN MICKAEL 2139 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1984 TRAILEURS DE L YONNE inscription complète
MATHEY CHRISTOPHE 1255 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1968 PLOMBIèRES ATHLéTIC SPORT inscription complète
MAIRE HéLèNE 1246 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 inscription complète
MANIGAULT-TERRE SOPHIE 316 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 YAC AC AVALLON inscription complète
PETIDENT CLARA 315 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
NIVELAIS FABRICE 1245 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1977 inscription complète
RAMOUSSIN BENJAMIN 314 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
DESCHAMPS NICOLAS 313 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription complète
SCHNEIDER LUDOVIC 1244 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1981 inscription complète
MERCIER VALéRIE 1251 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 inscription complète
MERCIER FRéDéRIC 1252 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 inscription complète
BOUR MAXILE 2138 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1992 inscription complète
BRIGAND JOFFREY 311 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 inscription complète
TARTARIN FRANCK 1243 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 GA HAUT SAONOIS inscription complète
GRENIER STEPHANE 2137 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 inscription complète
FONTAINE LUDOVIC 1242 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1977 inscription complète
BLOUET EMMA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2005 NON inscription incomplète
FORTIN ALEXIS 312 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 TEAM ROCKET inscription complète
GUGLIELMONE SANDRINE 1253 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 AVOC / TEAM PENTU inscription incomplète
MARECHAL YVES 1254 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1956 VCPA inscription complète
DARCY VINCENT 2136 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1974 TEAM MEUNIER inscription complète
BLOUET THIERRY 1241 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 YAC AVALLON inscription incomplète
MATUCHET JULIEN 1240 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 CHOCOLA TEAM inscription complète
CHARLES ELISA 310 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2000 inscription complète
CHARLES JEAN-PAUL 1250 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1969 inscription complète
MILLON THIBAULT 2135 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1988 inscription complète
GADEN FLORENT 1239 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 inscription complète
MARKUS LIONEL 309 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 inscription complète
BRODDES GWENAELLE 1238 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 inscription complète
DOLZ STéPHANE 1237 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 AJ AUXERRE SECTION MARATHON inscription complète
MONGENET THIBAULT 308 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
LOCATELLI THOMAS 1236 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1986 inscription complète
JORGE NICOLAS 307 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1983 inscription complète
BUFFY GéRALD 2133 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1976 inscription complète
HELIOT AMANDINE 325 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 inscription complète
HELIOT PAUL 326 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 inscription complète
CARTON MARIE NOëLLE 306 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 ATHLé21 inscription complète
HELIOT ISABELLE 0 RANDONNEE 8 KM 1969 inscription incomplète
PONEL SEVERINE 327 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 ATHLé 21 inscription complète
MANET PIERRE 1235 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1992 inscription complète
PARFAIT SéBASTIEN 305 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
HELIOT THIERRY 0 RANDONNEE 8 KM 1963 inscription incomplète
MASSE AURELIE 0 RANDONNEE 8 KM 2015 GUEUX inscription incomplète
BESNARD QUENTIN 0 RANDONNEE 8 KM 2015 GUEUX inscription incomplète
MARTEL ANTHONY 0 RANDONNEE 8 KM 2015 GUEUX inscription incomplète
MORIN BAPTISTE 304 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 GUEUX inscription complète
MORIN ALOIS 303 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 GUEUX inscription complète
DE DEMO DAVY 2134 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1983 GUEUX inscription complète
CUNY ARNAUD 302 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 CE FRUEHAUF inscription complète
VOISEUX LOIC 1256 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription complète
COLLINOT FLORENT 1234 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 AUXERRE ENDURANCE inscription complète
BELIN ARNAUD 301 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 inscription incomplète
LAJOIE ERIC 328 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription complète
CODRAN ROMAIN 1233 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 VELO CLUB DU BORNANT inscription complète
NOELL CAROLINE 300 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
BOUTON MAXIME 299 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1998 TEAM SPORT & NATURE BEAUNE inscription complète
SERVANT CATHERINE 1232 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1960 SEMUR ATHLETISME AVENTURE inscription complète
DEMOURON SYLVAIN 298 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1965 inscription complète
TERCY EMILIE 297 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 inscription complète
LACOURT ALEXIA 330 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 inscription complète
GERARD AMANDINE 0 RANDONNEE 16 KM 1986 inscription incomplète
BONNIN JéRôME 296 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
DALANCON BAPTISTE 295 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 DUC ATHLéTISME SOMBERNON inscription complète
DALANCON CLéMENT 329 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 DUC ATHLETISME SOMBERNON inscription complète
SPORTIS SIMON 294 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 inscription incomplète
TERRAND ANNE 1225 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 PAS inscription incomplète
LEFORT LOIC 293 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 CM ent / Icseo inscription incomplète
FARRUGIO JEAN-PIERRE 292 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1958 inscription incomplète
VAUTRIN QUENTIN 323 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
VAUTRIN FLORIAN 291 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2000 inscription complète
BONTé MAé 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 inscription incomplète
MITTON VALéRIE 290 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
JOLY BRICE 142 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription complète
COLLIN FRéDéRIC 2132 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 FSPN inscription complète
STEILER HERVé 1230 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 FSPN inscription complète
TIESSET PHILIPPE 1229 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1979 FSPN inscription complète
ROYER VANESSA 1228 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 FSPN inscription complète
VALENTIN CLéMENT 1227 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 FSPN inscription complète
SEGUIN VANESSA 1226 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 FSPN inscription complète
PETRY VICTOR 1220 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription complète
BUYS AUDREY 1224 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 FSPN inscription complète
SPRIMONT TOM 1223 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1994 FSPN inscription complète
SPRIMONT JEAN-PAUL 1222 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1954 FSPN inscription complète
TOPSENT FRéDéRIC 1221 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1976 FSPN inscription complète
NOELL JEAN-LUC 289 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 FSPN inscription complète
KIEFER SéBASTIEN 288 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 FSPN inscription complète
RUTY PASCAL 287 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 FSPN inscription complète
REBOURG THIBAULT 286 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 FSPN inscription complète
CURé KEVIN 1219 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 inscription complète
SAUCOURT JEAN CHARLES 285 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 SANS inscription complète
LOUIS JULIEN 2130 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1985 DIJON SINGLE TRACK inscription incomplète
CLET DENIS 2131 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1973 AC TALANT inscription complète
NEVERS GAEL 2129 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1982 NON LICENCIE inscription incomplète
MARTIN GASPARD 0 RANDONNEE 8 KM 2007 inscription incomplète
CAMBERLIN CLARA 282 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
MOISSENOT ANTOINE 1231 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1995 inscription complète
MARTIN VINCENT 281 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
BEGIN VINCENT 283 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
BRUNETAUD ALEXIS 284 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
LELEU FANNY 280 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
DE MATOS MANUEL 2128 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 inscription complète
TROUILLEAU LAURENT 1217 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 inscription complète
LARIOTTE ANNE-CéCILE 2127 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1979 DIJON SINGLETRACK inscription complète
DEBERRANGER LéO 272 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
MINISINI ALEXANDRE 271 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 TEAM 974 inscription incomplète
NABIL POULAIN NOAM 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2012 SEMUR EN AUXOIS ATHLETISME inscription incomplète
NABIL POULAIN KYLIAN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 inscription incomplète
NABIL POULAIN NOAM 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 SEMUR EN AUXOIS inscription incomplète
ROBERT MARIE 1213 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 USAC inscription incomplète
LOUET FLORENT 270 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 inscription complète
DUHAYER DAMIEN 2126 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1989 inscription incomplète
PEGON ARNAUD 1212 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 1000 PATTES MACON inscription complète
SCACCHI FREDY 269 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1973 inscription complète
FRANKELSTEIN ADRIEN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription incomplète
RATTON FRANCK 1211 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 MACTRI inscription complète
RATTON CATHERINE 276 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
SAINTRAPT ELISABETH 268 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 inscription complète
GULAT YVES 277 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1973 inscription complète
BORDET DOMINIQUE 267 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1965 inscription complète
LALANNE CESAIRE 1214 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 AJVN TRAIL inscription incomplète
GIRARD CAROLINE 266 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 inscription complète
CAZET LAURENT 1210 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 inscription complète
PERBET BRYANN 2125 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1987 DIJON SINGLETRACK inscription incomplète
GROSJEAN MICKAëL 1215 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 inscription complète
GUINDEY CATHERINE 1209 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 AJVN inscription complète
DESPLANTES EMMANUEL 2124 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1990 inscription complète
FLOCARD ROMAIN 1216 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 CHOCOLA TEAM inscription complète
NOEL JEAN MICHEL 0 RANDONNEE 8 KM 1962 inscription incomplète
PAGEOT OLIVIER 1208 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription complète
LAMY MAYA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 SEMUR ATHLETISME AVENTURE inscription incomplète
PRADILLON SéBASTIEN 278 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
BRISSET EMMANUEL 260 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON inscription complète
ESTUBIER ALICE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 inscription incomplète
REGNAULT AURELIEN 259 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2003 inscription complète
TIBOURTINE SOPHIE 258 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 AJA MARATHON inscription complète
GEHANT ENZO 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 MACTRI inscription incomplète
SCUTTI THOMAS 257 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
BIZOUARD EMMANUELLE 261 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 inscription complète
MAGNIEN FRANCOISE 1205 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1950 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
BOURGEOIS JEAN-LUC 1206 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
LOGET BENJAMIN 1207 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
PERRON PASCAL 2123 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1968 VéLO SPORT DE TROUHANS inscription complète
CARRE ANTOINE 256 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 inscription complète
SATIN ANNE 262 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1966 USCVL inscription incomplète
MORICARD MéDéRIC 255 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1998 inscription complète
LORBACH FLORENT 2122 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1982 inscription complète
PERNIER FLORENT 263 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
ROUGET ADRIEN 250 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 LES RUNNERS DU MOULIN inscription complète
MAIGRE STEPHANIE 0 RANDONNEE 8 KM 1975 AUCUN inscription incomplète
BERTHENET JEAN-MARIE 264 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1955 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
BORIES KEVIN 265 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
DOSSO LUDOVIC 279 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
MAIRE MICHELE 273 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1952 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
BOURGEOIS FRANCK 274 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1968 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
BAY MATHILDE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2010 inscription incomplète
MICHAUD MICKAëL 1204 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
BAY BAPTISTE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2007 DUC IS SUR TILLE inscription incomplète
MOREAU DOMINIQUE 254 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1957 AJA MARATHON inscription complète
FARGERE JéRôME 2121 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 COUREURS DE L EXTREME inscription complète
TELLIER MAXENCE 1203 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 DIJON TRI inscription incomplète
BULTE ANTHONIN 251 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2003 CARTO inscription complète
LEPAGE SEBASTIEN 1202 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1976 MACTRI inscription complète
POUMOT YOANN 1201 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 2000 VELO CLUB AUXERRE inscription complète
NOEL VéRONIQUE 0 RANDONNEE 8 KM 1965 TEAM ARMANçON inscription incomplète
GARCIA MARCO 1200 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1997 inscription complète
JARLAUD NATHALIE 0 RANDONNEE 16 KM 1977 inscription incomplète
BOUDIER BEATRICE 0 RANDONNEE 16 KM 1971 inscription incomplète
VUARAMBON PAUL 252 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 inscription incomplète
MIAS COLINE 253 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription incomplète
PIN FREDERIC 1199 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 inscription complète
BIALOU JULIEN 1198 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 SANS CLUB inscription complète
FOUCHENNERET ROMAIN 246 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 inscription complète
LAPERTOT ROMANE 0 RANDONNEE 16 KM 1995 inscription incomplète
CHARLES THIBAUT 244 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 TEAM MEUNIER inscription complète
CHARLES FABIENNE 249 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1963 inscription complète
CARLOS ROMERO ARANDIA 247 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 inscription complète
SCHWARTZMANN MEGAN 248 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
VICENTINI CLAUDIE 0 RANDONNEE 16 KM 1979 inscription incomplète
KEMPF GILLES 2120 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1983 inscription complète
GAUTHIER MATHIEU 1194 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1996 inscription complète
GENTY LUDOVIC 241 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 ECRAC inscription complète
FOURMOND MARION 243 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
PERBET BRICE 240 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 inscription complète
GALLY VINCENT 242 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 inscription complète
BEUTOT LAëTITIA 0 RANDONNEE 8 KM 1975 inscription incomplète
VANNONI WARLOCK 239 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 inscription complète
DUTHU MATHIEU 1193 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1998 ATHLE 21 inscription complète
SIMONNEAU CHRISTOPHE 2119 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 inscription complète
VELAIN SANDRINE 1192 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 ASPTT AUXERRE inscription complète
REY THIERRY 1195 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 BENVIC EUROPE inscription complète
NARCISSE SEBASTIEN 1191 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 AJA MARATHON inscription complète
MARCYAN PAUL 1196 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1993 inscription complète
FLEURY DOMINIQUE 238 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1961 inscription complète
MARTIN BERNARD 237 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1952 inscription complète
SATIN HERMINE 1190 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 S/L AC AVALLON inscription complète
HAJJI KHALID 1189 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 AJA MARATHON inscription incomplète
VOLATIER PHILIPPE 1188 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 AON inscription complète
DE OLIVEIRA JéRéMY 1197 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1990 inscription incomplète
DELASSUS MATTHIEU 2041 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1987 ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE inscription complète
LEBEAULT JEAN FRANCOIS 1187 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 NL inscription complète
FROIDUROT THIBAUT 228 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 SAPEURS POMPIERS SEMUR inscription complète
GARROT YANN 229 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription complète
MARQUES ANAIS 230 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 inscription complète
TOTEL ALINE 1180 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
PROT SEBASTIEN 1181 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 inscription complète
TOTEL JEFF 1182 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 DIJON SINGLETRACK inscription complète
RUCK PAULINE 227 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 inscription complète
GOYARD BERTRAND 1178 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1993 inscription complète
DOYEN ALEXANDRE 226 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 RUN FOR THEM - GEM inscription complète
BOLZAN CYRILLE 232 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
BOLZAN FLORENCE 231 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription incomplète
BOULY GUILLAUME 2118 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1979 VTT ANCY inscription complète
DUFOUR VINCENT 225 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
RIGNAULT YOANN 224 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1983 VéLO CLUB DU BORNANT inscription incomplète
BOUCHIé MATTHIEU 2117 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1983 inscription complète
ARNOUX MARIE CLAIRE 0 RANDONNEE 16 KM 1961 inscription incomplète
ARNOUX CATHERINE 0 RANDONNEE 16 KM 1962 inscription incomplète
BOUCHIé ANNE-SOPHIE 1179 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
CHAISY EMMA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 inscription incomplète
CHAISY CLéA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2006 inscription incomplète
DEGREMONT GAETAN 2116 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 DIJON SINGLETRACK inscription complète
JACQUEMIN CARINE 0 RANDONNEE 16 KM 1973 inscription incomplète
POISSON VIRGINIE 0 RANDONNEE 16 KM 1977 inscription incomplète
MEURIAU AUDREY 223 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 ATHLE21 inscription complète
LOONES ANNE 2115 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 CROCOS inscription complète
RUCHAUD RéGIS 2114 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1984 inscription complète
LEPRINCE OLIVIER 222 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
LANCO THOMAS 1177 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 CHOCOLA TEAM inscription complète
BRECHT JOHAN 221 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 inscription complète
COLAS ALEXANDRE 2113 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 A S T TONNERRE RUNNING inscription complète
CALLANQUIN MARIE 220 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 inscription complète
LANDIECH ERIC 236 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
CLEVER JEAN-CHARLES 1176 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 AOA ARNAY inscription incomplète
DESERBAIS JEAN CHRISTOPHE 219 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
BRUYERE SANDY 3042 CANI CROSS 8 KM 1980 inscription complète
GROSSETETE KARINE 218 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
VIEL MATTHIEU 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2004 inscription incomplète
BALLE STEPHANIE 217 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 ESCARGOTS 21 inscription complète
ROY PIERRE 2112 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1991 DIJON TRIATHLON inscription complète
MARTIN TONY 216 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 NON inscription incomplète
LACHOT ERIC 233 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1963 NON inscription incomplète
DACONCEICAO PAULO 215 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1962 inscription complète
PRUDENT STéPHANIE 1175 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1981 AJVN inscription complète
COLLET DAVID 1183 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 inscription complète
MAURICE PIERRE-EMMANUEL 1184 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 DIJON TRIATHLON inscription complète
RODRIGUES MARIA 214 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 TEAM ARMANçON inscription incomplète
CLERC YANNICK 1174 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 inscription complète
FEVRE JEAN CLAUDE 1185 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1957 inscription complète
FEVRE STEPHANIE 1186 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 inscription complète
BELIN FLORENT 2111 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1993 inscription complète
MASSE AURéLIE 213 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1983 TEAM ARMANçON inscription complète
BERTRAND AURéLIE 234 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
GIRARD CHRISTELLE 212 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 TEAM ARMANçON inscription complète
VILLAIN ERIC 2110 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1969 CHENOVE TRIATHLON inscription complète
TROISGROS YOHAN 1173 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1981 inscription complète
FOURNET ANNE 211 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 inscription complète
FOURNET ALICIA 235 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription complète
DESBROSSES YVES 2109 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1955 CREUSOT VéLO SPORT inscription complète
QUILLOUX CHLOE 210 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
PINTER NICOLAS 1172 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1993 / inscription complète
BONGARD BAPTISTE 209 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 LES RUNNERS DU MOULIN inscription complète
MAILLET JULES 1171 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 2001 AON inscription complète
CORVI LAURIANE 0 RANDONNEE 8 KM 1990 inscription incomplète
MEUNIER FLAVIE 0 RANDONNEE 8 KM 1994 inscription incomplète
DE TOLLENAERE RICHARD 1170 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 . inscription complète
MARTIN JUSTINE 207 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 TEAM MEUNIER inscription incomplète
MARTIN CATHERINE 0 RANDONNEE 8 KM 1960 TEAM MEUNIER inscription incomplète
MARTIN LUCIE 0 RANDONNEE 8 KM 1990 TEAM MEUNIER inscription incomplète
TINGUELY EMILE 1169 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1994 TEAM RUNNING CONSEIL inscription complète
DUCROT ANTOINE 1168 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1979 inscription complète
DERBAY DOMINIQUE 208 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1973 TROUHANS inscription complète
GOUBINAT ERIC 206 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 S/L AC AVALLON inscription complète
AUFFRAY MICHAEL 1167 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
TRIARD NATHALIE 0 RANDONNEE 16 KM 1989 PAS DE CLUB inscription incomplète
PREULIER AURéLIE 1160 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 inscription complète
DEMOULIN JéRéMY 2107 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 inscription complète
BERNARD RONAN 1159 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1993 inscription complète
BONFILS AMBROISE 2106 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1979 AV3S inscription complète
LEGRAND NICOLAS 182 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription complète
VOULQUIN FABRICE 181 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
GAUTHERIN NATHALIE 183 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1966 inscription complète
BONNEAU TIéPHAINE 180 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription incomplète
GUILLEMAN NICOLAS 2105 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1968 inscription complète
CHURIN BENOIT 2104 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1983 inscription complète
GOUDEAU CHRISTIAN 2103 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1955 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
LAFIN ADRIEN 1161 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1981 inscription complète
ANTOINE OLIVIER 1162 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1986 inscription complète
POIFOL BAPTISTE 1158 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1998 inscription incomplète
COULON MICHAEL 184 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 ACV inscription complète
COULON UGO 185 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 ACV inscription complète
PORTEFIN ANDRéA 186 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription incomplète
CHEVALLIER FREDDY 179 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 LES RUNNERS DU MOULIN inscription complète
PELOIS SANDRINE 1157 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 inscription complète
BERTHELOT DAMIEN 2102 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 inscription complète
MONGIN MAXENCE 2101 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 ECRAC inscription complète
CHEVIGNARD HADRIEN 1163 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1986 inscription complète
VIEL FLORENT 1156 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 inscription incomplète
AUDROIN MALVINA 178 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 inscription incomplète
BARROT MATHILDE 177 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 inscription complète
PACOT LUCIE 176 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1999 inscription complète
BILLOTTE STEPHANE 187 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 LES RUNNERS DU MOULIN inscription complète
FAUCHEREAU ANNABELLE 188 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 LES RUNNERS DU MOULIN inscription complète
BARROT ERIC 1155 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1965 inscription complète
JEANNIN YVAN 189 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 VéLO CLUB DU BORNANT inscription complète
POIRIER AURORE 190 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 VELO CLUB DU BORNANT inscription complète
COMPAROT CHARLINE 175 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 inscription complète
BUCHERON ANTHONY 1154 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription complète
GHOMMID FOUDHIL 1153 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 inscription complète
ZIEGLER JEAN-LOUIS 174 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1967 inscription complète
AUBRY LAURENCE 0 RANDONNEE 16 KM 1962 ATELIER D ICI DANSE inscription incomplète
DIDION ANTHONY 1166 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1976 ACV inscription complète
DUCROS ELEONORE 1152 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 CHOCOLAT TEAM inscription complète
AUBRY HUBERT 0 RANDONNEE 16 KM 1959 ATELIER D ICI DANSE inscription incomplète
SZYMALKA LAETITIA 2108 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1979 LA TEAM.COM inscription complète
SPRENGER MARC 2100 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 AV3S inscription complète
LAVAL DOMINIQUE 1165 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1954 ASPTT AUXERRE inscription complète
PERROT ALAIN 1151 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 inscription complète
GAUTHEY CHARLENE 173 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 inscription complète
BARAT FLORIE 1150 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
BOURILLET PIERRE-OLIVIER 2099 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 inscription complète
BOURILLET EMILIE 1149 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 inscription complète
PERROT STEPHANE 172 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
SOMMELET STEPHANIE 191 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription complète
LEVASSEUR SYLVAIN 2098 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 ASCEA inscription complète
CURIE EMILIE 171 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
CHABANT SACHA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2012 TEAM MEUNIER inscription incomplète
MEUNIER CELINE 0 RANDONNEE 8 KM 1988 TEAM MEUNIER inscription incomplète
FERRIERE ROMAIN 1148 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 MACTRI inscription complète
GRENIER GEORGES 198 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1949 AS TONNERRE RUNNING inscription complète
LEFEVRE MARION 197 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 inscription complète
PROMMER JEAN CHARLES 0 RANDONNEE 8 KM 1960 DE DIETRICH inscription incomplète
LAUNAY MAELLE 170 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 inscription complète
DAMELET DIMITRI 2097 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1989 NON LICENCIE inscription complète
SANSON FREDERIQUE 0 RANDONNEE 8 KM 1963 DE DIETRICH inscription incomplète
ANDRE JEAN MICHEL 1147 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1961 ACV inscription complète
HIRTH ALINE 0 RANDONNEE 16 KM 1962 AJ AUXERRE SECTION MARATHON inscription incomplète
DUPEY VERONIQUE 169 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
POISSON STéPHANE 1146 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1965 AJ AUXERRE SECTION MARATHON inscription complète
DELFERRIERE SYLVAIN 168 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1965 inscription complète
VELAIN LAURENT 2096 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 ASTONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME inscription complète
CHAUMET ENZO 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 SEMUR ATHéISME AVENTURE inscription incomplète
BAULOT MATHYS 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2010 TEAM MEUNIER inscription incomplète
KNIS MAGALI 196 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
BAULOT YANNICK 167 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 TEAM MEUNIER inscription complète
FOULON VALéRIE 1145 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 P.A.S PLOMBIERES inscription incomplète
MIELLE VINCENT 1144 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
BAUDOT JEAN-BAPTISTE 1164 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
MARION AURéLIE 166 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 ATHLé21 inscription complète
JACQUEMIN MIKE 165 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 DIJON SINGLE TRACK inscription complète
GOYARD ANTOINE 1143 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 2001 inscription complète
GOYARD XAVIER 164 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 inscription complète
WICKE OLIVIER 163 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
FERNANDES NICOLAS 1142 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 RT2G inscription complète
CHARLES MéRYLE 162 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 inscription complète
IMBERT GEOFFREY 195 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 inscription complète
ASENSIO VALéRIE 161 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 inscription complète
COUTTIER LOUIS-MARIE 194 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
ALONSO GILLES 1141 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 P.A.S PLOMBIERES inscription complète
LECOANET AURELIE 1140 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
CUSEY JULIEN 160 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 JCCM inscription complète
BUFFET BENOIT 159 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 MACTRI inscription incomplète
BUFFET MELVIN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2007 MACTRI inscription incomplète
BUFFET KEVIN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2006 MACTRI inscription incomplète
BOURIOT JéRéMY 1139 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1986 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
LARGY HéLèNE 158 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 FKC SEMUROIS inscription complète
DOYEN CATHERINE 0 RANDONNEE 8 KM 1964 inscription incomplète
DOYEN PATRICK 0 RANDONNEE 8 KM 1961 OMS SAULIEU inscription incomplète
FINELLE FAUSTINE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2006 HSBC inscription incomplète
DURET STEPHANE 157 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 inscription complète
BADETZ GWENAELLE 0 RANDONNEE 8 KM 2004 inscription incomplète
VINCENT MARINA 0 RANDONNEE 8 KM 1979 inscription incomplète
BADETZ ALAN 0 RANDONNEE 16 KM 2002 inscription incomplète
PETIT PASCAL 1138 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 inscription complète
CHATILLON ADELINE 1137 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 CHOCOLA TEAM inscription complète
CHARAU ALBERT 156 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1967 inscription complète
JACQUEMIN GAELLE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription incomplète
CHARAU SANDRINE 155 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription complète
SAUVADET JEAN-BERNARD 193 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 inscription complète
CHARAU MAXIME 154 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 inscription complète
MONCHICOURT ELOÏS 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2007 inscription incomplète
CHARPENTIER BRIGITTE 0 RANDONNEE 16 KM 1954 inscription incomplète
CHARPENTIER JEAN 0 RANDONNEE 16 KM 1946 inscription incomplète
LOUREIRO ARMINDO 1136 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1962 inscription complète
BOYARD ARTHUR 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2010 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription incomplète
BOYARD OLIVIER 192 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 inscription complète
MALNOURY DIDIER 1134 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1960 USA CHAPELLE ST LUC inscription incomplète
SALVETAT CEDRIC 1133 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
HAYS ELOANN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 EAI ISSOUDUN inscription incomplète
RUFFAULT PIERRICK 152 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 PAS DE CLUB inscription complète
SIERRA MIKAëL 151 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 SAPEURS-POMPIERS MONTBARD inscription complète
HAYS PASCAL 2095 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1974 EAI ISSOUDUN inscription incomplète
THEVENIN MARIE AURORE 150 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 inscription complète
RODRIGUES KARINE 149 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 inscription complète
SEMON THOMAS 1132 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
TESSIER BENOIT 1135 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 inscription complète
BENOIT FLORIAN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2006 DUC ATHLETISME SOMBERNON inscription incomplète
BENOIT ERINE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 DUC ATHLETISME SOMBERNON inscription incomplète
BENOIT CHRISTOPHE 148 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 RUN IN VITTEAUX inscription complète
PONTHONNE ENGUERRAND 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2006 DUC SOMBERNON inscription incomplète
FARAUD CéDRIC 147 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
GARCIA ROMUALD 3041 CANI CROSS 8 KM 1979 inscription complète
GRIMAUD LOUIS 146 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 inscription complète
LESSAULT JULIE 153 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1998 inscription complète
LAUDET VINCENT 1131 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 inscription complète
BUYLE THIERRY 138 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 inscription complète
CRINQUAND JEAN-MICHEL 145 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1968 FSPN inscription complète
CRINQUAND CAROLE 144 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1968 FSPN inscription complète
TORDEUX CHRISTOPHE 143 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 FSPN inscription complète
RABOUTET BLANDINE 141 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 FSPN inscription complète
GARCIA REAULT FANNY 140 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 FSPN inscription complète
GARCIA PHILIPPE 139 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1957 FSPN inscription complète
BAUMGARTNER PHILIPPE 1130 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 FSPN inscription complète
BIEHLER OLIVIER 1129 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 FSPN inscription complète
MANOHA PHILIPPE 1125 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1965 FSPN inscription complète
PIERRE ARNAUD 1124 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 FSPN inscription complète
BAUDOT JéROME 1123 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 FSPN inscription complète
LACROIX ROMAIN 2094 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1984 FSPN inscription complète
MENARDO JéROME 2093 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1976 FSPN inscription complète
FOURCAULT GéROME 2092 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 FSPN inscription complète
DESNÉ CYRIL 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 NéANT inscription incomplète
TETARD STéPHANE 2091 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 FSPN inscription complète
RABOUTET VINCENT 2090 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 FSPN inscription complète
DEMORAT LAURENT 2089 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 FSPN inscription complète
AUBERT STéPHANE 2088 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 FSPN inscription complète
TOURNIER SéBASTIEN 2087 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 FSPN inscription incomplète
VUILLIER ADRIEN 2086 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1983 FSPN inscription complète
MARECHAL FRéDéRIC 2085 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1976 inscription incomplète
NESME KéVIN 199 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription complète
BONNARD MATHIEU 200 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription incomplète
MANCINI NICOLAS 201 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1996 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription complète
KLINGER LOUIS 202 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1999 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription complète
OLLIN ALEXANDRE 203 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1999 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription incomplète
CHEVEAU BENJAMIN 204 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription complète
POZZOBON ALAIN 205 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1961 AMICALE POMPIERS CHâTILLON SUR SEINE inscription complète
LANIER NADINE 3040 CANI CROSS 8 KM 1965 inscription complète
LENOIR THIERRY 2084 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1961 CROCO inscription complète
DRUT CHRISTOPHE 137 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1967 NUIT COURSE A PIED inscription complète
MATHOT HERVé 136 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 ASSO ID L OUCHE inscription complète
MATHOT ELISE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2005 DUC SOMBERNON inscription incomplète
BOURDEAU NATHALIE 135 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
SOCIER ERIC 1122 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1962 inscription complète
PERUZZO VIRGINIE 0 RANDONNEE 16 KM 1975 TEAM ARMANçON inscription incomplète
BIZOUARD MARIE-PIERRE 0 RANDONNEE 16 KM 1975 TEAM ARMANçON inscription incomplète
DE MURCIA JULIE 0 RANDONNEE 8 KM 1991 TEAM ARMANçON inscription incomplète
RICHEBOURG CLAUDE 134 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 MIGENNES TRIATHLON CLUB inscription complète
PERRIER MARIE-CLAIRE 0 RANDONNEE 8 KM 1958 TEAM ARMANçON inscription incomplète
DEBEAU¨PUIS AGNèS 0 RANDONNEE 16 KM 1970 TEAM ARMANçON inscription incomplète
ASSIER CéLINE 0 RANDONNEE 16 KM 1985 TEAM ARMANçON inscription incomplète
DESPLAIGNES RICHARD 133 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 NON LICENCIé inscription complète
RAVENET AUDREY 132 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription complète
VOUILLON NOEMIE 131 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 AD ORIENTATION CHENôVE inscription complète
CHAPE DOMINIQUE 1121 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1961 inscription complète
SEMON VIRGINIE 1120 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 PAS PLOMBIèRES inscription complète
NAUDOT ROMUALD 130 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
NAUDOT CALI 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2006 SEMUR ATHLETISME AVENTURE inscription incomplète
POLIGOT PATRICE 1119 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 inscription complète
JANNIER ROMUALD 129 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
POULET HUBERT 2083 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1954 CROCO inscription complète
LEVEQUE FRANCK 1118 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1969 TEAM ARMANçON inscription complète
ROBERT CAROLINE 0 RANDONNEE 8 KM 1991 inscription incomplète
GHARRAFI MOHAMED 127 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription incomplète
BEFFY MéLANIE 0 RANDONNEE 16 KM 1980 TEAM ARMANçON inscription incomplète
CLAVEL AMANDINE 1117 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1983 CHOCOLA TEAM inscription complète
BONNARD GEOFFREY 126 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
RODRIGUES ELODIE 128 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
MASSE AURéLIE 0 RANDONNEE 8 KM 1983 TEAM ARMANçON inscription incomplète
GIRARD CHIRSTELLE 0 RANDONNEE 8 KM 1978 TEAM ARMANçON inscription incomplète
BAY ALEXANDRE 1114 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
CHARVY NATHAN 121 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 inscription complète
BUFFIERE FREDERIC 120 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1964 ASPTT AUXERRE inscription complète
BUFFIERE LOé 122 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 ASPTT AUXERRE inscription complète
GUILLAUME JEAN-PHILIPPE 2081 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1965 inscription complète
GUILLAUME BASTIEN 2082 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1994 inscription complète
BIOTTEAU PIERRE 1113 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 MACTRI inscription complète
BIOTTEAU NATHALIE 1116 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1979 USCVL inscription complète
GERARD PHILIPPE 1112 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1956 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON inscription complète
KEDDAR LAURA 0 RANDONNEE 8 KM 1996 inscription incomplète
GUILLAUME PATRICIA 2080 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON inscription complète
DUBOIS MARIE-CLAIRE 0 RANDONNEE 8 KM 1993 inscription incomplète
BAUDRY RONAN 119 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2000 inscription complète
ROBIN CAROLE 0 RANDONNEE 8 KM 1983 inscription incomplète
LYRAUD ORNELLA 0 RANDONNEE 8 KM 2004 inscription incomplète
GRAFF GARRY 1111 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1984 inscription complète
MOREAU RéGIS 118 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
LE FEVRE EDWIGE 123 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription complète
SEGUIN PHILIPPE 117 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1963 inscription complète
AGIER JACQUES 1110 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1952 inscription incomplète
DESSEREY ALEXANDRA 0 RANDONNEE 8 KM 1975 inscription incomplète
CAMUS NADINE 0 RANDONNEE 8 KM 1976 TEAM ARMANçON inscription incomplète
STORTI ROMAIN 2079 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1985 EB TRAIL 52 inscription complète
BOLATRE ELISE 116 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
BRUNOT ADRIEN 124 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
GRIMAUD CHRISTOPHE 1109 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 inscription complète
OLIVIER CELINE 0 RANDONNEE 8 KM 1986 inscription incomplète
BERLOT DIMITRI 115 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription incomplète
GRIMM PAULINE 3039 CANI CROSS 8 KM 1989 inscription complète
BOFFO NICOLAS 3038 CANI CROSS 8 KM 1989 inscription complète
GENNERAT FRéDéRIC 2078 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1962 USA CHAPELLE ST LUC inscription complète
BERLOT ALEXANDRE 125 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 TEAM ARMANçON inscription complète
MOINGEON NOEL 114 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 inscription complète
GOUIN SEVERINE 113 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
FIéVET ROMAIN 112 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 inscription complète
MULLATIER VINCENT 1115 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE inscription complète
GILLEN DOMINIQUE 1108 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1957 C A BALMA A C V inscription complète
COLOMBA PHILIPPE 1107 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1976 inscription complète
RUFFINO CéLIA 3037 CANI CROSS 8 KM 1991 inscription complète
OLLIN CLAUDE 1105 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 LA FOULéE CHâTILLONNAISE inscription complète
PERNET VINCENT 1104 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 RUN IN PONT DE VAUX inscription complète
RIGET MYRIAM 1106 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1983 RUN IN PONT DE VAUX inscription complète
STEFANI JULIE 1103 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1984 YAC D AVALLON inscription complète
ROKOSZ DENIS 107 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1999 inscription complète
ROKOSZ FRANCIS 108 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1966 inscription complète
GAFFIERO WILLIAM 104 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1965 inscription complète
BOURGUIGNON SACHA 109 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 inscription complète
BOURGUIGNON SANDRINE 110 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 inscription complète
DIMEGLIO THIERRY 2077 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 USAC inscription complète
SQUALLI OUMNIA 3036 CANI CROSS 8 KM 1978 inscription complète
GOBET ANTOINE 2076 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1986 ASSOCIATION SPORTIVE GUERIGNY URZY inscription complète
VAUDENAY CORENTIN 103 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 inscription complète
VIGNEAUX ANGéLIQUE 105 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
VIGNEAUX RENAUD 106 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 inscription complète
CHAPPA GILLES 1102 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 inscription complète
PATENOTTE CATHERINE 1101 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON inscription complète
MOREAU-GRANDBOUCHE STéPHANIE 102 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 ATHLé 21 AO ARNETOISE inscription complète
HETROY LOUIS 101 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 PAC AVALLON inscription complète
LARIVIèRE AGNèS 111 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1977 PAC AVALLON inscription complète
SACCAULT JEREMY 100 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2003 089003 inscription complète
CAILLABET DOMINIQUE 99 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1954 inscription complète
VINCENT FREDERIC 97 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription complète
THOMAS MURIEL 1100 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 ACV inscription complète
LECLER ISABELLE 98 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription complète
BRIGEOIS JEAN PHILIPPE 2075 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1973 inscription complète
ARNOUX JULIEN 2074 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1991 inscription complète
PERNET XAVIER 1099 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 inscription complète
DUMONT APOLLINE 1098 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 LES AMIS DE LA CORNOUILLE inscription complète
MARIN STéPHANIE 3035 CANI CROSS 8 KM 1982 inscription complète
COTé CéLINE 2072 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 AST TONNERRE RUNNING inscription complète
COTé BERTRAND 2073 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1963 AST TONNERRE RUNNING inscription complète
FERRIGNO JEAN PIERRE 95 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
LAIGLE YANN 94 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 inscription complète
PERNET MATHIEU 1097 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 inscription complète
QUINTY JORDAN 3034 CANI CROSS 8 KM 1992 inscription incomplète
JOHA SéVERINE 93 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 TERRE DE RUNNING inscription complète
DOUDIN MARC 1096 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1953 inscription complète
AUCLERCQ THIBAULT 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2004 VTT ANCY inscription incomplète
CAILLOT FLAVIEN 3033 CANI CROSS 8 KM 1990 inscription complète
AUCLERCQ THéO 92 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 VTT ANCY inscription incomplète
FAURE MELCHIOR 2071 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1987 inscription complète
MOUREY AUGUSTIN 1094 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1996 inscription incomplète
HANNEQUIN ROMAIN 2069 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1988 LES SAUCISSONS MORVANDIAUX inscription complète
DEMARS LéA 3032 CANI CROSS 8 KM 1993 inscription complète
THOURET EMILINE 85 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 CRC STRASBOURG inscription complète
MURGIA JULIAN 87 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 CRC STRASBOURG inscription complète
TOULOUSE MAXIME 2068 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1987 inscription complète
BOUTRON NICOLAS 2067 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 AS VILLEMANOCHE inscription complète
BUNGER CéCILE 3031 CANI CROSS 8 KM 1990 inscription complète
PARISOT AURELIE 3030 CANI CROSS 8 KM 1980 inscription complète
MARTINEZ FLORIANE 3029 CANI CROSS 8 KM 1990 inscription incomplète
LALLEMAND BRICE 2066 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1982 DIJONSINGLETRACK inscription complète
GREMERET GUELDRY CAMILLE 3028 CANI CROSS 8 KM 1992 inscription complète
FLEURISSON ARTHUR 3063 CANI CROSS ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2012 inscription incomplète
LAFOND LUDIVINE 3027 CANI CROSS 8 KM 1993 inscription complète
FLEURISSON ARTHUR 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2012 inscription incomplète
AGUIRRE STéPHANE 1093 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 DIJON TRIATHLON inscription complète
FLEURISSON EMILY 3026 CANI CROSS 8 KM 1985 CANICROSS DIJONNAIS inscription complète
GAUDRY SOLENNE 84 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 inscription complète
GAUDRY FABIEN 96 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1978 inscription complète
POIROT JEAN LUC 1092 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1959 ACR DIJON inscription complète
IGIER GERARD 89 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1967 inscription complète
JOHA CÉDRIC 83 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1973 CHENOVE TRIATHLON inscription complète
LE QUERREC ISABELLE 82 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
BIDET JOé 81 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 inscription complète
ROLLAND PIERRE 1091 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1962 LES PéDALES ANDROGIENNES inscription complète
VIAUX YOANN 1095 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1992 LES PéDALES ANDROGIENNES inscription complète
VENTARD ETIENNE 2065 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 inscription complète
MAHY SOPHIE 2070 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1978 inscription complète
DAUJON CYRILLE 1090 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 inscription incomplète
VOGT JUSTINE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2012 inscription incomplète
PROUST THOMAS 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2010 inscription incomplète
ASENSIO CARINE 23 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 ATHLéTIC BRUNOY CLUB inscription complète
VOGT MATTHIEU 86 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1983 ATHLéTIC BRUNOY CLUB inscription incomplète
LETHUILLIER VINCENT 1089 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1993 inscription complète
FREGUIN JULIEN 80 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription complète
PICARD ELODIE 88 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
DUBIEF DAVID 2064 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1971 AC TALANT inscription complète
REMOND GUILLAUME 90 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription incomplète
REMOND DAVID 91 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription incomplète
THUILLIER FABRICE 77 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1966 DIJON SINGLETRACK inscription complète
BRICHE LOIC 1087 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 inscription complète
POULLEAU JOCELYN 1086 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1988 inscription complète
DEGREVE BENJAMIN 2062 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1982 SENS ROUTE TRAIL FR inscription complète
BARROT EMILIE 1085 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1992 DIJONSINGLETRACK inscription incomplète
MOREAU JEAN-FRANçOIS 1084 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1959 inscription complète
REGNER BAPTISTE 2061 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1984 FOULéE CHATILLONNAISE inscription complète
BELIN CAMILLE 3025 CANI CROSS 8 KM 1996 inscription complète
GEYER MARIE 2060 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 inscription complète
BOURGOIN TONY 2063 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1978 inscription complète
MOISSENOT ALEXANDRE 1083 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 inscription incomplète
PONTOUT LAURENT 2059 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1958 SAVIGNY TRAIL CLUB inscription complète
LETHUILLIER BENJAMIN 1082 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 inscription complète
DE ROTZ NICOLAS 1088 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 inscription complète
THIERRY LAURINE 1081 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1999 inscription complète
GUY BERANGERE 3024 CANI CROSS 8 KM 1980 AC AVALLON inscription complète
ROYER MATHILDE 3023 CANI CROSS 8 KM 1992 inscription incomplète
TOUATI LAURENT 2058 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1987 inscription complète
LYON JEROME 1080 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 ACV inscription incomplète
CHARTIER JULIE 1079 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1977 ACV inscription incomplète
HUOT BRUNO 2057 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1989 ACR inscription complète
SACCAULT SEBASTIEN 78 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
JEHNE DONATIEN 1078 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1992 ACR DIJON inscription complète
MARIE ALAIN 76 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1975 inscription complète
MARIE BAPTISTE 79 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 inscription complète
CLOUPEAU ADAM 3022 CANI CROSS 8 KM 2000 POMPIER DE SEMUR EN AUXOIS inscription complète
COCHARD URSULA 0 RANDONNEE 8 KM 1986 inscription incomplète
RAVELET DIDIER 2056 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1965 inscription complète
SULLIOT JULIA 3062 CANI CROSS ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 CLUB CANIN DE LA MFR DE SEMUR inscription complète
SULLIOT MARIE 3061 CANI CROSS ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 CLUB CANIN DE LA MFR DE SEMUR inscription complète
MULHAUSER PHILIPPE 74 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1959 NéANT inscription complète
BOUSSARD DAVID 75 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 SEMUR ATHLéTISME AVENTURE inscription complète
PUECH FRANCK 2055 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 DIJON SINGLE TRACK inscription complète
LANAUD FREDERIC 2054 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 inscription complète
MASSUT FLORIAN 73 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 RUNNING CONSEIL DIJON inscription complète
BRETIN MAëVA 0 RANDONNEE 8 KM 1985 inscription incomplète
GUILLOT NICOLAS 2053 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1979 inscription complète
BONIN MICHEL 1077 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 inscription incomplète
LELIEVRE ANTONIN 72 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2002 inscription complète
BILLOTTE SOPHIE 71 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 inscription complète
MIREK SéBASTIEN 1076 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 inscription complète
LEBLOND STEVEN 3021 CANI CROSS 8 KM 1994 inscription complète
PACOT THIERRY 70 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1967 inscription complète
PACOT DELPHINE 0 RANDONNEE 8 KM 1966 inscription incomplète
PACOT THIERRY 0 RANDONNEE 8 KM 1967 inscription incomplète
BORSATO MICHEL 1074 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1957 inscription complète
GUILLAUMOT QUENTIN 3020 CANI CROSS 8 KM 1992 inscription complète
MICHEL ALINE 3019 CANI CROSS 8 KM 1979 inscription complète
GODIER SABRINA 2052 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1982 inscription incomplète
KLISSING MADELEINE 68 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 EB TRAIL 52 inscription complète
GALLOIS JéRôME 67 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 inscription complète
GUILLEMIN ANTHONY 66 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 ACR DIJON inscription complète
BAY RAPHAëL 1072 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1976 ASCEA inscription complète
CHAUMET EMMANUEL 65 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 POMPIER DE SEMUR EN AUXOIS inscription complète
MAHLI KHALID 1071 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 inscription complète
VILEROY CHRISTOPE 1073 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1968 inscription complète
FIZAINE JEAN 1070 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 inscription complète
BAUDOUIN ERIC 1069 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 inscription complète
CATTANEO NATHALIE 64 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1966 DIJON SINGLETRACK inscription complète
POUPEE PATRICE 1068 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
GUTIN SYLVAIN 2051 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1963 ROMILLY SPORT 10 inscription complète
DEVILLE CHRISTOPHE 2050 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1968 MOMACO inscription complète
CHARNOZ NICOLAS 1067 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
BIZOT PASCAL 63 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1972 inscription complète
DUBOIS SABRINA 60 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
KARNADI SARAH 69 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
MAZURIER ALEXANDRE 62 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
ZWAWIAK NICOLAS 59 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
RAILLARD ANTOINE 58 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription incomplète
ROUSSEL LYDIE 57 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 ATHLE 21 inscription complète
PETITOT FRANCK 1066 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 inscription complète
DELLEMBURGER DANIEL 3018 CANI CROSS 8 KM 2000 BSCP inscription incomplète
GAFFET DORIANE 3017 CANI CROSS 8 KM 1988 inscription complète
LECLERC FREDERIC 3016 CANI CROSS 8 KM 1965 SPIRIDON ALSACE inscription complète
BOUTIER FRANCK 2048 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1971 SAVIGNY TRAIL CLUB inscription complète
JOLIMET PATRICK 56 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1956 USCVL VENAREY LES LAUMES inscription complète
FERRERE JIMMY 2047 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 TEAM 974 inscription complète
GUYOT CHRISTELLE 55 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 ATHLE21 inscription complète
COQUINOT JAROLD 1065 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1977 UNION FéDéRALE DES ANCIENS COMBATTANTS inscription complète
THIERY FREDERIC 2046 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1967 NEANT inscription complète
BRUNET-TROISGROS SéVERINE 3015 CANI CROSS 8 KM 1972 DOG ING JURA inscription complète
BILLOTTE MARC 54 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription complète
BILLOTTE CLAIRE 61 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 inscription complète
BELORGEY JEAN FRANçOIS 2045 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1971 ACS JTEKT inscription complète
ROSSYE ANDRé 2044 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1957 ASCEA VAL DUC inscription complète
GUSO YANN 2049 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1985 DD DREAM TEAM inscription complète
FAUCHEUX ALIX 2043 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 TEAM 974 inscription incomplète
LUPKE MARTINE 0 RANDONNEE 8 KM 1955 inscription incomplète
PANNETRAT CéLINE 0 RANDONNEE 8 KM 1977 inscription incomplète
MERLIN ELODIE 0 RANDONNEE 8 KM 1985 inscription incomplète
COLLIN JULIEN 1064 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
PATENOTRE DAVID 2042 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 VELO MORVAN NATURE inscription incomplète
RAVIER MURIEL 0 RANDONNEE 8 KM 1979 inscription incomplète
VITEAU FREDERIC 275 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1974 inscription incomplète
SOUILLAT CHARLES 53 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription incomplète
DE VILLEMEREUIL GUILLAUME 2040 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 MACTRI inscription incomplète
GOUX VICTOR 1063 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1994 inscription complète
BADETZ LUC 2039 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1974 inscription complète
MACHADO DA COSTA JéRôME 0 RANDONNEE 16 KM 1984 inscription incomplète
DUFANT MAXIME 50 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1994 inscription complète
NICVERT VIRGINIE 52 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 inscription complète
CUZEAU JéRéMY 51 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 inscription complète
ROBERT BLANDINE 49 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 E-B TRAIL 52 inscription complète
REMY HERVE 48 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 E-B TRAIL 52 inscription complète
REMY DELPHINE 47 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 E-B TRAIL 52 inscription complète
TROUSSET JEROME 1062 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1968 E-B TRAIL 52 inscription complète
PYPEC FRANCK 1061 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 E-B TRAIL 52 inscription complète
PEIER NATHALIE 1060 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1966 E-B TRAIL 52 inscription complète
NAVARRE SABINE 1059 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 E-B TRAIL 52 inscription complète
MION SANDY 1058 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 E-B TRAIL 52 inscription complète
MARTINOT KARINE 1057 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 E-B TRAIL 52 inscription complète
GUILLEMIN JEAN-CHARLES 1056 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1981 E-B TRAIL 52 inscription complète
GAUTHIER BOUAZZA COLETTE 1075 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1965 E-B TRAIL 52 inscription complète
CLAUDE ERIC 1055 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1961 E-B TRAIL 52 inscription complète
DUBOSCQ FRéDéRIC 1054 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 E-B TRAIL 52 inscription complète
ANDRE CEDRIC 1053 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 E-B TRAIL 52 inscription complète
SATTA REMY 2038 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 E-B TRAIL 52 inscription complète
SATTA GINO 2037 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1964 E-B TRAIL 52 inscription complète
DELATTRE JONATHAN 2036 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1986 E-B TRAIL 52 inscription complète
COLIN AMANDINE 2035 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1983 E-B TRAIL 52 inscription complète
ARNOULD ROMAIN 2034 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1984 E-B TRAIL 52 inscription complète
KIEKEN DAVID 2033 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1973 E-B TRAIL 52 inscription complète
MARCO DAVID 46 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1968 inscription complète
MEUNIER VALERIE 1052 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1966 inscription complète
COQUINOT SYLVAIN 2032 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 DD DREAM TEAM inscription complète
FAURE THOMAS 44 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
SAUVAGET DAVID 1051 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1983 inscription complète
LECOEUR EYUP 1050 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1976 CYCLOS RANDONNEURS MONTBARDOIS inscription complète
GENARD TIPHAINE 45 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 TEAM ICSEO inscription complète
LELIEVRE JOCELYNE 3014 CANI CROSS 8 KM 1974 inscription complète
VASSEUR ADRIEN 1049 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1983 inscription complète
CLERGEAUD KIMBERLY 1048 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1990 LES COUREURS MORVANDIAUX inscription complète
RATEAU PASCAL 1047 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 LES COUREURS MORVANDIAUX inscription complète
HERNANDEZ JULIAN 1046 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1996 AC CHENOVE inscription complète
BORNOT JUSTINE 0 RANDONNEE 16 KM 1989 TEAM ARMANçON inscription incomplète
CHERRIER ERIC 0 RANDONNEE 8 KM 1960 inscription incomplète
DE VECCHI GAëLLE 0 RANDONNEE 16 KM 1985 TEAM ARMANçON inscription incomplète
CHERRIER ERIC 43 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1960 inscription complète
BERLAND LEA 1045 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1994 inscription complète
PELLICIOLI NOéMIE 3013 CANI CROSS 8 KM 1989 TEAM ARMANçON inscription incomplète
GEYER JEAN 42 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1968 TEAM ARMANçON inscription incomplète
FRAISSE ERIC 1044 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1961 TEAM ICSEO inscription complète
GARNIER JANICK 1043 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1953 inscription complète
REGNIER ALICIA 0 RANDONNEE 8 KM 1991 TEAM ARMANçON inscription incomplète
MOISY ALINE 3012 CANI CROSS 8 KM 1988 inscription complète
DANTAND MANON 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2004 DIJON TRIATHLON inscription incomplète
BUTTNER GUILLAUME 2031 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1984 ASPTT AUXERRE inscription complète
CHARTON GUILLAUME 3011 CANI CROSS 8 KM 1984 inscription complète
GOUX MICHEL 1042 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1963 inscription complète
LHUILLIER ANNE FLEUR 41 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 inscription complète
PRUNIER MYLèNE 40 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1990 inscription complète
LAVEINE MARIE 3010 CANI CROSS 8 KM 1988 inscription complète
SAMOUR RODOLPHE 39 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
LEROUGE MATHILDE 0 RANDONNEE 16 KM 1994 TEAM ARMANçON inscription incomplète
MOUSSY ESTRELLA 0 RANDONNEE 8 KM 1993 TEAM ARMANçON inscription incomplète
PERRAUD FRéDéRIQUE 0 RANDONNEE 16 KM 1960 TEAM ARMANçON inscription incomplète
MICHON ALEXIS 38 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2000 PéDALE SEMUROISE inscription complète
DANTAND MANON 3060 CANI CROSS ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2004 DIJON TRIATHLON inscription complète
DUBOIS ALEXANDRA 0 RANDONNEE 8 KM 1973 TEAM ARMANçON inscription incomplète
MORAUX NADIA 0 RANDONNEE 8 KM 1972 TEAM ARMANçON inscription incomplète
GAUTHIOT SANDRINE 0 RANDONNEE 8 KM 1979 TEAM ARMANçON inscription incomplète
HUERTA MURIEL 0 RANDONNEE 8 KM 1969 TEAM ARMANçON inscription incomplète
CORTOT SANDRINE 0 RANDONNEE 8 KM 1967 TEAM ARMANçON inscription incomplète
BAGROWSKI CéLINE 0 RANDONNEE 8 KM 1982 TEAM ICSEO inscription incomplète
CORNELIS BENJAMIN 2030 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 TEAM ICSEO inscription complète
MARIN KONIG SALOMé 0 RANDONNEE 8 KM 2007 TEAM ICSEO inscription incomplète
KONIG VANESSA 0 RANDONNEE 8 KM 1974 TEAM ICSEO inscription incomplète
DURAND FRANCK 1041 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 TEAM ICSEO inscription complète
GUINCHARD LUCY 37 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 TEAM ICSEO inscription complète
GUINCHARD HERVé 36 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 TEAM ICSEO inscription complète
BRUN MARIE 35 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 TEAM ICSEO inscription complète
BRUN FRANCK 1040 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 TEAM ICSEO inscription complète
CORSET ALEXANDRA 0 RANDONNEE 16 KM 1972 TEAM ARMANçON inscription incomplète
DROUILLON ANGéLINE 34 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1995 TEAM ICSEO inscription complète
TRIMOREAU AUDREY 33 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 TEAM ICSEO inscription complète
ORTEGA QUENTIN 1039 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 TEAM ICSEO inscription complète
COLLIN EDWIGE 0 RANDONNEE 8 KM 1986 TEAM ICSEO inscription incomplète
TRON ANAïS 0 RANDONNEE 8 KM 1990 TEAM ICSEO inscription incomplète
MARIN OLIVIER 0 RANDONNEE 8 KM 1971 TEAM ICSEO inscription incomplète
BOUGON ERIC 1038 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 TEAM ICSEO inscription complète
GAUDIOT AURéLIE 32 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 TEAM ICSEO inscription complète
BOIS FRANCKIE 31 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 TEAM ICSEO inscription complète
GIBIER VIRGINIE 30 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1987 ALLIANCE FORM LE CLUB inscription complète
ASSIER CINDY 0 RANDONNEE 16 KM 1994 TEAM ARMANçON inscription incomplète
DUPIN EMELINE 29 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 TEAM ICSEO inscription complète
BINARMONT DAVID 28 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1993 TEAM ICSEO inscription incomplète
LEFEVRE BRUNO 1037 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 TEAM ICSEO inscription complète
PELLET SYLVAIN 27 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1986 TEAM ICSEO inscription complète
ALBERTINI KARINE 26 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1971 TEAM ICSEO inscription complète
CHANTIER ALAIN 3009 CANI CROSS 8 KM 1968 inscription complète
RAYNAL MAGALI 25 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1980 inscription incomplète
PAYEN CHRISTOPHE 1036 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1968 AMILLY inscription complète
BERTHELOT THOMAS 1035 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1981 inscription incomplète
MAITRE SAM 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 inscription incomplète
BONNEAU DENIS 1034 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1966 ASGU inscription incomplète
PROST MATTHIEU 24 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1989 BONJOUR inscription complète
AUBERTIN CATHY 0 RANDONNEE 16 KM 1962 TEAM ARMANçON inscription incomplète
LANGER NICOLAS 2029 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 inscription complète
POL CORINNE 0 RANDONNEE 8 KM 1962 TEAM ARMANçON inscription incomplète
KLISSING MICHAEL 3008 CANI CROSS 8 KM 1979 inscription complète
GUYOT SANDRINE 0 RANDONNEE 16 KM 1969 TEAM ARMANçON inscription incomplète
REMY BENJAMIN 3007 CANI CROSS 8 KM 1983 inscription complète
MéAUME SéBASTIEN 1218 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 TRI VAL DE GRAY inscription incomplète
MAILLARD ISABELLE 0 RANDONNEE 8 KM 1962 TEAM ARMANçON inscription incomplète
ZINBI LéANDRE 245 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1992 TEAM ARMANçON inscription incomplète
BAULOT JULIEN 2028 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1986 inscription complète
COSSON STéPHANIE 0 RANDONNEE 8 KM 1981 TEAM ARMANçON inscription incomplète
LEROUX LAëTITIA 22 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 TEAM ARMANçON inscription complète
CANIN MARIE-AMéLIE 21 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 TEAM ARMANçON inscription complète
LAFON LUDWIG 3006 CANI CROSS 8 KM 1986 DOG ING JURA inscription incomplète
BEDEZ ASTRID 0 RANDONNEE 16 KM 1972 TEAM ARMANçON inscription incomplète
DE ABREU OLIVIER 1032 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 TEAM ARMANçON inscription complète
HELAINE ANTHONY 2027 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 inscription complète
GAUTHIER SYLVIE 0 RANDONNEE 16 KM 1968 TEAM ARMANçON inscription incomplète
THIBERT VALéRIAN 2026 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1996 inscription complète
THOMAS NICOLAS 20 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 TEAM ARMANçON inscription complète
LECLER AMANDINE 1033 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1984 inscription complète
LOPEZ MELINDA 3005 CANI CROSS 8 KM 1993 inscription complète
MORLEC ARNAUD 2025 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1978 inscription complète
DETRE DOMINIQUE 1031 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1961 J3 SPORTS AMILLY inscription complète
BERLAND JACQUES 3004 CANI CROSS 8 KM 1967 CLUB CANIN SANMARITAIN inscription complète
MENAGE CHRISTOPHE 2024 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1974 LES EMPLAQUES inscription complète
CHELI NICOLAS 1030 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
HUDELOT PASCAL 3003 CANI CROSS 8 KM 1965 DOG ING JURA inscription incomplète
LECOANET AURELIE 1029 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1980 inscription complète
BOUVOT ALETH 0 RANDONNEE 16 KM 1956 inscription incomplète
DUFOUR FRANCINE 0 RANDONNEE 16 KM 1971 inscription incomplète
RAMOUSSIN THOMAS 2023 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1986 TEAM PENTU/COURIR A POISY/AVOC inscription complète
CHAMBIN MATHIS 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 inscription incomplète
MARTIN JEROME 2022 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 inscription complète
CHARLES NATHALIE 2021 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1963 inscription complète
MAREY KATHLEEN 19 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1979 ESCARGOTS 21 inscription complète
BOULEY EVELYNE 1028 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1960 inscription complète
MINE GABRIELLE 18 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1985 ESCARGOTS 21 inscription complète
DESBREE JEREMY 17 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1984 ESCARGOTS 21 inscription complète
PETITEAU JONATHAN 1027 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 ESCARGOTS 21 inscription complète
PERRET MATTHIEU 1026 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 ESCARGOTS 21 inscription complète
DE LEIRIS CLEMENT 2020 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1976 ESCARGOTS 21 inscription complète
ROSSIGNOL DELPHINE 16 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1976 inscription complète
ROSSIGNOL RENAUD 1025 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 inscription complète
LEBRUN ANTHONY 1024 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1982 J3 SPORT AMILLY inscription incomplète
BROCHOT SOLèNE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 inscription incomplète
BROCHOT REMI 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2007 inscription incomplète
BROCHOT VINCENT 1023 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1977 UCM VENEUX LES SABLONS inscription complète
KORZEC PATRICIA 15 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1973 UCM VENEUX LES SABLONS inscription complète
DELABY CELINE 14 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1981 inscription complète
JEANNIN ANNE-SOPHIE 13 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 inscription incomplète
MUGNIER GRéGORY 1022 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1986 inscription complète
LECLER CHLOé 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2011 inscription complète
RENAULT LAéTITIA 1021 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1978 ASGU ATHLéTISME inscription complète
ROLLAND PIERRE-EMMANUEL 2019 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1995 inscription complète
KHADIR ISMAIL 0 RANDONNEE 8 KM 1967 inscription incomplète
KHADIR NADIA 0 RANDONNEE 8 KM 1969 inscription incomplète
LONJARET ELVINA 1020 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription incomplète
CASALE ROCCO 1019 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 inscription incomplète
BECOURT DAVID 1018 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 inscription complète
LEVRET ALISON 0 RANDONNEE 8 KM 1986 RUN IN VITTEAUX inscription incomplète
LEBERT ROMUALD 2018 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1980 BLACK PEARL inscription complète
LE FLANCHEC MARION 0 RANDONNEE 8 KM 1990 inscription incomplète
CLEMENT AURORE 1017 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1975 inscription complète
REGAZZONI MARC 12 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1968 inscription complète
REGAZZONI ISABELLE 11 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 inscription complète
BERGEVIN DAVID 1016 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1974 J3 AMILLY inscription incomplète
BOURY ELAINE 10 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1991 inscription complète
ALBERTINI ARNAUD 1015 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 TEAM ICSEO inscription complète
JOET NICOLAS 2017 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1981 inscription complète
LETOURNEUR ANNE 3002 CANI CROSS 8 KM 1988 inscription complète
BABINSKI SEBASTIEN 2016 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1972 inscription complète
CLET CéCILE 2015 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1975 TEAM COSTO inscription complète
GASTELAIS CHRISTOPHE 1014 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1970 J3 SPORT AMILLY HORS STADE inscription incomplète
EUDELINE MARC 2014 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1989 inscription complète
GODIN ARTHUR 2013 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1993 inscription complète
CHARPENTIER DAMIEN 2012 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 J3 SPORTS AMILLY inscription complète
BIBARD LAURENT 2011 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 AS VILLEMANOCHE inscription complète
SILBERLING FRANCK 1013 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1972 J3 SPORTS AMILLY ATHLETISME inscription complète
MOREAU OLIVIER 1012 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1967 J3SPORT AMILLY inscription complète
POLLET VINCENT 1011 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1969 J3 SPORT AMILLY inscription complète
POLLET CLARA 1010 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1971 J3 SPORT AMILLY inscription complète
FAGARD FANNY 9 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1988 J3 SPORTS AMILLY ATHLéTISME inscription incomplète
LECLOU PATRICK 2010 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1968 J3 SPORTS AMILLY ATHLéTISME inscription complète
GRAUX VANESSA 1009 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 inscription complète
GRAUX FRANCK 2009 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1970 J3 SPORTS AMILLY inscription complète
POUPEE ERIC 2008 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1971 NON LICENCIé inscription complète
FIEVET CLARA 0 RANDONNEE 16 KM 2002 ATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA inscription incomplète
FIEVET ANNIE 0 RANDONNEE 16 KM 1977 inscription incomplète
FIEVET ANTONIN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2008 inscription incomplète
FIEVET LAURA 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2005 inscription incomplète
FIEVET DAMIEN 2007 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1973 inscription complète
LANIER ARNAUD 8 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription complète
GODON MATHIAS 2006 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1982 J3 SPORTS AMILLY ATHLéTISME inscription complète
LANIER LOUISE 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2007 inscription incomplète
LANIER ADRIEN 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2011 inscription incomplète
LANIER ARNAUD 0 RANDONNEE 8 KM 1982 inscription incomplète
RICCI ANTONY 2005 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1977 J3 SPORTS AMILLY inscription complète
JAMBOU FRANçOISE 7 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1982 inscription complète
CORABOEUF CLéMENT 1008 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 J3 SPORTS AMILLY inscription complète
DE VECCHI AXEL 0 COURSE ENFANTS (de 7 à 15 ans) 2009 inscription complète
BUSSIERE HéLèNE 3001 CANI CROSS 8 KM 1992 inscription incomplète
BRUCHON ANTHONY 3000 CANI CROSS 8 KM 1981 S/L AC AVALLON inscription complète
BEUDET YOANN 2004 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1985 ULTRA TRAILER DIJONNAIS inscription complète
DELABY ARNAUD 2003 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1986 TRAILERS DIJONNAIS inscription complète
LEFEVRE LUCIE 6 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1997 inscription complète
GUENOT PASCALE 5 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1970 inscription complète
SANTOS COSTA IAMAN 1007 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
GARNIER THOMAS 1006 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1991 RUNNING CONSEIL inscription incomplète
VIEIRA JEAN PHILIPPE 1005 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1973 TEAM CHEPTAINTRAIL inscription complète
DELETTRE PIERRE 2002 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1993 NANTERRE ATHLÉTIQUE CLUB inscription complète
OUSSAD FRéDéRIC 1004 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1985 inscription complète
JACOB CHANTAL 1003 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1954 USALV RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL inscription complète
MARIEN LAURENT 1002 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1987 inscription complète
TOULEMONDE ANNABELLE 1001 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1989 inscription complète
JOUKOFF VINCENT 1000 TRAIL DU VIEUX SEMUR 16 KM 1964 inscription complète
MEUGNOT GERARD 4 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
PINON JEAN-FRANçOIS 2001 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1991 TEAM PENTU inscription complète
DUPONT--DARTOIS TITOUAN 3 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2000 inscription complète
DUPONT--DARTOIS LUDIVINE 2 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 2001 inscription complète
DUPONT REGIS 1 TRAIL DES REMPARTS 8 KM (ouvert aux cadets) 1969 inscription complète
SMADJA HUGUES 2000 TRAIL DU VIEUX SEMUR XL 27 KM 1968 inscription complète